1. SNIKERS

    А че наши издалека а америкосы ватные крупным планом? 😕

  2. benderrodrigez

    Нифига себе даже И-16 есть. а люфтганза на АН прикол!

  3. Виталий

    Да.. Ровно 7 лет назад на аэродроме во Львове во время авиашоу мне на башку чуть не упал самолёт. Повезло. А вот 77-ми человекам – нет. 🙁

  4. artisan

    Наши еще даже до американского F22 Raptor не доросли, а они уже новый F разработали. Отстаем…

  5. RIO

    Красотаа..
    вот только Аннушка в цветах люфтганзы.. как-то коробит..

  6. GreenAspid

    artisan, не согласен с тобой. ф-22 на той же стадии, што и наше "изделие 701" (перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации (пак фа, т-50, изделие 701, истребитель 21)). только сша изначально спланировали планер и компановку, и, отталкиваясь от этого, построили машину, а наши пошли по пути отработки новых идей на летающих лабораториях. и уже имея готовые решения сводят все это в готовую машину. один с-37 чего стоит (на максе его первый раз показали только в воздухе, и то просто пролетом (на земле не ставили), дык америкосы с европейцами челюсти свои с асфальта собирали). то же было и когда наши применили на миг-27 и су-29 наплывы на крыле, позволяющие создавать огромное разряжение на внешней стороне крыла, што позволяло резко пывысить маневренность. а ф-15/16 сразу оказались в проигрыше.
    а новый ф (если ты имеешь в виду ф-35) существует пока лишь в пластелине. даж полноразмерной модели нет. и машина это будет не новая, а развитие ф-22.

Добавить комментарий