1. PosKot

    Судя по клаве и мышке – фотографии тоже немолодые)))

  2. IAmAlexandr

    Помню, был как-то случай…. Общались с девченками по чату. Одну из них звали "Красотулька". И вот, как то мы с дружбаном, уломали эту красотульку на погулять. Да и чтоб подружку взяла. Взяли с собой еще одного другана, выпить чего, а когда встреча состоялась… в общем там много приехало килограм "Красотульки":-| и примерно столько-же ее подружки:oops:. Разочарованию небыло предела, даже выпивка не оставила нам шансов взглянуть на них по другому….
    Ну а что поделаешь господа, 21 век, жратвы много, работы сидячей не меньше, времени ни на что более не хватает, но тем не менее прогресс. Теперь каждый маленький прыщавый ананюжка, может без проблем поболтать с лицом противоположенного(как он думает) пола, и даже пригласить это лицо в кино. И конечно, если лицо прикрасного пола по имени Василиса, не завут в реале Антоном, может у них чего из этого и получиться(а мож и с Антоном получиться, как масть попрет :D). А по сути, человек эволюционировал, но природа особо не парилась по теме "установления контакта с противоположенным полом", да еще и родители того и наровят не дать мальчику нормального представления того, что же такое девочка, чтоб у того сердце в жопу не уходило при одном только ее виде. Так, что лично я за безграничное онлайн ощение. Оно нужно современному миру ❗

  3. PersonalLook

    Я помню, как решительно был готов к суициду, когда учил маму работать на компе… Хакером она не стала, но юзверь неплохой.

  4. Rene

    IAmAlesandr,это всё отговорки времен на всё прекрасно хватает – Я успеваю и работать(работа физическая,тяжёлая) и на тренировки ходить и на дочку время уделяю и на свихи хожу и с дружбанами успеваю видется…так что не надо вот этого ля-ля!
    И не известно,что у тебя под матроскиным скрывается…может ты тёлка офигенная,а может трансвестит,хуле,нам это не известно 😐 😐 🙂 😐

  5. Жаркая

    IAmAlexandr , мы по студенчеству тоже прикалывались с подругой. Экспериментировали так сказать, с целью узнать – кто же знакомится через газету. Были поражены разнообразию лохов. То чувак в трико с вытянутыми коленками придет на встречу, то отморозки полные, 2-х слов связать не умеющие. Выводы как-то напрашивались сами собой. Хотя "я только в одном глубоко убеждена – не надо иметь убеждений" ( песенка Ури из фильма "Приключения Электроника")

  6. Жаркая

    а мне скрывать нечего пока, может когда буду как бабуля на фото… 🙂

  7. Аноним

    А я с женой через интернет познакомился. И ниче, красивая, умная и по дому умеет хозяйничать.)

  8. Хомяк Автор записи

    Никогда не важно, где и как ты встретил хорошего человека, важно, чтобы плохих меньше попадалось.. я вот со своей в реале познакомился, а третий год в инете развожусь… согласия на расторжение трафика не даёт, и асю мою запоролила… та ещё мымра…

Добавить комментарий