1. кукарача

    что за хуйня? где это? кстати, хазяв, ты еще в Краснодаре или уже ту-ту?

  2. Хомяк Автор записи

    уже нет, а чё хотел то? Я мож вскоре снова туда рвану..

  3. Хомяк Автор записи

    В курортном городе Железноводск Ставропольского края установили памятник клизме. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".
    Торжественное открытие памятника на территории санатория "Машук Аква-Терм". Скульптура высотой полтора метра представляет собой троих детей-ангелов, несущих над головами огромную клизму.
    "Во многих медицинских учреждениях, в том числе на курортах Кавказских Минеральных Вод клизма – одна из наиболее часто назначаемых процедур при лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта", – заявил директор санатория "Машук Аква-Терм" Александр Харченко.
    При этом, по словам Харченко, памятник клизме до сих пор не установили нигде в мире. "Были два рабочих названия памятника: "торжество главного медицинского прибора" и "торжество главной медицинской процедуры". Но оба эти названия нам не понравились. Клизма она и есть клизма, как ее ни назови", – рассказывает директор санатория.

  4. J7k

    Правельный памятник ничего тут смешного, и с дитями правильно, птму как Имх0 дитям клизьм больше достается когда они покакать не могут, живот болит здохнуть хоцца 😐 (по себе сужу в детстве), так что в некоторых случаях клизьма спасительница (Имх0)!
    Даешь памятник утке! 😐

  5. Хомяк Автор записи

    да вот сижу с Зурабом размышляю.. утке вроде уже и проект нарисовали.. теперь я готовлю искизы к памятнику прокладки (вещь полезная) и эскизы ональных шариков – (многие пользуться).. тока пока не знаю, где разместят – я предложил на поклонной горе.. вроде кепка пока думает.. 😐

  6. Хомяк Автор записи

    я думаю надо дальше пойти.. долой стереотипы 😐 Слуховому аппарату памятник впендюрить на шаболовке, а памперсам около кремля пиздануть, там и народу много и ссуться все… 😐

  7. Хомяк Автор записи

    а чем больше лилипут простоит у власти, так тем больше и венков к памятнику возложат, ибо уссыться вся страна в энурезе… памперсы – это вещь 😐

Добавить комментарий