1. Аноним

    еще один музыкант нашелся, мля… 😐

  2. Аноним

    убил бы, если бы мне адресовалось!

  3. GreenAspid

    SNIKERS, замучаешься доказывать вину транспортной компании. вожу грузы через несколько разных перевозчиков. у всех в договоре на перевозку есть строка о "ненадлежащей упаковке груза". а раз есть такая фраза, знач нет притензий к результату доставки.

Добавить комментарий