1. Ох уевший

    Это не армия! Это разьебайство заводское. Брак идёт в утиль, а утиль девать некуда (кому на хуй нужны бракованные обоймы). Но в общем это говорит о хреновом оборудовании на заводе и кривожопоруком ководстве этого завода которому сыпятся деньги из госбюджета и им всё по хуй. В том числе и качество. Оть.

  2. Aibol

    Пипец! Я в шоке! 😐 За енто убивать надо!

  3. lsx

    Блин, люди воспитанные дятлами, один чудик увидел и сфотграфировал, а другие по всему интернету разнесли, да и ещё с криками "Бля! Это пиздец!куда катится армия!".
    ЭТО, старые никому не нужные нахрен рожки, которые даже на металлолом сдавать невыгодно. Можно подумать вам фото выброшенных калашей с полным боезапасом показали.

  4. Хомяк Автор записи

    lsx, ты считаешь нормальным латать дороги рожками? Ну не щебнем или асфальтом, а именно списанными рожками? Ты тут увидел "куда катится армия", я увидел абсурд русских дорог, которые как всегда одна из бед. Завтра уберут рожки и положат использованные пластиковые бутылки – это тоже будет нормально?

  5. шило

    тем более что яма эта НИКОГДА не утрамбуется..
    но там где 69е ещё на ходу – на это пох! 😉

  6. Ох уевший

    Конечно это не нормально. У нас тут ходит муля как в советские времена на одной из зон центрального федерального округа в виде шефской помощи (была такая хуйня) был уложен плац плитками металла. Чёто вроде чугуна. Лежало эдак лет двадцать. В лихие девяностые шустрые комерсы чисто для прикола взяли образец на анализ. Содержание палладия оказалось чуть ли не 20 процентов. Никто не знает как шли переговоры с ководством зоны, но комерсы за свой счет забетонировали плац, отремонтировали бараки и само собой погрели начальство. Кто прислонился к этому делу говорят, что хватило не только на черную икру и проституток но и помогло уехать нафик из постперестроечной России на свой собственный остров.
    Я к чему это всё. Не из зависти. Я о повсеместном разьебайстве и похуизме. Здесь дороги отсыпают браковаными обоймами. Где-то (как в Магадане) золотоносным песком. Где-то взорвали храм и на его месте построили самый большой в мире плавательный бассейн.
    Ну вот такие мы.

  7. surovaja.

    Да,это точно по-русски!!! А хорошая идея пластиковыми бутылками ямы на дорогах засыпать!!!все равно утрамбуется!! :-xЖуть

  8. lsx

    Хомяк, не о дороге речь была, кстати сам недавно проезжал по проселку где в колею аккуратненько так КНИГИ 😯 местные жители утрамбовали.
    Тут другое "закусило", сами не хотим идти в армию типа нах оно надо, а как только видим подобные картинки, с видом прожженных патриотов начинаем кричать "до чего довели Россию!"

Добавить комментарий