1. J7k

    Если нравятся Чизбургеры… То это на оборот для поднятия аппетита…
    (я даж посмотрел, есть захотелось хоть и не голоден)
    😐

  2. PersonalLook

    Ненавижу все, что касается макдокальсов. Легализованная продажа помоев и блевотины.

  3. Карман

    Кого не спроси, все орут: макдональдс гавно, терпеть не могу и т.д.!!! Только почему-то там очереди километровые и хуй свободного столика!!!

  4. НДжо

    Карман, все орут: "Задолбала гопота! По улице спокойно не пройти! Пьянь всякая в подворотнях!" . Однако, всего этого меньше не становится. Не находишь здесь ничего странного? 😀

  5. Карман

    Нахожу. Гопота и пьянь не ходит в мак

  6. НДжо

    Насчет гопоты, не согласен. У человека что, на лбу написано, что он – гопник. Нет. Это видно лишь из поведения. Вот отжал он мобильник в подворотне и пошел в Мак завтракать. Скажешь, не может такого быть?
    А в целом, я о том, что орут не все. Просто много, кто орет. А людей вообще гораздо больше. Хватает и тех кто не орет и ходит.

  7. Карман

    Конечно на лбу написано. Что, гопника трудно отличить от человека?!!!! Уверен на огромное кол-во процентов, что гопота как раз уж точно в мак не ходит, западло. В маке как раз подростки эмообразные тусят. Одни с другими рядом точно не будут.

  8. НДжо

    Не убедил.
    Еще раз – читай последнюю строку.

  9. PersonalLook

    Карман, я не знаю про свободные стлики и очереди, не бываю там. Но сейчас, наверное, только самый тупой человек на планете не знает из каких "продуктов" готовится хавчик в маках. Или тот, кому просто пофигу, что в себя закинуть. Почти каждый день проезжаю мимо нескольких маков, вонища стоит пиздец, хоть глаза выноси. А когда не воняет, я называют этот день "днем торжественной замены масла во фритюрницах". Да много было уже написано, показано и сказано по этому поводу. Продали страну за гамбургер, причем дерьмовый. По мне так если уж совсем хочется кушать, а до дома далеко, есть идеальный вариант. Заходишь в магазаин и покупаешь пол литра йогурта и пару булочек (можно и др. варианты по вкусу). Все. Этого хватает на два часа минимум, утоляет голод + полезно. А что получает человек после обеда маке???

  10. telepuzik

    а я тока свежих домашних пирожочков с картофаном навернул и не жужжу.

  11. mobydimk

    в маке говно, в остальных забегаловках тоже говно. так зачем шуметь конкретно на мак?

  12. Хомяк Автор записи

    mobydimk, а в каких других? Ещё не так давно (в моей юности) были блинные, пирожковые, пельменные, чебуречные (нет, не такие чебуречные, которые сейчас, а именно – "ЧЕБУРЕЧНЫЕ", где продавались не кошки, а чебуреки с начинкой из баранины). Блинная на таганке к примеру славилась скудным ассортиментом (со сгущёнкой или маслом), но хорошим качеством, чебуречная на автозаводской известна была "счастливыми чебуреками" – в некоторые клали двадцать копеек.
    Можно канешь сказать, что некому продвигать такое в масштабах страны, мол теперь частное всё, но ведь продвигают иностранное говно у нас нормально, так почему бы самому государству не продвигать то, что совсем недавно делал "общепит" той страны? Забота о поколении ведь у нас на первом месте стоит. Хотя у нас проще запретить, чем дать что то взамен.

  13. Раздолбай

    До нас макдональдс ещё не добрался. 😐

  14. gegenerat

    Некому продвигать, некому, один телефоны продавал, и где он теперь?
    Второй косметику, и нет больше бузинесса!
    Короче отнимут нах!
    А "Чебуречная" на Ваське в Питере какая классная была, были и в других местах, и много, но какие-то очень хорошие а какие-то х…
    А в Маке главный плюс имхо, это стандарты, человек знает что он получит и быстро это получит, и по приемлемой цене.

  15. gegenerat

    Короче Мак какашка, да чипсы тоже отрава, да все отрава, что не с огорода
    Я уезжаю в деревню, чтобы стать ближе к земле ….
    Ну и кушать чтобы НОРМАЛЬНЫЕ продукты, а иначе никак 🙂
    Везде свои плюсы и минусы 😀 😀

  16. Хомяк Автор записи

    в блинной порция из четырёх блинов (которые пеклись при тебе), глазунья из двух яиц и стакан кофе были абсолютно стандартные, готовились за пять минут и отбоя от желающих не было. Много времени уйдёт на пельмени со сметаной? Нормальных пельмений из обычного мяса (а не из сои и дорожной пыли), которые лепят здесь же и тут же варят? Нет.

  17. Хомяк Автор записи

    Только один человек, без государственной поддержки такую сеть нихуя не потянет. Хотя рецептов нашего "фаст фуда" куда больше, чем этих булочек с котлетами.

Добавить комментарий