Что пишут в газете “Жизнь”?

К Земле движется «планета дьявола»
Уже в мае земляне увидят небесное тело, которое в 2012 году может изменить судьбу нашей цивилизации
Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже через несколько недель надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне.

Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола».

С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации.

– Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать лишь недавно…

Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле.

Прогноз

Нибиру, один из самых таинственных объектов космоса, обитателям Южного полушария Земли можно будет наблюдать в виде красной точки уже 15 мая 2009 года. А к маю 2011-го ее увидят и в Северном, она будет расти в размерах. 21 декабря 2012 го Нибиру будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Но красного, кровавого цвета…

Американский ученый и писатель Алан Элфорд утверждает, что уже 300 тысяч лет на планете Нибиру существует высокоразвитая цивилизация. Астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, тоже заявляет: «Пришельцы существуют».

– Я верю, что вне нашей планеты существует жизнь, и прошу правительство рассекретить всю собранную в связи с этим информацию, – сказал он в интервью с журналистом «Жизни».

Ученые предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите.

Планету Нибиру мощные телескопы зафиксировали впервые в 1983 году. Тогда американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон заявили, что планета имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту. Ее масса составляет от 2 до 5 масс Земли, расстояние от Солнца около 14 миллиардов километров.

Древность

Оказалось. что об этом мистическом космическом объекте было известно еще тысячи лет назад. В древних сказаниях планета, несущая Земле беду, описывается как «второе Солнце» – «светящаяся», «блестящая», «с сияющей короной». Наши предки считали Нибиру «кораблем, на котором живут Боги». Параметры движения планеты Нибиру настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном.

Солнце

– Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца», – поясняет Юлия Сумик. – По календарю майя, конец «пятого Солнца» датируется 2012 годом. По астрологическим картам майя, «первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» длилось 5 026 лет, а потом случился потоп. Сейчас мы живем в канун пятой эпохи сотворения, или «пятого Солнца», известного еще и как «Солнцедвижение». Майя полагали, что по завершении 5126 летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечет за собой смену цивилизации.

В защиту этой легенды майя выступают не только наблюдения небес, но и куда более «приземленные» свидетельства – найденные археологами предметы.

У шумеров есть не только письменные тексты, подтверждающие существование Нибиру, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Этот символ – крылатый диск – был почитаем у ассирийцев, вавилонян, египтян и многих других народов в течение тысяч лет. Древние мудрецы верили, что именно из такого аппарата 450 000 лет назад на Землю впервые прибыли жители Нибиру. На одной шумерской печати, находящейся в запасниках Британского музея, изображены божества, которые держат в руках «шнуры», тянущиеся от Солнца. Жрецы сообщали тем самым, что пришельцы спасли жизнь на Земле, «обуздав» капризную звезду. Шумеры называли своих учителей «охраняющими Солнце», а «шнуры» – божественными нитями, паутиной покрывающими всю Землю. Будем верить, что они спасут наш мир и в этот раз…

(с) Жизнь. 3 мая 2009г.

  1. Хомяк Автор записи

    Чё та как то тема конца светы народ не зацепила 😀 😐 😐
    А вот на определённых ресурсах по данной тематике уже такой срач идёт – мама не горюй… я со своими извечными посыланиями нахуй – просто пацан в сандаликах среди моря одуванчикофф…. 😐

  2. Эльз

    Брюс с Чаком всех спасут! 😐 😐
    Помню, подлетала к нам комета Галлея. Во всех СМИ: это она упоминалась Нострадамусом, Библией и прочими предсказателями древности!
    Потом комета Хейла-Боппа. Те же яйца, только в левой руке, ещё Вангу упомянули. Каждый раз ссылаются на одни и те же катрены и пророчества.
    А чего орать? Прилетит, куда ж от неё денешься? Где это шутили, что все гастарбайтеры полетят её в белый цвет красить? 😆

