1. mishmak

    гвозди – рулез!
    напиши на машині вчителя фізики "Випуск-2009"!

  2. Раздолбай

    Да пусть mishmak на украинском пишет. У него же клава пиндосовско- украинская. 😐

  3. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, да мне похуй на каком, хоть арабской вязью, хоть китайскими иероглифами – главное, чтобы по русски.

  4. mishmak

    я могу и по-русски писать, в принципе…
    если нельзя понять, то так и буду делать…

  5. Аноним

    вот пускай пишет на украинском форуме по украински. Я его лично не понимаю, тут понятно, но чаще – хер поймешь что он имеет в виду – то ли "доброго здоровья", то ли "идите на хуй".

  6. Хомяк Автор записи

    mishmak, понять можно абсолютно любой язык, ты пришёл – написал на мове, Рене отписал тебе на азербайджанском, Зябл кинул в ответ на немецком…. и что?
    Если хочешь диалога и общения, то и используй язык, понятный большинству находящихся на данном ресурсе. Вроде это обычная прописная истина.

  7. mishmak

    )))) я толерантный человек, даже если пошлю, то скажу пожалуйста)))
    меня вопрос интересует: наполнения сайта часто содержат украинские материалы, откуда корни немаров.ком?

  8. mishmak

    без претензий) большой респект создателю и людям, которые наполняют сайт

  9. Хомяк Автор записи

    Да, добавлю, что это не "гонение украинской мовы злобным маскалём", а лишь просьба уважать читателей коментов. Замечание было бы и пендосу и арабу – пиши они на своём… есть транслит – из любой страны мира можно написать по русски.. уж поверьте.

  10. Хомяк Автор записи

    корни – город Ангарск. Сибирь.
    Относительно "украинских материалов" – тут никакой злобы или того хуже ненависти нет (я по крайней мере таких материалов не видел)

  11. mishmak

    Хомяк, вопрос: наполнения сайта часто содержат украинские материалы, откуда корни немаров.ком?

  12. mishmak

    спасибо за ответ!
    я решил, что модераторы сайта просто посещают украинские ресурсы)

  13. mishmak

    далековато ангарск…
    интересно, а новости про украину у вас по первому национальному крутят?
    как вообще у вас обстановка со свободой слова?

  14. Хомяк Автор записи

    нет, лично я не посещаю, если какие то материалы совпали – значит взяты из третьего источника. Хотя вероятнее всего из двух разных.

  15. Хомяк Автор записи

    mishmak, ты ведь про "корни" спросил 😀
    Если ты в общем и целом про политику правительства России в отношении Украины хочешь спросить, которую озвучивают по ящику – то выскажу свою точку зрения, как это показывается "хохлы босота, денег нет, газ пиздят, русских ненавидят, язык запрещают и хотят до жопы в НАТО, хотя власть у себя никак не поделят, оттого и уебаны – хуй им, а не светлое завтра".
    Это то, что озвучивают. Что не озвучивают, то можно найти в инете на украинских сайтах – кому это интересно канешь. Кому не интересно – тот хавает первый канал.
    Что касается "свободы слова", то она есть везде, в любом доме – где есть интернет, в противном случае она тоже есть, только уже не на свободе…

  16. mishmak

    на самом деле, мое мнение, политика россии специально направлена на проведение всеобщей дезинформации своего населения по поводу событий в украине, а также отношении украинцев к россиянам. соцопросы показывают, что украинци о россиянах куда лучшего мнения чем россияне о украинцах, примено соотношение такое: 85% россиян плохо относятся к нам, только 20% украинцев плохого мнения о русских. а всё – благодаря телевидению…

  17. Виталий

    mishmak, а у тебя что ОРТ не ловит?
    Я иногда смотрю. Всё точно так, как Хомяк говорит. 😐

  18. Раздолбай

    mishmak, только не западная украина. Там народ совсем ебанулся. Не голословно утверждаю, сам там был.

