1. SKN

    И опять с алкоголем хотят такую же бодягу устроить. А ведь все наши законники в своё время точно так же стояли в очередях и теребили в руках заветные талоны или хотя бы были свидетелями этого. Но к чему привели запреты на свободную продажу вино-водочных изделий, они никак не припомнят или считают, что таких последствий не будет.

  2. комсомолка

    а чего? ща в яслях на горшках не сидят?

  3. Хомяк Автор записи

    щас дети горшки в чермет носят – обменивают на деньги, чтобы семью прокормить…

  4. gsmart

    Самое обидное что камуняки вот этим как раз и про**ли свою власть в стране 😈

  5. Зябл

    То, что коммуняки власть в стране проебали, это не обидно. А вот обидно что демократы потом страну проебали.

  6. Аноним

    Трудно не проебвть страну, когда ты именно и хочешь ее проебать (это про нашу "дерьмократию")

  7. Аноним

    "Но к чему привели запреты на свободную продажу вино-водочных изделий, они никак не припомнят или считают, что таких последствий не будет." Привели к тому что люди стали меньше пить, но стало больше контрабанды и незаконного производства, поэтому процент пьющих не так сильно снизился. Сейчас сухой закон бесполезен, т.к. фирменную водку пьют только в больших городах, а за сто километров от города гораздо лучше реализуется самогонка из синего омывателя и ацетоновая водка. А уж с учетом того, какие сейчас взятки, контрабандисты и те, кто будет брать от них нехилые взятки,получат нехилый доход. Вот и думайте, кому это надо.

  8. masusenn

    А ещё это привело к тому, что масса народу перемёрло, употребляя суррогаты алкоголя, я уже как- то писала об этом. А горшки сейчас пластмассовые.

  9. Связной

    Зато мы были по БАЛЕТУ – впереди планеты всей ! 😐

  10. mobydimk

    >Сейчас сухой закон бесполезен, т.к. фирменную водку пьют только в больших городах, а за сто километров от города гораздо лучше реализуется самогонка из синего омывателя и ацетоновая водка.
    так может этого и хотят – потравить народ

Добавить комментарий