  3. Хомяк Автор записи

    Галлея я помню… видел самолично… Даже помню как это произошло – ехал в Питер (ночь, зима), захотел отлить… ну вышел – достал, стою на обочине – отливаю значит. Ну и в небо гляжу, а практически над башкой она родимая, всё прям как по научному, и хвост красивый и ядро видно.. Короче вот за те мгновения, что стоял на дороге с хуем наперевес, пронеслись у меня в башке мысли разные в огромном количестве, как то – вот я таракан, и жисть моя, что у бабочки однодневки, а она себе летит и ей похуй на всё…что в этой жисти я её уже не увижу больше, что стал счастливым обладателем жисти в её прилёт… много короче чего подумалось в тот момент… да тока ссать на морозе – это не комильфо, стряхнул я и полез обратно в машину, ибо дорога дальняя и путь не близкий… так мы с ней и расстались… она по своим делам полетела, а мне на север…

  4. Раздолбай

    А нахера диску крылья с перьями?

  5. Хомяк Автор записи

    ща вот пивка открыл, воспоминания нахлынули 😀 там ещё был забавный эпизод. Врезался в память не меньше, чем встреча с кометой. Утром приехал в Питер. А на дворе 94й был, из пива в то время были "афанасий" тверское, ну и естессно ленинградское – названий пиздец как дохуя… и невское и … ну короче всё и не упомню. Встретил пацанов знакомых, пошли типа по пивку с дороги вмазать.. стоим в очереди, я с ними в полголоса базарю о том, о сём… короче подхожу к продавщице, а та мне "давно из Москвы??" Вот у меня челюсть просто упала и разбилась – я о маскве ни слова не говорил.. я так бы и стоял, громом поражённый, если бы друзья пива не взяли.. меня до сих пор мучает вопрос – как она догадалась?… при чём моих друзей из болотного города сей вопрос мучает тож до сих пор…. пятнадцать лет уже, как мозги тренируем… 😐 😐

  6. Rene

    Да,наша жизнь по вселенским масштабам это миг,а планета наша песчинка…что обсуждать-всё равно кранты… 😐 😐 😐 А чё гадать то -вот щас коллайдер настроят,заменят перегоревшие транзисторы и запустят! Вот от него и сдохнем! Мы сами губим свою планету…
    Хомяк,как твоя диссертация? -Внутри планеты есть ещё одна планета,но гораздо больших размеров 🙂 😐

  7. Хомяк Автор записи

    Rene, дык защитил уж давно… и обмыли уж.. там ведь просто всё было – масса ядра приравнивалась к плотности остальной поверхности, и выходило, что ядро в несколько десятков раз больше самой земли при одинаковой плотности 😐 😐

  8. Хомяк Автор записи

    сейчас вот работаю над классификацией одухотворённости, применительно к онанизму. Определяю группы мастурбирующих. Вот к примеру удовлетворение половой близости руками без зрительных образов – это первая группа онанирующих… короче пока тока в самом начале работы нахожусь..

  9. Эльз

    Либо я ничего в астрономии не понимаю, либо в современных трактовках определений 😀
    Факт 1. Планеты – небесные тела, движущиеся по своей орбите вокруг звёзд, благодаря гравитации удерживаются возле своей звезды и никуда не рыпаются (как Земля, Меркурий и пр. вокруг Солнца). 😐 Так какого чёрта планета прилетит в нашу систему? Или это наша, солнечная планета? А нафига ей тогда сходить со своей орбиты? 🙂
    Факт 2. Если Нибиру будет видно только 15 мая (и то, не везде!), какого народ пугают фото- и видеоснимками, сделанными ещё в 2008 году, где эта якобы Нибиру уже размером с луну восходит вместе с солнцем? 😐
    Факт 3. "Параметры движения планеты Нибиру настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном." А ежели она движется как попало, откуда взялась дата 14 февраля 2013-го?
    Очередной чёс про конец светы, которые мы слышали-читали неоднократно. (Вы же не забыли, что есть ещё предсказания о том, что нам в кризисе до 2020-го жить? Удачи всем, кто верит в предсказания! 😛 ) 😐 😐 😐