  19. Хомяк Автор записи

    Виталий, вот какой канал я никогда не смотрю – так это первый… это уже за гранью давно. По рен тв новости ещё кое как, но там больше про нас самих – хоть через слово правду говорят, а первый – .да ну его нах… 🙂 🙂

  20. mishmak

    я как раз с западной украины
    я орт не могу смотреть, когда новости про украину показывают

  21. mishmak

    противостояние внутры украины вымышленное, никогда не было разницы – центр, восток, запад
    это все проделки долбаных политиков

  22. кукарача

    mishmak, ты часом не в администрации уебана работаешь – может задание дали, по сайтам москальским полазить да попрочуваты шо воны разумийють тай кажуть? а вообще это не мы у вас газ тырим и парады ссовцев проводим, и не мы дебоши в парламенте устраиваем – слава дяде Вове драться некому и не с кем. в стране один Хомяк должен быть как на Немарове. деньги любят тишину. а вообще я хохлов люблю, я сам трошки хохол.

  23. Хомяк Автор записи

    mishmak, вот ты странный какой то. Ну кто верит ящику – тому флаг в руки, какая тебе разница, что 85% населения россии плохо относится к украине? А прикинь – в гондурасе вообще про россию не слышали и что? ну живут себе люди, своим делом заняты, перевороты разные устраивают.. короче думают они о себе, а не о тех, кто что то про них подумает…

  24. Хомяк Автор записи

    ааа… блять… опять пра гассс…. ЗАЕБАЛО!!!!! ща будет ещё жуткий спор про "в украине" или "на украине", потом пощлют все всех нахуй, поделят гас и успокоятся… проходили..знаем…

  25. mishmak

    я был в луганской области, когда были выборы, и что? если ты нормальный человек, то сторона горизонта не играет роли, а если куча комплексов – тогда да – придирки к национальности, разговорам.
    наведу факт: когда разрабатывались угольные месторождения, сотни семей с волынской, львовской, ровенской областей переехали туда на п.м.ж. и живут до сих пор. по наблюдении скажу, что живут люди на западной украине лучше, чем на восточной, особенно в сельской местности. причину не знаю. лично у мене нет ненависти или предвзятого отношения к другим регионам, и у всех моих знакомых тоже

  26. mishmak

    за газ вообще больная тема, не хочу даже затрагивать. скажу, что я не поддерживаю нынешнего премьера, меня задолбал президент и вся верховная рада со всеми министерствами. но для того чтобы нормально жить – надо работать, не красть, и не ждать, что с неба тебе упадёт.

  27. mishmak

    кукарача, на счет "парада ссовцев": мозги пудрили всем на протяжении многих лет. сейчас бессмышлено переубеждать кого либо в том, ЧТО было на самом деле. историю исковеркали до неузнаваемости.
    маленький фрагмент украинского школьника 5 класа: изучение русского языка в школе – 6 уроков на неделю, украинского – 1 урок. прикольно? лучше бы английский или немецкий учили бы.

  28. mishmak

    у меня нету злобы! я рад видеть у нас на озере автомобили с русскими, белорусскими номерами, и в то же время не хочу чтобы московские менты гоняли гастарбайтера только потому, что он с украины

  29. Хомяк Автор записи

    mishmak, про ментов скажу только одно – уж кого они точно не гоняют, так это гастарбайтеров, и уж точно не с украины – это тебе любой скажет. Их ваще перестали давно трогать. А уж тем более молдован или украинцев – подавно. Хотя их и стало меньше, теперь это ниша занята таджиками…

  30. PosKot

    мишмак, вот что ни говори, а разделение есть. Может, когда-то оно и было искусственным, но теперь (уже давно) настоящее. Но я не к дележу Украины – во многих странах "така ж хуйня". В той же России. Западецы не любят русский язык. Это факт. У нас в археологической экспедиции были 3 несозревших западенца, типа пионеры, из "Пласта" (это тоже пиздец и отдельная тема). Ну, мы же их выпытывали, правда ли все эти слухи. Они конечно же все отрицали. Мол, мирные люди… Но через недельки две, когда они стали уже в доску "нашими людьми", один сказал "авже ж, пыздымо, я и сам пыздыв" причем не москалей, а просто русскоязычных. И на друга моего с вилами в Ровно мужик побежал (слава богу в стельку был и не попал) за то что друг не знал ответ на фразу "Слава Украини".

