1. Kron

    Super—-Osobenno iz Doktora Housa khorosho poluchilsya Shurik…. Zachet…..pizdec posmeyalis s kolegami!!!!!!!!!!!!! 😀 😀 😀 😀 😀

  2. Shutdown

    1. хуёвый фотожаб.
    2. кто изображен на лицах?

  3. PersonalLook

    Заебал этот хауз уже. На каждом углу. К кому не прийди, все его по зомбоящику зырят, из инета качают 49-й сезон. Пиздец увлечение.

  4. sander

    на первом фото у больного явно выраженный васкулит, невралгия и геморрой.

  5. Nick_PS

    PersonalLook!Прикольный сериал-можно и поржать и подумать. А главное-все мы иногда завидуем санитару Хате-он говорит и делает то, о чем мы только мечтаем. И у него есть железное оправдание-он почти гений и ему все позволено.
    А мы нет, вот и завидно… 😐
    P.S. Смотрел на русcком и на украинском. Наш ржачнее! 😐

  6. PersonalLook

    Nick_PS, я не смотрю телевизор, я его подарил много лет назад. А сериалы ваще ненавижу. Какой смысл смотреть 15 тысяч серий, если в каждой все идет по новой. Признаюсь, я видел ровно две серии этого хауза. В одной у чувака выпали волосы, потому что печень раздулась, а думали что негр. А во второй глаза запотели, потому что в ухо дунули. Бред сивой кобылы из пальца высосаный. Но по сути да, пипл хавает. Шоу маст гоу он.

  7. Nick_PS

    Я не медик, так что мне его смотреть ржачно и интересно. А про диагнозы еще Джером писал. 😐

  8. Nick_PS

    Я не медик, так что мне его смотреть ржачно и интересно. А про диагнозы еще Джером писал. 😐

  9. Nick_PS

    А тел смотрю для разжижжения мозга. Симпсонов люблю, Хату, Необясним, но фахт, и еще "Правила життя"-передача страшилка про опасную житуху на Украине. 😐

  10. Miroshnikoff

    а кто это? первый раз вижу эту рожу.. непримечательная! 🙂

Добавить комментарий