1. Хомяк Автор записи

    Эта девка в гарри потрахе играла – Эмма Уотсон кликуха, в простонародии Машка Ватсон…

  2. PersonalLook

    Я смотрел какого-то потера давно, там дети одни были, потом еще сняли 1200 серий, но я уже их не стал смотреть. Этож децкае кино, меня не поперло..

  3. Lelik

    Пора снимать порно-Поттера.. Детишки подросли..

  4. Хомяк Автор записи

    ну я и детей не смотрел, просто народ прётся с неё.. вот я и поинтересовался…

  5. FoxFoxFox

    Хомяк, нахуя ты каменты мои редактируешь? 😐 😐 😐
    Ссышь, когда страшно? 😐 😐 😐 😐

  6. PersonalLook

    Интересно, она такая же тупая овца и вставит себе силиконовые сиськи?

  7. скептик

    так нечего но и толку мало где сиськи где письки?

  8. Хомяк Автор записи

    Лиса, прежде чем что то кидать, проверяй ссылы!!! Где у меня на фотках подписи??? Хуйли ты кидаешь уже кем то спижженное и подписаное???

  9. FoxFoxFox

    какие впизду ссылки? ты блять ссылку от текста предложения, в котором инфа заключается, можешь отличить????

  10. FoxFoxFox

    eda_nax @ 2008-08-18 10:47:00
    это тебе нихуя не ссылка блять.
    это раз.
    фотожоп, а в простонародье Adobe Photoshop CS4 и тому подобное это три.
    дата – четыре.
    спиздил – таки и признайся што спиздил! нехуй каменты честных граждан подтерать!!!!

  11. FoxFoxFox

    😐 тока попробуй удалить еще хоть одно мое слово! 😐 😐 😐 😐 я буду злиться и кусаться! 😐 😐 😐 😐 😐

  12. Хомяк Автор записи

    ты фотошоп от нанесения логотипа отличаешь? это тебе шесть… учи матчасть – если стоит необрезанное без подписи оно по определению старше говна с логотипом

  13. FoxFoxFox

    твою фотку на фоне говна можно обработать так, што тебя не будет, останется только говно во всей красе. так што твои определения не стоят и гроша, а посему сам учи мат часть!

  14. Хомяк Автор записи

    Что ты мне сейчас хочешь доказать? что я не обрезал и не фотошопил??? что я не оттуда беру? Что??? Ты хочешь вести кухню? или просто попиздеть не о чём??? определись.. а то один на палёной винде меня копирайту учит, второй истерики закатывает, что фотки не успевает просматривать…..

  15. FoxFoxFox

    я хочу штобы ты не редактировал мои посты. всё.
    а нащот кухни – я севодня фотки скину с рецептом! последняя будет на фоне сайта.

  16. Хомяк Автор записи

    Лиса, мне не нужен ОДИН! Мне надо семь рецептов в неделю, тридцать за месяц, если не тянещ – то и забудь про свои ссылы на "как бе аффторофф", благо Похлёбкин и Сталик не запоролины…

  17. Хомяк Автор записи

    Что в своё время убило рубрику "кухня"? Не кризис мысли, или отсутствие рецептов, убили её отдельные уебаны, которые вместо того, что бы присылать рецепты, сидели и искали первоисточник, напирая на соблюдение авторских прав, правда ни одного борща или запеканки они в своей жисти не выложили ни куда, но вот первоисточник искали регулярно, правда никогда не находили… но желание отбивали. это не значит, что они не умели готовить, они просто не могли терпеть несправедливость – разве можно не своё постить? Им и на ум придти не могло (благо его и не было никогда), что рубрика "кухня" делается не только из "своих" фоток, но и иногда из фоток инета….