  31. PosKot

    Я к чему – западная украина слишком ополячилась (ну, а закарпатье овенгерилось). Учитывая то, что поляков "славянами" можно называть только в кавычках, то и западенцев ждет то же самое. Тем более что они это так рьяно отстаивают.
    Често, я очень рад, что Там есть еще нормальные люди вроде тебя, мишмак. Но это меньшинство. И это обидно. А про парады СС и присвоение им Героев ВОВ вообще не могу ничего сказать. Нет, могу. Мой дед их мочил как паразитов. И мне от этого немного легче.

  32. кукарача

    кто кому мозги пудрил? вот только не надо ссылаться что с историей что-то не так. ссовцы – это гуд?, гарны хлопци? а ЧТО было на самом деле? ходили и цветы дарили?

  33. PosKot

    про школу – у меня (г. Одесса), начиная с 9го класса был 1 (один) урок русского в 2 (две) недели и 4 украинских в неделю. А теперь у нас в школах вообще нет русского.

  34. PosKot

    согласен с кукарачей. Такие глупые отмазки а-ля учебники истории – это пиздец. как будто мы говорим о "делах давно минувших дней". еще много тех, кто все это видел своими глазами… да и их дети много правды знают. а этих долбоебов ссовцев я б и сейчас замочил бы всех, пусть им и по 90 лет. гандоны. ветераны, блять.

  35. кукарача

    Хохол сьездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:
    "Ну, арена така вся гарна, на трыбунах – испански чоловикы – вси таки
    гарни, спокийни, испанские жинки – гарни, спокийни, выпустили быка на
    арену – вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел – гарный, спокийный. . .
    И тут тореадор достал комуняцькый флаг! И все как с ума посходили! ! ! "
    это просто к слову. про антикоммунизм украинцев ничего сказать не могу. такой же он как и у других, ну может разве у прибалтов посерьезнее – побогаче были в массе свей, побуржуазистее что-ли.

  36. Хомяк Автор записи

    Вот что мне лично всегда в таких диспутах интересно, так это то, что никакого реального решения к исполнению достигнуто быть по определению не может. Мол – "а вот теперь русский не преподают!!", ну так и не будут его преподавать, или парады сс – ну не отменят же их – хоть вы тут друг другу гвозди вбейте в лоб. Что лично каждый из вас пытается донести до собеседника? Что одна коммерческая организация продаёт газ другой коммерческой организации? Так вроде у нас здесь не собрание акционеров, не саммит глав государств, что вы хотите доказать здесь и сейчас?

  37. Аноним

    Ну, я уж не знаю как там историю коверкали, просто есть исторические факты, такие как кдействия карательных отрядов СС вместе с холуями-полицаями как на территории Украины, так и Балоруссии и Росии. Полицаев потом сажали в лагеря или расстреливали и правильно делали. А, даже вскользь, упоминать что они были "людьми, у которых тоже были дети, жены, близкие" это неправильно, потому что это не люди.
    Если отойти от первоканальной пропаганды, эти факты все равно останутся на своем месте и в России никто никогда, находясь в здравом уме, не назовет этих упырей просто людьми, не говоря уж о том, чтобы записать какую то дату с их участием в календарь.

