Президент США скорее всего уйдёт в отставку

Барак Обама, первый чернокожий президент в истории Соединённых Штатов, имел в своем роду рабовладельцев, пишет газета “The Baltimore Sun”.
Согласно исследованию, проведенному специалистом в области генеалогии Уильямом Райтвиснером (William Addams Reitwiesner), рабов держали предки политика по материнской линии, жившие в США (отец Обамы родом из Кении).
Из данных переписи населения штата Кенткукки за 1850 год следует, что прапрапрапрадедушка Обамы Джордж Вашингтон Оуверал (George Washington Overall) имел в собственности 15-летнюю девушку и 25-летнего молодого человека, а его прапрапрапрапрабабушке Мэри Дюваль (Mary Duvall) прислуживали 60-летний мужчина и 58-летняя женщина.

Как заявил пресс-секретарь Обамы Билл Бартон (Bill Burton), предки президента являются “типичными представителями Америки”.
“В то время, как один родственник владел рабами, другой воевал на гражданской войне за армию Союза. То, что потомок рабовладельцев вышла замуж за студента из Кении и произвела на свет будущего президента Соединенных Штатов, – настоящий показатель прогресса”, – считает Бартон.

История с предками рабовладельцами могла бы закончиться для нынешнего президента мирно, если бы не вновь открывшиеся подробности смерти той самой 15-летний девушки рабыни.
Пэдди Пауэр, именно так звали прислугу, была зверски убита в возрасте 18ти лет на ранчо Оуверала. Ричард Дейли, прапраправнук Пауэр, готов предоставить суду неопровержимые доказательства, что убийцей его родственицы был никто иной, как родственник первого черногожего президента.
Если суд признает подлинность фотографий Дейли, то скорее всего Америку в ближайшем будущем ждут новые выборы.

На фото: Джордж Вашингтон Оуверал с супругой после казни Пэдди Пауэр (1853г)

  1. Phoenix

    Че за чушь? Пример того, что бред не всегда бывает креативен.

Добавить комментарий