Мужики-бревна

Блять, вот мужики часто обвиняют баб, что типа не темпераментные, не страстные, бревна короче. Согласна. Есть, наверное, такие, хотя мне ну очень трудно в это верится. Но существуют мужчины, которые мало чем от баб таких отличаются. Суки, то ли ленивые они, то ли неумелые, то ли похуисты. Ненавижу таких амеб.

*****

Пошалим? игриво хлопая глазами, спросил меня начальник маркетинговой службы очередного ЗАО, где я успела поработать пару месяцев в прошлом году.
А то-задорно, не менее игриво вильнув взором, ответила я.

Это мы с ним, сбежав со скучного корпоратива, сидим у меня дома и развлекаем себя культурно – выпиваем.
Руководитель с ностальгическим именем Афанасий, страстно слюнявя меня, лезет мне под свитер, нащупывает сосок и больно щиплет за него. От неожиданности я непроизвольно хреначу его по голове и в порыве мести кусаю за язык. Дело медленно двигалось к драке, но мы оба вожделели секса. Вожделение понукалось немалым количеством вобранного нашими телами спиртного.

Окей, окей, я понял. Садо-мазо отклоняется. Соснешь?
Это всегда запросто.

Ныряю под стол, приподнимаю яйца и рисую языком на его промежности геометрические узоры. Подрыгивается. Облизываю хуй по всей длине, несколько раз посасываю головку и глотаю член целиком. Когда ощущаю предоргазменное пульсирование хуя во рту, соскакиваю. Не хватало еще, чтобы кончил, сука, не удовлетворив меня.

А теперь поиграем в ипподромчик. Ты будешь лошадкой. Покатаешь красивую наездницу?—стараясь, чтобы мой голос звучал максимально томно, игриво и зазывно, вопрошаю я.
Садись уж, хуле.

Погнали, значит. Чувствую, не то что-то. Лежит гаденыш аки полено в поленице под теплым солнышком. Ровненько так, спокойненько. Только руками вялыми что-то непонятное с сиськами моими сотворить пытается. И ни хуя не подмахивает. А я люблю, чтобы когда я сверху, мужик навстречу мне жопой двигал.

Ээй, милый, так дело не пойдет.
Ты заебала уже. Кончить хочу.
Вот именно, что это я тебя только и ебала. Давай, будь уж мужиком, мой тигренок. Оттрахай меня.

Теперь мы типа собачки. Долбит меня сзади монотонными ударами. Блять, а где страсть? Где напор? Где экспрессия? Где, в конце концов, элементарная извратность ритма? Дергаясь жопой, пытаюсь сбить его с этого сумасводящего не в хорошем смысле слова скучного «туда-сюда». Ни фига. Вцепился в мою попу, как клещ, и продолжает свои однообразные толчки. Ну, думаю, безнадега полная. Ни тигренок ты ни хрена, а хиленький котенок. Шел бы ты нахуй. Чем такой секс, я лучше со своим вибратором затейливо поебусь.

*****

Ну и выгнала начальника за дверь. Все равно он не мой руководитель был. А сама – да, знатно поигралась своим страпончиком.

Добавить комментарий