Вот сцука!

Помню, когда я была мелкой (года 4, не больше) у нас в садике начали подготовку к школе или что-то типа того. В общем, учили считать-писать и так далее. И вот, рисует гадкая воспиталка Катерина Васильевна на доске пять солнышек и просит их сосчитать. Я напрягаю свои крошечные мозгенки и шепчу: “Пять!”. И что? Она мне говорит – нет, не правильно! Я: “А сколько тогда?”. Она: “Мы еще не прошли число пять, поэтому здесь три солнышка и еще два солнышка, ясно?”. Я: “Угу”. С тех пор ненавижу математику…

  1. Виталий

    А я в садике во всеуслышанье сказал: "Блять! Мотор в машине сломался, ёб твою мать"..
    После чего воспитателька завела меня в кухню и долго махала перед моим лицом огромным ножом, угрожая отрезать язык.
    Фобий во мне это не развило – я уже тогда был морально закаленный.

  2. ДИР

    Выбираем нового модератора.
    посмотри там про фобии, я добавил сегодня

  3. FoxFoxFox

    я в садике назвала воспиталку дурочка-пиздурочка. та естессно пожаловалась мамуле моей что я ругаюсь матом.
    после долгих допыток штож я такое песданула, мама просто поржала када услышала.

  4. Аноним

    Я в детском саду медленно ел и вопиталка мне второе вывалила в суп, на что ей был ответ "А теперь сами это ешьте". Бучу подняли, маме сказали, на что та ответила – "Ну вдь это ж действительно несъедобно получилось"))

  5. Раздолбай

    Я ещё тогда умел всех нахуй послать.

  6. Зябл

    А мы однажды в садике чего-то нашкодили, не помню. Нас всех в ряд поставили, и воспитательница давай нас ругать. А чтобы стыдно нам стало, кричит, я вам всем щас трусы сниму, чтобы остальные видели. И давай натурально каждому трусы сдёргивать. Ну народ их тут же назад надевать стал. А я последний в строю стоял и воспитка прядо передо мной остановилась, мне трусы не стянула. Может надоело, а может уважала… Я ещё в садике сказки всей группе вслух читал, воспитателя в это время отдыхали.
    Ну а потом уже взрослым я узнал, что такая практика наказания, то есть трусы снимать перед всеми, довольна распространена в садах была. Вот спрашивается, какого хуя?? Кому стыдно на самом деле должно было быть?

  7. Зябл

    А ещё чётко это помню, что когда она стала трусы стягивать, одному, второму, третьему, я про себя подумал, "ну вот бля, щас без трусов стоять будем…" А тут хуяк, те, кому трусы сняли, их тут же натягивать назад стали. Для меня это было неожиданностью… А вот ожидая, что щас и до меня очередь дойдёт, мне нихуя не было стыдно за будущее.

  8. Зябл

    Да, кстати, пятница! Я бухаю!! 😐 😐 😐

  9. Аноним

    Да, суки еще те в детсадах работают, также как и в детских больницах – нам говорили, что если плохо будете вести, то снимем с вас трусы и девочек позовем из девчачьей палаты ( 😀 и не надо смехуечков)) это было в 5-ти летнем возрасте)

Добавить комментарий