  38. PosKot

    Что я хочу доказать? Не доказать, а сказать. Что когда (когда?) у меня будут дети, то русский язык они будут знать, и историю отношений наших народов тоже. Без всяких национализмов и первых каналов, как с той, так и с другой стороны. А уродов я ненавижу в любой ипостаси – будь то скины, ССовцы или греческие нацисты. Пиздить всех можно. А если сын будет, то еще и за компанию)))
    Я не злой, если кто так подумал. Вообще не злой. Для людей. 😐 😐 😐 😐

  39. PersonalLook

    Можно подумать гастеров из молдавии не гоняют, панаехаловск (неризиновск), фигле. Страна многогранна, и если в ней есть место 6 урокам русского в неделю, то разумеется есть место, где русский не изучают вообще. А русская литература изучается как зарубежная с Пушкиным в руках, заботливо переведенным на украинский. Вот это пиздец всему. А по поводу ин.яза, так раньше учили англицкай, а теперь пиндосскай. Парадокс.
    А Новости по зомбиящику, как впрочем ТВ в целом смотреть вообще категорически не рекомендуется.. Я зомбиящик не смотрю с 2005 года, терпеть не могу весь этот говносрач. Если тока на дискавери посмотреть. А так реально, там нет ничего полезного. Говнотерки изо дня в день, из пустого в порожнее.. А украинское ТВ это вообще ад. Эфир забивать нечем, крутят старье 20 летней давности, боевики про вандама, протухшие передачи про вымышленных екстрасенсов, какая то у них битва блять между собой, пицес!!! Все масковкие сериалы идут, с бешеным передозом. Все блюют, но их все равно показывают. Если передача в чистом времени идет 20 минут, ты потратишь на нее час:двадцать, патамушта реклама пол часа в перерыве. Я бы с удовольствием об этом не знал, но периодически мы посещаем друзей, родню. И они таращацо в зомбоящег. Гавно блять!!! Кто бы еще бомбу на дом2 скинул, ваще б цены не было.
    Перемен требуют наши сердца… © Цой

  40. Раздолбай

    Бля, домой поеду, надоело работать, в пизду! Завтра ваши коменты почитаю, надеюсь тема будет в ТОПе. Хомяк, ёпт, где про печёнку? 😐

  41. PosKot

    Чтоб было понятнее про мою любовь к ОУН-УПА (украинский СС) – мой дед был обычным водилой. И в начале войны его задачей было на своем грузовике перевозить через фронт всех тех, кто не хочет оставаться на завоеванной фашистами территорией. Естественно, процентов 90% это были не мужики в полном расцвете сил. Так вот. ОУН-УПА этих "беженцев" не любило. И устраивали им засады со всеми вытекающими. Моему деду повезло – он вовремя смекнул что его ведут не туда и выбил нахрен этого штурмана из кабины прямо во встречное дерево. Еще пусть дадут этому трупу на дереве медаль героя посмертно. Пиздец нахуй. Срана, а не страна. Все, я пошел домой нажираться. Расстроили меня…

  42. кукарача

    Хомяк, вот умерла великая певица, Людмила Георгиевна Зыкина, а ты никак не отреагировал – запости "Река Волга", помянем бабусечку.

  43. Хомяк Автор записи

    PersonalLook, да откуда эти сведения то??? Давно (ну года четыре точно) проблем нет ни каких. Модаван нанимал лично для дачи – ездят сюда семь лет последних. Вопросов с ними и у них никаких. Работают нормально.Регистрацию спрашивают – но это только в маскве, и далеко не у каждого. Стоят себе мирно с табличками на груди вдоль дороги "плитка. малярка.." – это уже не тема для ментов.

    PosKot, ну это понятно, только обрати внимание – а никто и не спорит. Все вроде говорят об этом, жаль только, что решить мы ничего не в силах, а уж тем более изменить…
    Я ящик не смотрю – благо новости раньше в инете появляются, чем там, а остальное мне не интересно, петрасян с дубавицкой если только….

  44. Хомяк Автор записи

    кукарача, ну вчера меня уже ебали за неё, мол не упомянул я на сайте…. просто как то не лежит у меня душа к поминкам человека, который как то мне не по душе, ну не считаю я её "великой", хоть ты тресни… хотя идя на встречу – естессно…

  45. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, завтра будет… сегодня уже места нету…

Добавить комментарий