1. avatarius

    Могли же раньше стырить,што ж сейчас мешает! 😀

  2. Nikell

    avatarius:
    Во-первых-страна была другая,и было похуй на международную экономику и всякие там возможные предъявы автогигантов,что их дизайн нагло спиздили.А во вторых-ну вот пиздили,и что?В итоге-сами ничего придумать не могут.Вот думали бы изначально своей головой-может и был бы у нас автопром живой сейчас..

  3. Nerby

    Так и ща пиздят, посмотрите на Ладу Калину – взяли не одну модель, а несколько… А самое смешное что лет через 20 появится в нете пост, мол газ-21 – форд мэйнлайн, запорожец – принц, лада калина – хонда, тойота и ситроен. А толку то? Как отставали так и отстаем 🙂 И отставать будем. Почитайте Довганя, он из Тольятти, первые главы были посвящены этому славному городу и градообразующему предприятию, весьма занятно.
    Зато мля платим налоги, налоги идут на поддержание автопрома, а автопром понижает качество и повышает цену. Да чтоб он загнулся нахуй. Назвали "Ладой", а как были жыгули так и есть жыгули.

  4. Ох уевший

    Отечественный автопром – на хуй! Надысь побывал на нашем Дальнем Востоке, в Приморье, ну и конечно покатался на ихних японских машинах. После всяких десятилетних Ипсумов и Калдин, не могу теперь заставить себя сесть в родной тазик. Вот меня жена теперь возит на ём.
    Это лирика. Теперь главное. Вот Путин поддержал этих удотов с Автотазика и что они стали после этого конкурентоспособными? Ничуть! Отмаза была такая, типа люди начнут голодать выйдут бунтовать и т.п. Так можно было сказать и так, "Товарищи! Или перестаньте выпускать всякую хуйню или подыхайте с голоду!" Тоже альтернатива. Целый город делает поебень в течении сорока лет, а мы это терпим. Идут они на хуй! Даже спиздить готовый дизайн не могут, чего уж говорить о качестве.

  5. Зябл

    Ну и пусть пизженное. Главное, чтобы ездило.

  6. Tawolga

    за 200 р. хорошую Тойоту не купить…Вот и покупаем АвтоТАЗ за эти деньги.

  7. Ох уевший

    Если бы не пошлины, все бы сейчас катались на б/у япошках. Знающие люди мне шепнули, что в Японии десятилетние машины стоят ровно ни хуя! Т.е. Идут под пресс. Конечно есть там и аукционы и прочие продажи. Но я вас уверяю, ихняя десятилетка как Ваз через 40 лет. В лучшем случае. Так что пошлины в буй!

Добавить комментарий