1. Хомяк Автор записи

    а исчо странно, почему любители пиздануть в коменты слово "боян" так никогда не говорят о своих буднях?

  2. Хомяк Автор записи

    чёта меня на философию пробило… не к добру это…

  3. Виталий

    Когда у меня бывают боянистые дни, а они, суки, бывают – я их называю по одноименному пиндосовскому фильму "днем сурка"..

  4. Хомяк Автор записи

    на философию я понял, что меня натолкнули порнушные рисунки Зябла.. так оно и есть – мы ведь то, что мы едим, но ещё и то, что мы смотрим, что читаем..что нам подсунут, в то и вникаем, вот если бы за разврат и глумление сажали – в инете бы модеров давно не осталось.. лес бы валили сидели молча в каракумах где нить…

  5. Хомяк Автор записи

    а вот есчо тема – вот грят мол о покойниках ничего или хорошо. А как быть, когда покойник при жизни говном был? Умалчивать? Ну так скока тиранов уже погибло – так о всех теперь и худого слова не скажи? так что ли получается?? не согласен я короче..

  6. Эйсид

    чак норрис.. форевер 😈 я посмотрел око за око на видике

  7. Эйсид

    А в приципе так оно и есть. В каждом из нас седят вот такие 2 дядьки и мочат друг-друга.. пить или не пить, бить или не бить, итп. Да фигли там, полюбому здесь узнает кажддый себя, не смотря на предрассудки. Тварь или человек, сволочь или миролюбивый, гад или подхалим итд. Главное быть самим собой и умников посылать нах, которые пытаются навязать свой стиль жизни. 8)

  8. Зябл

    Хомяк, ну эта тема поднималась же уже однажды на форуме. Где про Ельцина было, когда он помер. Для меня, по-крайней мере, этот вопрос ясен. Это изречение древних греков, которое до наших дней дошло. Но древние греки были язычниками, боялись всяких духов, в том числе духов умерших, и боялись их обидеть. Я не древний грек, и вера у нас христианская, так что могу говорить о покойниках всё, что хочу 😐

  9. Хомяк Автор записи

    Зябл, вот в этом ваша вся сущность и заключается, говорите только плохо о тех, кто вам ответить не в силах уже.. нелюди прям какие то….

  10. Жаркая

    У меня тоже такое бывает…и плохо, когда это продолжается, как день сурка.
    Но! Каждый создает свою собственную реальность. Раз это есть – значит зачем-то оно нам нужно

  11. Хомяк Автор записи

    вот я к примеру – яркий представитель правдорубов. В данный момент пытаюсь сделать за один день то, что надо было сделать за месяц.. ну вот и спрашивается – чем правдоруб от долбоёба отличается? Типа опрос дня… "был ли у вас прилюдный секс с долбоёбом?"

  12. Эйсид

    каждый верит в свою веру и каждому она дорога. а те кто не верят похер. будь ты масулманином или христианином не парься и как бы вера едина в бога, хотя я верю во вселенную и то, что нас на землю послали андроиды.. гггг 8)

  13. Эйсид

    тоесть я атеист и небыло на моей свадьбе атеистов. господь да? что сммволизирует? погибшеетело на кресте? или то, что люди могут жить вечно? хуй пойми и не говори что вечно
    8)

  14. Хомяк Автор записи

    Эйсид, да это Зябл тебя сбил базаром о вере. Дурь это. Какая разница какой человек веры то? Тут философия в следующем – либо ты при жизни говоришь честно и открыто в глаза, что он Гавно с большой буквы и после смерти открыто это заявляешь присутствующим, либо заискиваешь при жизни, и поносишь после смерти, одно из трёх короче.. а вера то она тут каким боком? Я разницы не вижу особой между лестью адвентиста и католика..

  15. кукарача

    Зябл! De morituri au bene au nihil – это не греческая, а римская поговорка. Кстати, начсет мертвых – я тебе отправил видео как индиец пояс шахида взрывает.

Добавить комментарий