Как оно было… Леннон, Маккартни, Харрисон и Ринго

Утром 8 августа 1969 г. Леннон, Маккартни, Харрисон и Ринго вышли из здания студии на Abbey Road 3.
Полисмен перекрыл движение на улице, когда фотограф Иен Макмиллан встал на стремянку у пешеходной “зебры”.
У ребят было всего десять минут — так договорились с полицией.
Макмиллан успел сделать шесть снимков.
Пятый снимок, который потом стал обложкой альбома, сделан в 10:35 по лондонскому времени.


До начала съемки, пока ждали полицию, и во время репетиции Макмиллан сделал еще несколько фотографий:

Иен Макмиллан умер 8 мая 2006 г.

  1. Раздолбай

    Ебать, шедевр! Идут через переход! Да и хуй с ними пусть идут. Лично мне похуй.

  2. Tawolga

    Ответ раздолбаю:
    Долбоеб ты, а не раздолбай.
    Ты как великий Бари Алибасов -дремуч и темен.Он тоже как то вопрошал на ТВ – а кто такие Битлз? Таких великих музыкантов не было до них – не будет и после. Так что читай Мурзилку и дрочи на фото Мадонны.

  3. Раздолбай

    Tawolga, сам ты долбоёб. Прям великие они что ниибаццо. Откуда ты это знаешь? А я скажу. Потому что ты всегда это слышал: Битлы- великие что охуеть! И ты уёбок так же пиздишь, потому как по другому пиздеть нельзя. Вот мне лично они до пизды. Хоть усрись мне их величие доказывая. Вот есть фаны Баскова например, он для них тоже велик, кто то на Пугачёву дрочит. Ну и сосите хуй от осознания своей причастности к этому "великому". Мне что Басков, что Битлы- один хуй. Засунь себе в жопу свой же язык.

  4. Хомяк Автор записи

    Tawolga, зря ты так. Он на киркорова с малолетства дрочит, за афтограф родину продаст. А ты ему про битлов, нехорошо!

  5. Раздолбай

    Хомяк, ебанись, я девок вовсю ебал, когда киркоров родился.

  6. Хомяк Автор записи

    одно, как оказалось, не помеха другому. Сначала девок ебал, а теперь по билану сохнешь.. это возрастное. У каждого свои предпочтения – я тебя ни разу не осуждаю.

  7. Хомяк Автор записи

    Я канешь погорячился с битлами, мне бы дураку орбакайте для таких, как ты запостить, ну или вески там какую.. погорячился. был не прав.

  8. Раздолбай

    Слышишь, мудило, ну вот объясни мне. Вот почему я от битлов должен тащиться? Доходчиво объясни. Ну есть у них пара песен которые мне на слух приятны, а вот некоторые не нравятся. Ну поебать мне их творчество, ну не торкает меня. А Вески в молодости я просто трахнуть хотел. Да и Зябл я знаю тоже. А вот ты хотел кого трахнуть, Маккартни или Харрисона?

  9. Хомяк Автор записи

    нахуй пошёл, уёбок. тащись от своего белана и мозги мне не еби. казлина блять. Тебе мудаку объяснить уже что то не реально.

  10. Раздолбай

    Да Билан мне тоже до пизды. Ты на вопрос ответь. Вот кому то и Никас Сафронов художнег.

  11. adsky

    я что-то и не понял – Раздолбай хотел выебать фреди меркюри? 😐

  12. LёLя

    😐 жжете ))
    по мне,довольно интересные фото

  13. prophetic

    Хомяк – спасибо.
    Раздолбай – ты не прав. Можешь не любить, но их вклад в рок-культуру даже ты не можешь отрицать.
    Хотя, судя по твоим коментам, тащишься ты от поганой попсы.
    Пардон.
    Перечисли десяток своих музыкальных кумиров – реальных, а не для дрочки. 😐

  14. Раздолбай

    prophetic да похуй мне эти кумиры. До пизды мне попса. Ебануццо, от неё меня вообще тошнит. Хрен его знает что я люблю. Я и имён то всяких певцов- артистов, киноактёров не знаю. Ну кроме старых Миронова, Леонова и пр. И музыку я почти не слушаю ни дома ни в машине ни на работе. Внесли Битлы вклад в рок- культуру, флаг им в руки. А мне пох.