  18. FoxFoxFox

    в ТОМ рецепте тебе никто не тыкал что ты спиздил. народ повелся и думал что это творение твоих рук.
    берешь рецепты с инета – молодец! все только ЗА разнообразие и ЗА такую рубрику – а как она наполняется пох, лишь бы было вкусно.
    а вот насчет уебанов, которые отбивают желание постить… знаешь, что то расхотелось мне выкладывать свои рецепты со своими фотками, хотя я уже три блюда нафотала на фоне немарова. ах ну да, тебе же 30 блюдей в месяц нужно!
    тащи дальше с похлебка и сталика 😐

  19. Хомяк Автор записи

    я не тащю от них – пока ниодног рецепта не спёр – пиздану – кину ссылу. Мне непонятно одно, что ты мне хотела показать? Что кто то пизданул до меня и наклеил подпись? Ну да Бог ему сюдья… я на свои фоты ничего не клею и не мажу – выложил, это уже достояние народа..

  20. Хомяк Автор записи

    по инету гуляет много моих фот – мне тока радость, что я хоть кому то стал нужен, спасибо им за то, что пизданули..

  21. Хомяк Автор записи

    FoxFoxFox , ДА давай!!! ты ща тему продолжишь, каждый день – новый рецепт.. а хуйли, сварганили и запостила… ну??? а чё?? ссышь? а пихать мне блять ссылы на седьмые руки не ссыкотно?? привычно?? ну а хуйли? ты пиздец какая крутизна.. тока на встречи не приходишь.. угу.. тебе про то и разговор – сидишь в нете – не пизди на рецепты…

  22. Хомяк Автор записи

    я имею право тереть любые коменты – мне похуй – зябла, или раздолбая… я их не тру.. знаю – дойдёт и так..не доходит – тру тему сразу.. тебя теперь как тереть? сразу темой или коментом?

  23. Раздолбай

    Схуяли ты имеешь право тереть наши коменты?

  24. Хомяк Автор записи

    с хуяли, что ты изначально пиздишь о нехватки своего времени, а потом челый час пиздячишь на коменты.. либо не пизди, либо коменти.. 😐

  25. Хомяк Автор записи

    любая тварь, хуячащая по писят коментов под постом будет забанена.. а ты видно думаешь, что отличаешься от народа – нет.. ты на народном сайте.. угу?

  26. Хомяк Автор записи

    ну выходи тварь!!! ты мне ведь претензии кидаешь!! хуйли ты!!! овца ебливая.. или как лиса блять – я нарыла а не знаю чего.. НУУУУ? ПИДАР БЛЯТЬ…

  27. Хомяк Автор записи

    Скоты – от вас НИЧЕГО УМНОЛГО НА САЙТЕ НЕТ. Есть обычная глупость погребка – "а чё ты откудато взял"… как в говне жили, так твари и живёте.. тошно с вами.. легче без вас.. буду банить.. и этого мудака с германии тоже…..

  28. Раздолбай

    Ты там опять остограммился через меру что ли? И куда мне выходить? Коменты свои потом опять подчистишь? Или оставишь? Дык хуле, потом читать самому стыдно будет. 🙂

  29. Хомяк Автор записи

    почему каждый себя тут считает себя пупом земли? Да кто вы?? "мудрейшины?" "старейшины"? да мне лично абсолютно похуй… "чей рецепт бля!!?" да мой!!!

  30. Раздолбай

    Зато мы не скандалим в ПогрЕбке и не ругаемся. А тебе дай волю только посраться. А потом коменты удалить свои, или вовсе тему грохнуть.

  31. Хомяк Автор записи

    Мне? стыдно? за что? за рецепт? за комент? за то, что я не успеваю бегать от реала к инету? за что??? За что мне должно быть стыдно??? За то, что один уебан по писят коментов ебашит? мне за это должног быть стыдно?? да его просто правилам хорошего тона не учили.. за кухню? да одна безрукая ссылы пихает на непоймикого.. – мне стыдно? ПАЧЕМУ??? МОЛЧИШЬ?.. соси тогда…

  32. Раздолбай

    Чего бушуешь? Мне лично похуй откуда ты рецепт взял, картинку или тему какую. Главное что бы она тут была. Любителей слова "боян" давно всех нахуй послали.

