Как выйти замуж за козла

Очень многие российские женщины напрочь разочаровались в институте замужества и рассказывают всем вокруг душещипательные истории, с бесчисленными вариациями на тему: “мы поженились, а он оказался таким козлом – работать не хочет, получает мало, лежит на диване и бесцельно чешет пузо”.
Оставим в покое пузо и попробуем вместе поразмышлять на тему – почему женщины выходят замуж за козлов, когда вокруг полно нормальных, которые зарабатывают много, на диване лежат исключительно в ночное время суток и если уж чешут себе какое-либо место, то в результате суровой необходимости. В результате приходим к неутешительному выводу: шансов выйти за козла действительно гораздо больше.
С чем это связано?

1. В то веселое время, в которое мы живем, когда целые страны вдруг оказываются банкротами, и никто не уверен в завтрашнем дне (если сравнивать с относительно сытыми и стабильными семидесятыми годами, например) нормальный и порядочный человек просто не возьмет на себя ответственность за семью! Брак – это ответственность! вот ключевое слово… Тут не знаешь что с тобой-то будет через год, в какой жопе можешь очутиться, так нефиг другим что-то гарантировать.
Естественно, что честный мужчина прямо об этом скажет. А вот пиздобол и балаболка будет обещать все что угодно.
“Да конечно, дорогая, мы поженимся.”
“Да запросто, давай заведем ребенка”.
В результате куча душещипательных историй с бесчисленными вариациями на тему “муж потерял работу, а у нас маленький ребенок и непогашенный кредит, помогите!”
(Кстати, ситуация на планете особо не улучшится, пока не вымрут несколько миллиардов лишних ртов – впрочем, это личное мнение автора и является предметом отдельного разговора.)
2. Те критерии, по которым женщины сейчас подбирают себе кавалеров, отсеивают напрочь большинство нормальных. Например – она ищет щедрого, лелея мечту о еженедельном шоппинге, походах по ресторанах и многочисленных вкусных нямках. которые ей обломятся. И что самое интересное – может щедрого найти… вот только через годик денежки свои он просрет таким макаром и останется с голой жопой.
А все потому что нормальный справный мужик есть по обыкновению скопидом, он жаден и прижимист, копейке счет знает, именно поэтому и богат. А щедрые – это голодранцы, они к деньгам не приучены. У них чуть появятся заветные шуршунчики – тотчас же и нету. Хочешь выйти удачно замуж – ищи скопидома!
3. Теперь два слова о самих жаждущих и страждущих. К сожалению большинство так называемых “современных женщин” нормальных и серьезных мужиков отталкивают напрочь своей оголтелой эмансипацией. Ежели из десяти попадется одна спокойная и адекватная, так за ней охота будет.
А остальные? неизменная сигарета в зубах, руки растут из жопы, готовить не умеют и не хотят, все мечты о карьере, самореализации и красивой жизни. Впрочем, это настолько избитая тема, что нет смысла углубляться…

  1. artisan

    Фраза "все мужики козлы" лишь показывает, что "не козлов" они выбирать не умеют.

Добавить комментарий