  10. Хомяк Автор записи

    Эльз, вот даже у меня не получиться устроить срач по данному факту. Не потому, что мне нечего ответить, а по причине указания точной даты. Т.е. я не беру предсказания на хуй знает какой год – типа 29 июня 20067 года на землю… мне это всё равно, что там будет, я показываю реальные цифры – 15 мая 2009г. Всё просто ведь. Не надо ломать голову – либо жители солнечной Австралии увидят сие, либо нет. 😐 😐 И вера тут совсем ни при чём 😐

  11. Хомяк Автор записи

    а вот относительно самой теории – она имеет право на жисть.
    1.Планета не солнечной системы – захвачена из вне.
    2. Поведение её – как футбольный мячик, если его йобнуть ногой в небо, то чистая физика – наивысшая точка (скорость ноль…и т.д) – начинается полёт обратно.
    3. При запуске спутника к урану (педарача была целая), господа учёные показывали, что ускорение спутник получает от сатурна пиздец какое.. тут тот же принцип получается – сначала медленно назад, но чем ближе к солнцу, тем больше ускорение, но и точка возврата получается ближе…

  12. Хомяк Автор записи

    Сложно спорить о весчах, которые либо будут, либо нет. Моя ставка – 50 на 50 😐 😀 😐
    Если кому то интересно – вроде дядька вменяемый http://nibiru.wmsite.ru/ 😐

  13. SKN

    Мда, чето как то не по себе стало от мысли, что вся эта наша мышиная возня(тараканьи бега) может прекратится враз. Ну, а с другой стороны, все имеет начало и конец, то почему бы не через 3-5 лет! Солнце наше все равно скоро взорвется, ресурсы исякнут, а америкосов по любому затопит. Так что тримя годами раньше, парой тысяч лет позже.

  14. Эльз

    Хомяк, Филатов интересно расписал очень многие "весчи", но с крестами на Николае Чудотворце и змеяим, символизирующими орбиты Земли и Нибиру, он перебрал.
    И ещё непонятно. Прилетели нибируйцы за золотом, чтоб стать невидимыми и спасти свою атмосферу, подарили за это майя календарь и гоу отсюда? Видать, теперь летят к нам золотой должок вернуть? 😆

  15. Хомяк Автор записи

    а ваще креативный стёб получился – "в газете "жизнь" поговорим о смерти"…

  16. Хомяк Автор записи

    Эльз, ну у дураков мысли как известно сходятся – потому что я тебе могу ответить умного? 😀
    Ну лишь могу посоветовать затеять войну в коментах тут http://2012god.ru/nibiru/ 😐 😐

  17. Хомяк Автор записи

    я почему сразу не посчитал это бредом – разница между "солнцами" разная изначально, т.е. понятно, что чем больше оборотов, тем дальше от солнца она должна улетать…

  18. Эльз

    И ещё раз к кометам вернусь. Упомянутая выше Хейла-Боппа имеет период оращения 2000 лет. Про неё в своё время писали, что она – та самая звезда, указавшая волхвам путь к Иисусу. Теперь же Филатов утверждает, что имелась ввиду планета Х. ❓
    Да и рисунок крылатой планеты – не факт, что это Нибиру, Мардок или что-то ещё. Почему бы ему не быть просто затмением Луной Солнца? Мало ли какая у него тогда активность была?
    А привязывать одни и те же древние рисунки и предсказания к каждому новому небесному телу, приближающемуся к Земле или непонятному ещё событию – грешок многих как пиарщиков сенсаций, так и учёных. 😐

  19. Эльз

    Хомяк, не надо меня "выгонять" на другие сайты дискутировать, я Немарову не изменяю 😛 😐 😐
    Ты же сам спросил, почему тема народ не зацепила, вот я и комментирую 😐

  20. Хомяк Автор записи

    Эльз, вот уж с чем я могу точно поспорить, так это про "две тысячи лет от рождества" 😀 Тут бред полный…. и привязывать одно к другому ну уж ни как не стоит… историю так изоврали этим рождением – дальше не куда…

  21. Хомяк Автор записи

    а я и не выгоняю… просто дискуссия тут вряд ли получится.. даже на научный диспут народу не хватит собрать..