  33. Хомяк Автор записи

    да пиздуйте вы в свой погребок… вы так его расваливате, однако тусите тут постоянно..это типа "у нас в китае охуенно, но жить там не хочется".. я НИКОГДА НЕ БЫЛ В ГОСТЯХ У УРОДОВ! надеюсь и дальше не быть..

  34. Хомяк Автор записи

    я вроде пока не бушую.. я лишь спросил.. – не ответил, пидор, …..такая жизнь..

  35. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, а ты ещё раз напиздячь по двести коментов.. хуйли!! давай! а? ЯтЯ урода за границу продам.. хуйли.. чё не пиздяцишь? ссышь что потру? а я и так потру – как тока начнёшь..

  36. Раздолбай

    Не стёр ещё свои коменты? Удивительно! А чего ты спросить хотел я так и не понял. 😐

  37. Раздолбай

    Ты долбоёб что ли? Я тебе сколько раз об этом писал? А подействовало на тебя только тогда когда я хуеву тучу коментов наебашил. Ты мальчег вроде бы взрослый, дано пора научиться считаться с чужим мнением, даже если оно с твоим не совпадает.

  38. Хомяк Автор записи

    если кто не попадает в тему – то всегда он пиздит не в коменты..

  39. Хомяк Автор записи

    я считаюсь – моё мнение – писят картинок на один пост., кому не интересно – нахуй от сюда!! Чужое мнение? Это твоё и Лисы? нахуй – даунам тут не место, у одного тут не пашет инет, второй ссылы прёт на дебилов, хуйли, два уебана.. 🙂 🙂 🙂

  40. Хомяк Автор записи

    пиздуйте в пагребок – там даунам место в самый раз.. 😐 😐 😐 😐

  41. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, а с чего ты решил, чтоя тут и дальше буду постить? заводи тему "а чё немаров…".. я отолью… 😐

  42. FoxFoxFox

    Слышь, ты, блядский уебан, иди отрежь свою залупу и запихни ее в свой гнилой хавальник, пидрила.
    Только самый тупой безмозглый индюк, которых только земля напрасно держит.
    Чо блять я тебе нарыла? Я тебя еблом в говно тыкнула, а ты в ответ похныкал и съебался. А когда я отлучилась, стал изъебываться судя по камментам.
    Карочи, как был ты дерьмом, которое в Погребке пыталось вынудить меня на встречу еще 2 года назад, так ты испражнением и остался, индюк блять.
    Плюю тебе в рожу, недоносок тупой! еще к тебе на встречу ходить – да пошол ты нахуй, гандон штопаный!

  43. FoxFoxFox

    Ахуеть, девочка -хозяюшка обиделась што ей указали на тот факт, что типа "ЕЕ" рецепт был выпущен на другом сайте еще год назад.
    Ох, Хозяюшка наша зарыдала горючими слезами и пошла надрачивать свой переросший в малое подобие члена клитор. Одновременно эта хозяюшка- пиздотня стала обсирать всех в каментах…
    Ой держите меня четверо! 😐 😐 😐 😐 😐

  44. FoxFoxFox

    Сайт Немаров порос гавном.
    Мало поддерживать картинками – важнее не позорить репутацию сайта.
    Хуезяин, съебись в щель куда подальше, не уродуй народный форум своим бредом.

  45. FoxFoxFox

    Раздолбай, дружище, за твое здоровье! 😐
    Я завтра на неделю сваливаю 😐 Типа в отпуск)))

  46. Карман

    Огого! Вот это пиздец тут. ребята, давайте жить дружно (с)
    😐 😐 😐

  47. Garret

    Фигня всё, завтрева проспятся… опять из "уебанов" в людей превратятся 😀 😐

  48. Хомяк Автор записи

    Лиса – вот смотри, я то съебусь, ты чтоли тут постить будешь? до тебя тупой даже дойти не может ни как, что рецепты русской кухни имеют срок не год и не два, а им уже тысяча лет! 😐 а ты всё в тупую думаешь, что рецепту год.. два.. борщ не ты случаем изобрела:???? а пампушки??? тебя в школе не пиздили часом?

Добавить комментарий