Ценная штука

Считаeтся, что чем большe eго размeры – тeм лучше. Eсть разные способы увeличить его размер, но в этом далеко не всегда есть необходимость. Кроме того, существуют всякие специальные насадки на него.
Но согласитесь, разглядывая результаты его работы, никто ведь и не подумает о размерах.
Правда, когда мужик достает его и, простите, он умещается в его ладошке – это просто смешно. Результаты тоже будут соответствующие.
И еще, первый признак качества – это натуральная кожа. Никакой пластик ее не заменит.
Вообще, эта штука привлекает даже не столько женщин, сколько мужчин. Вернее будет сказать – для женщин важен сам результат. А мужчинам он интересен с технической стороны – они мой сравнивают со своими.
Короче, для мужиков не результат главное, а инструментами померяться.
Вот в наше время, женщины неудовлетворенные результатами деятельности этого аппарата у мужчин, и обзаводятся сами такими штуками. Мотивируют это тем, что они лучше понимают друг друга, и знают, чего хотят.

Любители занимаются этим дома: на дешевой кровати или прямо за праздничным столом. Причем стараются еще охватить своей штукой сразу несколько человек. Кому-то нравится делать это в толпе, в общественных местах, на различных мероприятиях. Я же предпочитаю красивые места на природе. Там, в спокойной обстановке можно подготовиться к процессу, выбрать удобное положение, а не выстреливать из него через пять секунд. Девушки, хоть и нервничают поначалу из-за длительной подготовки, но потом обычно довольны результатами. Ведь главное – не количество, а качество.
Я имею в этом деле некоторый опыт, да и штука у меня неплохая. Но иногда хочется понаблюдать за настоящим профессионалом со стороны, помочь ему своими руками, подержать. Именно таким образом набираешься бесценного опыта, который даже путем экспериментов самостоятельно никогда не получишь.
Зимой, в сильный мороз, лучше держать свою ценную штуку под одеждой и доставать только для самого процесса, который желательно тоже проводить очень быстро. Ведь отморозить его можно очень легко. А вот летом, особенно на пляже его можно и не прятать, благо объектов, которые его заинтересуют там полно. Но все же стоит вначале познакомиться с девушкой, перекинуться парой-тройкой фраз для приличия, а уж потом орудовать своей штукой. Есть, конечно, и такие барышни, которые готовы делать это с незнакомцем сразу, причем во всех позах. Но такого можно ждать только от раскрепощенной девушки, а от других можно и в глаз получить, если попытаешься без спроса направить на нее свой аппарат.
У каждого, более-менее профессионала в этом деле, есть свои интересы, на которых он специализируется. Есть те, кто оказывает услуги только молодоженам. Кто-то любит делать это с животными. Причем верхом мастерства среди них считается общение с дикой природой. Некоторые занимаются этим с известными людьми: политиками, артистами. Но последние, редко когда благодарны им, хотя те работают с ними во всех известных и неизвестных науке позах, чтобы только удивить «звезду».
Вообще об этих вещах написано много всевозможной литературы. Профессионалы, у которых сразу две большие штуки, издают на эту тему серьезные книги. Но есть литература и попроще – глянцевые журналы, в которых в основном изображены эти устройства с разных ракурсов и их данные, такие как размеры, скорострельность и т.д. В Интернете же на эту тему чего только не встретишь.
Для кого-то это хобби, для других – работа, для некоторых – смысл жизни. Но, помните, какого бы размера штукой вы не пользовались, и в какие бы ситуации с ней не попадали, главное, не теряйте себя. Берегите свою ценную штуку – ваш фотоаппарат. Удачных вам фотографий!

  1. J7k

    Imh0 мабилы Communicator’ы тож походят 😐
    Смарты меньше 😕

Добавить комментарий