1. Эльз

    Всю херню собрал в кучу.
    Интересно, кому на радость? 🙂

  2. Хомяк Автор записи

    я сам не понимаю замысла "художника". Мало того, что это "коллаж", так ещё и исполнен бездарно, ибо через десять лет никто и не вспомнит имена большинства персонажей, которые стырины с чужих фоток, благо хоть на этой убогости есть его рожа – будет место, куда плюнуть при встрече с оригиналом…

  3. шило

    ну так он это и выразил, графически… то, что словами, здесь, пытались уже не раз…. 😐

  4. Хомяк Автор записи

    никогда не встречал его задумок выразить происходящее в масле, когда это происходило, всегда наблюдаю только его плевки в прошлое… а это известно любому октябрёнку – нет ничего прощё, чем пиздить мёртвого льва…

  5. Хомяк Автор записи

    «Теперь, когда наша несчастная родина находится на самом дне ямы позора и бедствия, в которую ее загнала «великая социальная революция», у многих из нас все чаще и чаще начинает являться одна и та же мысль. Эта мысль настойчивая. Она – темная, мрачная, встает в сознании и властно требует ответа. Она проста: а что же будет с нами дальше? Появление ее естественно. Мы проанализировали свое недавнее прошлое. О, мы очень хорошо изучили почти каждый момент за последние два года. Многие же не только изучили, но и прокляли. Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть. Не видеть! Остается будущее. Загадочное, неизвестное будущее».
    М.А. Булгаков. 1919г.
    Написать такое, после введения смертной казни красными сволочами – есть подвиг… потому и романы его обрели бессмертие, ибо правдиво и своевременно, а жополизы долго в памяти народной не живут.. на их могилы потом мочатся бомжы…(с) (моё)

  6. Зябл

    гы гы..
    Из всех человеческих пороков самым отвратительным является благоразумие, – сказал черт.
    Пошел вон! – сказал я. – Не суйся не в свое дело. Ты мне надоел.
    – Ты мне тоже, – сказал черт. – Особенно в такие минуты, когда ты становишься добродетельным. Слушай, слушай, – зашептал он, – ты же хорошо знаешь, что благоразумие неблагоразумно. Сегодня ты боишься простудиться, а завтра на тебя кирпич упал, и тогда какая разница, был ты простужен или нет? Ну что ты колеблешься? Тебе такая удача выпадает, воспользуйся! Поедем посмотрим, что там ваши коммунисты навыдумывали за шестьдесят лет.
    – А ты любишь коммунистов? – спросил я насмешливо.
    – Ну а как же! – закричал черт. – Как же их не любить? Они ведь тоже вроде чертей, всегда что-нибудь веселое придумают. Слушай, ну давай поедем, я тебя очень прошу.
    Войнович. Москва 2042

  7. Хомяк Автор записи

    в "маскве 2034" мне сцена с морковными котлетами понравилась и в душу запала… но спустя двадцать лет роман не актуален… хотя Чонкину респект большой…

  8. Хомяк Автор записи

    "……Я нашел столик, за которым одна только дама медленно поглощала овсяный кисель. Я попросил разрешения стать рядом и, когда она что-то невнятно пробормотала, узнал в ней ту самую тетку, кто рая понимала по-иностранному. Судя по брошенному на меня неприязненному взгляду, она меня, кажется, тоже узнала.
    Отведав щей, я сразу догадался, что их гордое имя произведено не от длинношеей птицы, а от лебеды, которую в период расцвета колхозной системы мне приходилось вкушать и раньше. В состоянии сильного голода пару ложек я кое-как осилил, а вот вегетарианская свинина "Прогресс", изготовленная из чего-то вроде прессованной брюквы, откровенно говоря, не пошла. То есть сначала немного пошла, но потом тут же стала рваться обратно, так что я еле-еле донес ее до кабесота, и там мой капризный организм безжалостно исторг ее из себя….."

  9. Хомяк Автор записи

    для 86 года написано сильно, правда его вера в непоколебимое состояние общества коммунизьма облажалось ровно в десять раз, но всё равно молодец, не то, что эта старая гнида, которая сначала лижет, а потом вслед ушедшим малюет…

  10. Хомяк Автор записи

    мне канешь могут указать, мол и "масква" пишется через "О", и роман называется другими цифьрами.. да только теперь извратить название романа может любой из читателей, кто его прочитал после революции свержения КПСС… хоть "масква 1996", хоть "она же 2009"… тут уже ничего не меняется… жаль перестали звёзды вручать.. а так ведь интересно было " Дмитрий Анантоельевич Медведев, генералисимус Рассеи, семидежды герой….." ну а почему нет?

  11. Эльз

    Хомяк, а кто хуедожник и где оно изображено на сей "картине"?

  12. Хомяк Автор записи

    Эльз, прости меня, но я Глазунова никогда художником не считал.. а мазила – Он… но он для меня шавка ванючая…, а не художник…… для шавок – он писатель картин..

Добавить комментарий