1. Хомяк Автор записи

    Карман – что именно ты не понял?

  2. Хомяк Автор записи

    блять.. да нету тут ни юмора, ни прикола… есть история написания картины – написана она в италии, на ней изображён Н.В. Гоголь, (большой друг господина Иванова), картина изначально была охаена современниками и художник умер от того, что его труд не восприняли окружающие.. а товарищ глазуньев никогда не умрёт, он вечен, как и уебан церетели… просто по размерам две одинаковые картины, но один Христа пишет, а второй грязь рисует..

  3. Хомяк Автор записи

    shabash, а что тебя так смущает? Гоголь вроде в партии не состоял, чтобы среди евреев не мог быть.. у каждой картины есть своя история, (кроме "творений" глазунова), потому почитай.. историю создания постить не буду – кому интересно и сам в нете найдёт….

  4. Хомяк Автор записи

    benderrodrigez, да я вроде никогда под дурака и не косил….

  5. Хомяк Автор записи

    зелёная тварь всё обосрать спешит.. ты сука одноглазая сначала историю почитай! а уж потом пизди в картинах, где Пророк нарисован.. скатина уёбищная…

  6. Calmische

    Гуголь самый ближайший к Христу черноволосый в коричневом халате, собственно на Иисуса он и смотрит – с опаской.

  7. Виталий

    Да я так посмотрю – там на картине почти все мужики Гоголи..

  8. Аноним

    Ну Гоголь, ну Христос, ну и чего такого? А Глазунов то тут при чем, пускай себе холсты марает. Малевич вон вообще сажей лист покрасил и все охуели (до сих пор не понимаю от чего). А всякая херня, а-ля "глаз-на-жопе", гордо именуемая "авангардизмом", "абстракционизмом", "кубизмом" и прочими онанизмами? Вот где уродство.
    ЗЫ Я все таки думаю, что Иванов умер от холеры. А картина вроде бы нормально прокатила.

Добавить комментарий