1. FoxFoxFox

    она совершеннолетняя? или фотки для педафилов? 🙂

  2. J7k

    Обалденная, молоденькая, писька просто класс!
    😀
    ________
    to 3_Fox совершеннолетняя 100-пудов!

  3. Хомяк Автор записи

    блять, запостишь взрослую тётку – сразу "хуйли ты уебан нам старух пихаешь, геронтофил ебаный!!!", запостишь молодую – "убери нахуй её, пидафил недоделаный!!!" Вас господа немаровцы хуй поймёшь… 😐 😐 😐 вы уж определитесь с размером и возрастом девушки… а то я уже запутался..

  4. SKN

    аки ангел. Чиста, невинна. В сто раз лучше чем эти шлюхи заезженые

  5. FoxFoxFox

    у всех вкусы разные. никогда не угодишь всем одновременно. смирись.

  6. Хомяк Автор записи

    Лиса, да я смирился давно, посмотрю на них завтра, она стоит уже вторую неделю с сиськами на завтра.. 🙂 😐 😐 😐

  7. Хомяк Автор записи

    Лиса, по водочки?? 😐 ты как?

  8. Хомяк Автор записи

    а хуйли – пятница… девок спать клади и вмажем по богатому в инете.. можем даже в чат желающих пригласить – а хуйли..заходите.. Зябля витрянкой болеет пока на всю голову, имеем право.. угу.. 😐

  9. FoxFoxFox

    у тя слово – паразит …УГУ… 🙂
    девчушки мои спят, сладкие. вотку я больше года не пью – чот не катит она мне, пиво кончилось, бычки вяленые не чистяться, чипсы съедены, магазин через час закроется, икра трески ацтой,колбаса кончилась, жрать нечего, идти в магазин лень, бигимод не пьет, кот стал серить на ковер в кухне,цветы завяли, заказчик один хочет меня выебать,сцать хочу, идти в туалет лень,ебаться хочу, женские дни блять, ногти когда красила – смазались,попала седня под дождь – промокла нахуй до трусов – ВОТ ТАКОЙ НЕ ФАРТ!!!

  10. SNIKERS

    Хомяк не парься ты так, у каждого свои тараканы в голове 😀 😐

  11. Хомяк Автор записи

    😀 😀 😀 что такое не фарт вспомнил…
    подъезжаю к дому – соседка на лавочке – "свет отключили".. ну ладно говорю.. включат, мож авария какая, поднимаюсь пешком, пока поднимался, решил закурить – кремень кончился, прихожу домой – воды тоже нет, никакой, а вместе с электричеством и искра из плиты ушла нахуй куда то… короче ни света, ни воды и газа – вот так и стоял, охуевая от конца света… ни чая попить, ни пожрать приготовить…

Добавить комментарий