  22. ПростоПрохожий

    зная, что мы все погибнем, чем займетесь накануне 21 декабря 2012 года?

  23. Хомяк Автор записи

    Истинно говорю вам – прежде чем земля погибнет, сайт Немаров Дот Ком поглотит Погребок 😐

  24. Хомяк Автор записи

    ПП, ну чё за глупый вопрос то? Чё, уже пожрать и поебатся к тому времени отменят уже? Вроде ещё древние говорили – "заниматься можно только онанизьмом – всё остальное ДЕЛАЕТСЯ"…

  25. Хомяк Автор записи

    Эльз, я чёта ничего не нашёл про съёмки 2007 года, вот тока педарача попалась http://www.youtube.com/watc
    Спасибо морд сит, если бы ни её игра сегодня, я бы хуй чё понял по иностранному, а так вроде доступно толкуют..

  26. Хомяк Автор записи

    кста, вот про кал лайдер https://nemarov.com/item… я там сразу эту глупость раскусил, срубили пацаны бабла, а толку от него – кот накапал, зато шуму много было, внимание пристальное, выделение средств..угу.. а вот тут совсем другое – послезавтра уже можно будет узнать ответ 😐 😐

  27. Раздолбай

    Конец света, это вам не стихийное бедтсвие. Опишу, что это такое. Представте, что щит земли будет пропускать честици солнечной активности, представте разряды молний, бьющих по земле, причем не одна молния, а их сотни. Представте сильный ветер, вода которая все смывает. Представте землятресение. Вокруг вас творится хаус. Все вокруг вас, разрушается. Нету электро энергиии, нету воды питьевой. Если у тебя есть убежище, то оно вас не спасет, даже на 10 километровой глубине. Такая погода, будет длится не один день, а месяци. Земля будет врощатся на много быстрей, чем может показатся, сутки могут состовлять до 3 часов. Пока сама земля не стабелизируется. Вы даже не сможете элементарно, сходит в туалет на улицу. Кто будет в городе, будет видеть как у всех людей, сильные боли, и тела их покрываются кровавыми пятнами. Везде крики, разрушаются дома и земля дрожит под ногами. Воздух несет тоже смерть, он превращается в сплошную пыль с огнем и другими отравляющеми веществами. И это, выгледит как ад.
    А вы говорите пища и бомбо убежище. Вас ни что не спасет. Еще раз повторюсь, это вам не уроган, это намного страшнее, чем кажется
    Гыыы!!! С форума какого то.
    😐

  28. Эльз

    Что-то у меня с инетом сегодня опять, сначала Немаров выдавал вот это:
    503 Too busy, try again later. Try again after 10920 seconds
    Только сейчас получилось зайти на сайт.
    Теперь с ютуба качает печально. Жду теперь, пока загрузится ролик.
    Хомяк, а в инете фотки и видео восьмого года где восходы типа сняты. По любой ссылке "Нибуру фото"

  29. Эльз

    Раздолбай, напугал, блин!
    То-то я думаю, что не твой стиль 🙂

  30. Хомяк Автор записи

    Эльз, ну такими фотами можно любую идею обговнять. Это мне напоминает съёмки "чёрных дыр"… их никто ещё не видел, научного открытия нет, техники их снять тоже пока не существует, зато везде висят их фоты и обсуждаются их свойства.. ЭТТО НЕ СЕРЬЁЗНО!! 😐 🙂

  31. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, ты достал с форума фили цитаты пихать…"выгледит как ад…" – это они про своего кумира пишут.. ты спутал…

  32. Эльз

    У меня всё плохо! 😐
    Ролик с ютуба скачался, но многое для меня непереводимо (ну не розумею аглийцку мову!), а с рутуба про коллайдер воообще не грузится. Буду верить в завтра!
    ПыСы. на всякий случай ЗабВО скачан сегодня 😐

  33. Kaya

    ПП, чем ты займёшься – я догадываюсь..

