Нас уже не надо бомбить! Колымский город Кадыкчан

Колымский город Кадыкчан. Здесь когда-то жило 12.000 человек. Угас он после взрыва на местной шахте в 1996 году. Через несколько лет размороцило единственную котельную, после чего жить в Кадыкчане стало невозможно.



  1. SNIKERS

    Мертвый город. но этот в отличие от Припяти восстановить можно 😐

  2. Nikell

    Ну да-выглядит печально…НО!Эта судьба всех городов построенных для какого-то одного предприятия.Когда они строились-партии было несколько пох на то,что может произойти лет этак через n-цать….
    И еще-вот полюбому в той же пендосии есть подобные места….

  3. Хомяк Автор записи

    а при чём тут пендосы?? У пендосов населения в два раза больше, земли в три раза меньше, каждый год прирост населения, а нас каждый год на миллион меньше становиться – это 100 (сто) таких городов. Нету населения, для их восстановления! И при чём тут комунисты? Которые эти города с заводами и фабриками строили, обустраивали… Это они выноваты, что народ вымирает?
    Хотя да, тут блять вся проблема в курском вокзале…хуёвая платформа, как путь к вымиранию..

  4. Зябл

    Да, Хомяк, проблема именно в этом. И на курском вокзале и в Тольятти и в этом бывшем городе всё от того, что каждый на своём месте кладёт член на свои обязанности и не делает то, что по долгу службы делать должен. И никто ему за это пиздюлей не даст, ибо тот, кто пиздюлей давать должен, тоже на это забил.

  5. Хомяк Автор записи

    блять…. вот самое хуёвое, это когда я начинаю обсуждать положение дел в гондурасе, толком нихуя не зная реального положения весчей, но твёрдо знаю свою позицию. Мне хуй чё в такие моменты можно втолковать, ибо мне лично похуй их оппозиция, и политика их правительства, мне важно высказать свою мысль, и до пизды, что она ничего реального не имеет с действительностью – это дело десятое….
    В германии ничего не ремонтируют??? Правительство на меринах не ездит?? Так какого хуя ты мне пытаешься впарить обратное??

  6. Зябл

    Я ничего не впариваю. С чего ты это взял, что я что-то впарить пытаюсь? Причём тут правительственные мерины? Да и в Германии во время ремонта, такого никогда не допустят, чтобы народ по глыбам скакал, чтобы в поезд попасть. Это пиздец будет, фирма, что ремонт ведёт, разорится.

  7. Хомяк Автор записи

    Я рад, что у ВАС в германии фирмы от такого "беспредела" разоряются. У НАС вот ничего, всё нормально. Никто ещё не разорился, не умер и ног не сломал.

  8. adsky

    нахуй города в приполярье строить? в пиздунахуй блядь.

  9. Хомяк Автор записи

    на аляске люди живут и работают. Плодятся на радость американскому правительству и себе и в калифорнию не бегут.

  10. adsky

    климат Аляски – На Тихоокеанском побережье климат умеренный, морской, относительно мягкий; в остальных районах — арктический и субарктический континентальный.
    климат на тихоокеанском побережье почти как во владивостоке.

  11. Хомяк Автор записи

    adsky, а теперь вопрос – ты во владике был? А в анадыре? Или ты о климате гуглишь в тупую? Докладываю – Южно Сахалинск находиться на одной широте с Сочи. Ни разу не похоже.

  12. adsky

    Хомяк хули пиздеть. сайт не дает постить слвоа больше 90 смиволов. найди на http://www.weather.com среднесуточную температуру в январе и июле в Анкоридже (anchorage). июль это от +11 до + 18. январь от минус 13 до минус 4. СРЕДНЕСУТОЧНАЯ. в пиздунахуйблядь.

  13. Хомяк Автор записи

    понятно. Я почему то так сразу и понял.

  14. Раздолбай

    adsky, куда нам с севера деваццо? Вот была программа "правительства" по переселению, так деньги куда то подевались.

  15. LёLя

    жаль такие города.. тоскливо становится (

  16. Аноним

    Вот бесит меня когда начинают пиздеть всякие "специалисты" мол начните с себя, да сами мол не срите, да мол сами мы и виноваты. Да вот ничего подобного. Виноваты те кто зажопливают деньги, разворовывают бюджет, закрывают глаза на все. А остальное это уже следствие. Я вот замечаю, что когда подъезд был обосран и разрисован в 90-е – там постоянно кто то срал и рисовал, а стоило покрасить все, отчистить и вкрутить лампочки – как то все сразу культурнее стало, так что начинать надо не с себя, а с тех контрацептивов которые бумажки подписывают официальные.

  17. Хомяк Автор записи

    "Российский миллиардер Михаил Прохоров может приобрести итальянский футбольный клуб "Рома" за €250 млн. Кроме того, он готов вложить €80 млн в трансферы игроков, среди которых значится форвард сборной России Роман Павлюченко, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на итальянские СМИ.
    19 июля Прохоров получил одобрение от премьер-министра РФ Владимира Путина. Нынешний владелец клуба Розелла Сенси собирает пресс-конференцию на следующей неделе. (08.08.2009 21:48:57) "

  18. Хомяк Автор записи

    что тут можно ещё сказать? Если железная дорога давно в полном упадке, а на ФК "дрезина" тратится в год 150 лимонов зелени, то какие могут быть вопросы…

  19. PersonalLook

    гыы.. Прохоров мой бывший начальник..

  20. Аноним

    в головах? Не ну че за люди…
    Тебя объебывают, а ты еще и виноватым себя чувствуешь, мол разруха это у меня в голове.

  21. vladzkos

    1. Это всё ЕБНытые годы виноваты 😈
    2. Есть у меня занкомые на Аляске – русские староверы. Живут замечательно ❗ Трудятся, не бухают, воспитывают кучу детей. Зимой, когда холодно, стараются ездить в жаркие страны. Вот и сравнивайте 😐

  22. Rene

    Лёлик мне как то на….ть на твоё мнение…Чиновников и президента выбираете вы сами,а потом недовольны…какое правительство такой и народ! Ты сейчас пашешь где то,зарабатываешь бабло,но тока для себя и гори всё синим пламенем и таких как ты дохуя в стране…легко щас всё на чиновников сваливать,на коммунистов сваливать (вот хуй в СССР такое было). Тебя объёбывают??? А ты оглянись вокруг – ближний ближнего кидает! И ты сам не задумываесь тоже кидаешь и объёбываешь!Потому как время такое поганое. Адский тут говорит нехуй в заполярье делать и каждый так думает…ну раньше то не было такого,люди ехали на север,не тока на заработки,привлечённые высокими коэффициентами…цель была,энтузиазм был,люди страну поднимали..а щас хуй забили на всё,вот и вымирают города

  23. Аноним

    Вот ты человек-чудак. Я не выбираю никого и открою тебе секрет: вообще никто никого не выбирает. У нас людей СТАВЯТ и СНИМАЮТ. Да, мне похуй на всех, коллективизацию мы уже проходили – один пашет, десять других сливки снимают. Во всем мире все так и живут – человек живет для себя, платит с этого налоги, а государство на эти налоги делает человеку жизнь лучше. Формула проста. Только у нас она не действует благодаря тому что власть захватила банда. И еще: если ты говоришь за себя, то говори только за себя – вот ты до хуя лампочек в подъезде вкрутил? Часто выходишь с генеральной уборкой в подъезд? Ловишь чурок, торгующих пизжеными телефонами и сдаешь их в милицию? Ну? Пиздить – не мешки ворочать.

Добавить комментарий