1. Аноним

    О господи! И это говорю я: в пику тупым "разрушителям легенд" – http://www.skeptik.net/cons
    Были, были сволочи, вон куда мы их загнали! На самом деле не просто вот так вот верится, но все же, кто бы там ни был, это здорово!

  2. Хомяк Автор записи

    Лёлик, я читал это, и тут даже ссылу кидал – все его опровержения пурга полная.. от флага до следов на луне от ботинок.

  3. Аноним

    С таким же успехом можно утверждать, что и Гагарина не было в космосе, и Союз-Апполон состыковывались на киноплощадке и бог знает что еще. Поверьте, доказательства можно найти на все что угодно.

  4. Хомяк Автор записи

    вернее опровергает то, что можно опровергнуть, а что нельзя – то вроде этого и нет вовсе. Кто снимал улетающую ракету с луны?

  5. Аноним

    Хомяк, но ведь верить то гораздо приятнее, чем не верить, тем более что доказательства, что там никого не было тоже не совсем таки гладки и в той ссылке, которую я кинул (кстати таки я ее взял с Немарова) есть рациональное зерно.

  6. Хомяк Автор записи

    да можно и про гагарина это сказать и про леонова – только вот летают сейчас люди вокруг шарика, а лунные программы тока в 2015м нгоду начинают готовить.. тебе это не странно? Что готовить, если уже там были 30ть человек? и припёрли 300 кило грунта, которого никто не видел..

  7. Аноним

    Да хрен знает кто снимал, робот снимал.

  8. Аноним

    а там делать нехрен просто. У них же тоже партия была – надо было обогнать СССР – обогнали, там для пропаганды бабок не жалели.
    Ну откуда ты знаешь что летают? может и не летают до сих пор, а чисто кино снимают – тем более сейчас можно что угодно снять за пару сотен лямов.

  9. Хомяк Автор записи

    Лёлик, давай сразу определимся – мне не важно, кто там был – пендосы, папуасы или белка и стрелка. Я просто изначально хотел понять, почему их ракета, которая два раза использовалась перед полётом (один раз из двух наебнулась не взлетев) больше после 13ти "удачных полётов" на луну перестала использоваться совсем. Она даже сейчас может заменить пять современных ракет по грузоподъёму. Экономия же пиздец какая должна быть – а она у них стоит в музее… да много чего там, кроме флага туфта полная… и съёмки "обычными камерами" и отсутствие звёзд..
    Я скачал все их фильмы о том полёте – снимают сначала луну на подлёте, вроде всё ништяк, потом помехи – и сразу за ними "мы на луне".. скачай, рекомендую. Так обычно монтаж в фильмах бондарчука делают – топорно и неинтересно..

  10. Хомяк Автор записи

    робот не мог снимать "в прямом эфире" – он не живой, чтобы следить за перемещением ракеты.

  11. Хомяк Автор записи

    да всё можно, только в обычный телескоп с балкона ты разглядишь спутник.. а вот останки экспедиций как то никто ещё не заснял.. хотя скока снимков луны? миллионы.. а то и больше..

  12. Аноним

    Да хер его знает, мне насрать, я спать пошел. Спокойной ночи!)

  13. PersonalLook

    Бугога! Что-то на ютубе в первых рядах стоят фильмы, передачи и т.д о пиндосских астронаффтах, что на луне были. Лунята. 🙂 Уж не с немарова ли народ повалил за фактами )))

Добавить комментарий