  15. Garret

    Пиздец, я в ахуе… Типа не нравится "Битлз", ты сразу – казлина и уёбок. Мне они тоже не особо нравятся, как и Раздолбай я к ним индиффирентно. Не вижу я в них харизмы, а слащавая физиономия Маккартни мне вообще противна. Возможно тогда это и был прорыв, но вспоминая то, что я 3 дня назад видел на очередном фесте… вряд ли бы "битлы"(не знай мы о них досель) были бы там сколько-нибудь популярны. Если, к примеру, Бах велик воистину, то величие "Битлз" скорее дело вкуса, а на вкус и цвет… А понятия субкультур, хоть рок, хоть гей, мне вообще стрёмны…

  16. Garret

    Фотки, ктати, тоже, так себе… Если представить, что идут не "битлы", и что же в них такого замечательного?

  17. Хомяк Автор записи

    я чем твой бах велик? Ну что в нём такого неординарного? на последнем нашествии, доживи он до наших дней, он бы за сценой сосал с проглотом и по кругу в жопу бы ёбся. Даже бы до сцены не дошёл бы.

  18. vladzkos

    Тут какие-то гандоны плохо отзываются о Битлах, – так вот, ответсвенно заявляю, – гандоны они и есть ГАНДОНЫ.

  19. vladzkos

    B ишО, был такой слоган – "Я английский выучил бы только за то, что на нём говорил Ленон".

  20. Garret

    Владзкос, это народный сайт, базару нет… Но, не стОит людей, высказавших своё мнение, равнять с "резинотехническим изделием №2", не в той ты категории… Посторонний ты тут в общем, пока обратного не докажешь, а таким способом ты этого не докажешь точно…

  21. Garret

    И эта, оскорбляя, имей смелость это сделать в лицо(ник), дабы не отмазываться, типа "я не тебя имел в виду, но раз ты сам так считаешь…" Бери пример с Хомяка, когда он срётся с Раздолбаем, например, он не пишет "кто-то, у кого на аве гандоны…", он говорит прямо… И ты этому научись сопляк. А лучше, иди, учи английский.

  22. Раздолбай

    Garret, да и хуй с ним, пусть прётся, кто то от Билана тащиться, кто то от Киркорова с Пугачёвой. Битлы прям пуп земли, ебать. Дебил не может понять, что не идёт речь о плохом отношении к ним, а о том что я лично к их творчеству равнодушен.

  23. Раздолбай

    Вот тут Бари Алибасова Tawolga вспоминал. Я так подумал, а ежели в годы когда Битлы появились, кто нибудь создал бы такую же группу типа На-Ны, ну с таким же антуражем, с такими же песнями одеждой, поправкой на то время, естественно. Это был бы тоже прорыв. И сейчас, много лет спустя о них бы тоже говорили как о кумирах. Для меня что Битлз, что На-На один хер.

  24. Garret

    Раздолбай, это и стрёмно. Ибо не было сказано: "Хомяк, Профетик, Таволга, Гипоза, Владзкос, "Битлов" слушаете – уроды!!!" А было:"Ага, Раздолбай, Гаррет, не любите "Их" – ах, вы, казлины, уёбки, алени и гандоны!!! Анафема!!!" Пиздец полный…

  25. Хомяк Автор записи

    Времени кантострафически не хватает на разного рода дебаты. Не тока в данной теме, но и в общем и целом.
    Тут вот какая загогулина – в самом посте нет ни слова "великие… богоподобные..". Речь о знаменитой обложке, которая вызвала дебаты во всём мире. Больше споров было тока про сержанта перца. Но не о том сейчас речь. Ясное дело, что понять где возникнет срач практически невозможно. Ну обычный пост, ничего в нём криминального. Поклонники вспомнили, любители послушали, остальные просто пожали плечами.
    Заступаться за битлов я думаю просто глупо, с таким же успехом можно доказывать, что Гагарин первый. Что слушать и как к этому относиться каждый решает для себя сам.
    Вот сегодня президент собрал вождей партий разных и сказал – "курс, которым мы до сих пор развивались тупиковый… какие будут предложения??" Самое удивительное, что предложений всего было два – начать торговать питьевой водой и продавать лес за бугор не кругляком, а предварительно обрабатывать. Вот такие предложения. Странно, что никто это не обсуждает, а цепляет тока группа нана и алибасов. Странно.

Добавить комментарий