  34. Виталий

    Эльз, 503 Too busy, try again later. Try again after 10920 seconds – это еще не конец света. но напрягает. велкам ту клаб!! 😐 😀

  35. Эльз

    Виталий, в какой клаб приглашаешь? Любителей 😐 ? В этом клубе мне скоро медальку повесят за активность 😳 Или меня. За перевод продукта (пью чаще, чем пьянею 🙂 )
    А всё равно интересно, почему это "писево" мне только на Немарове попадалось? За слишком частые обновления? ❓

  36. Lelik

    Кто-то спрвшивал, что летит к Земле, если президент США – Обама? Вот оно самое и летит.. 😐 Мы все умрём.. 😐 😐

  37. ПростоПрохожий

    накануне 21 декабря я найду Хомяка и похлопаю его по ягодицам

  38. Хомяк Автор записи

    ПП да я и не против совсем, правда я не знал, что у тебя такой большой язык, чтобы им можно было ещё и хлопать… ну а не хлопнешь, так полижешь, я и тут возражений не имею…

  39. Хомяк Автор записи

    Эльз, из всего просмотренного тока это чем то похоже на чтото, да и то с оговорками http://rutube.ru/tracks/173
    Пол ночи сидел высчитывал расстояние полёта этой ниибу, и вот что получилось – ничего завтра на небе не появится – ни в южном, ни в северном полушариях, ибо скорость должна быть очень маленькой, чтобы за три года пройти расстояние от солнца до сатурна… земля, и та быстрее движется вокруг солнца.. так что в очередной раз всё откладывается на неопределённое время….

  40. PosKot

    нифига не страшнее, чем лететь в самолете – или ебнет, или нет. А сам ты все равно ниче сделать не можешь, кроме как голову ластами прикрыть)
    но читать такое всегда интересно) пофантазировать)))
    тока у меня еще один вопрос по поводу фактов: если каждое следующее "солнце" майя увеличивается по времени, значит орбита этой Нибиру (если с ней связано) тоже увеличивается. А если так – то какого, спрашивается, она с таким упорством пролетает всегда рядом с нами? 😐
    или это действительно иноланетный кораблик)) а время увеличивается – эт патамушта они на нас смотрят, как мы на варящуюся картошку. Типа прилетели, посмотрели: "не, не готово еще, позже заглянем". В четвертый раз летят "ну бля, сколько можно копошиться, ё-маё?! ну нах, еще позже прилетим". Ща залетят, скажут что ну нас нахуй – картошка перемерзшая была и сольют в унитаз… так что надо успеть пива выпить пока не поздно 😐 😐 😐 😐

  41. Эльз

    Виталий, сикоко в данной организации чл… жертв?

  42. Эльз

    PosKot, а мы сечас этим и заняты в большинстве своём – пьём пиво, читаем Немаров и наслаждаемся общением, пока есть возможность. Потому как если чего и случится – блякнуть только успеем, тут бойся хоть 4 года, хоть 4 минуты – исход один. Только сейчас мы сами на ниибу, как Хомяк выразился, смотрим, как на картошку и размышляем – сама она в унитаз без проблем сольётся или ошпарит, когда закипит 😐

  43. PosKot

    Эльз тем, кто боится быть ошпаренным, надо пить водку!)) меньше болеть будет плюс слив будет веселым и радостным)))

  44. Эльз

    PosKot, с радостью бы… Но я собутыльником могу быть только тем, кто коньяк пьёт, а водку перевожу только – на сантиметр беленькой три-четыре сока грейпфрутового плюхаю, иначе она в меня не входит, тут хоть как сливай 😐

  45. Эльз

    Хомяк, на рутубе по той ссыли в 3.20 под крестиком появился объект, который потом вырос. Видно его до 4.15. Это что? Издержки съёмки? Или я опять что-то недопонимаю.

  46. Хомяк Автор записи

    ну насколько я понял – это монтаж… хотя пиздят они вполне правдоподобно на тему "большого объекта с координатами"…

Добавить комментарий