Про Два Человечества. (околонаучный трактат, не для средних умов)

Я смотрю, вы тут сидите сутками. Деградируете потихоньку. А я тут давеча книжку умную прочитал, чем и хочу с Вами поделицца. Книжка философская, про Тайну Мироздания!.. Тока с чего начать не знаю. Это не просто так… тут умищщу надоть иметь, как у меня.…Вот, к примеру, такие слова как: ментальный, трансцендентный, Абсолют, эгрегор, астрал, инвольтации, интровертный… и т. д. Вам не очём не говорят…ну это и понятно, сидите дальше… Корочи, я буду переводить с «умного» языка на простой и доступный для Вас, Дорогие мои.…Использовать всяческие аллегории и ассоциации…как смогу…

Итак, начнём.…Вот Вы думаете, што на планете Земля живёт одно Человечество.…Ан нет!.. Два!.. Адамово Человечество, про которое говорит Библия всем известно.… А оказываецца было ишо до-Адамово Человечество!.. Там произошёл какой-то сбой в «компьютерной» программе …и появилось это до-Адамово Человечество. Условно назовём его Человечеством №1 (Человечеством Боксёров)…с виду вроде бы люди как люди, две руки, две ноги, одна голова, одно туловище, половые органы…но!…но у них нету Высшего Интеллектуального и Высшего Эмоционального Центров!…Они живут под воздействием в основном инстинктов: поесть, поспать, трахнуцца…( слово «Любовь», для них равнозначно слову «Секас») поэтому мы их и назвали условно – «Боксерами»!

Потом.…Уже по плану, Создатель создал Адамово Человечество. (О чём Нам сообщили через Библию). У этих уже есть всё, что хотел Создатель. И Высший Интеллектуальный и Высший Эмоциональный Центры!.. Условно назовём его Человечеством №2 (Человечеством Пушкиных). Они уже способны «видеть» красоту!.. Любить!.. У них есть Совесть, Мораль, Нравственность, Свобода Творчества … и т. д.

Ну, да ладно… случилось и хрен с ним. Создатель так посмотрел грустно и сказал:…Ладно! Што произошло, то произошло…Хрен с ним!.. но повелеваю, чтобы Человечество Пушкиных вело за собою Человечество Боксёров!.. А не наоборот!!!.. Иначе беды не миновать!.. АПОКАЛИПСИС, бля!…Поначалу вроде бы так и было.…Но потом Боксёры забыли этот ЗАВЕТ Создателя…Хуле, инстинкты, бля!.. Каму бы покрасивши вдуть!.. Повыше кресло занять!.. Бабла срубить по легкому…и т.д. Хуле, муки совести та не мучают, бля…Я самый- пресамый, а все остальные – гавно!.. а после меня хоть трава не расти, бля!!!…

Так вот за много тыщ лет эти два Человечества так переиплись между собой,…что хрен прассышь, где кто?!.. (на генном уровне, канешна). Вот, к примеру, взять, простая (среднестатистическая) семья: отец – Боксёр, мать – Пушкин,.. дети: один – Боксёр, другой – Пушкин…или наоборот. Вот отсюда и всё недопонимание идёт даже между родственников, бля!..И наоборот, люди чужие чувствуют какое-то родство!..

И вот щяс получаецца так… Человечество Пушкиных, к примеру, изобрело ДЕНЬГИ для облегчения расчётов между людьми. А Боксёры взяли и всё бабло прибрали к рукам. Миллионеры, бля… Пушкины, к примеру, изобрели ГАИ (ГосАвтоИнспекцию) для наведения порядка на дорогах. Боксёры внедрили туда своих…и превратили этот орган в МОНСТРА,…которому порядок на дорогах пох…лишь бы набить свой карман!…И так ВЕЗДЕ, куда ни посмотри…Они заняли все ключевые посты!!!…Президенты, Меры, Губернаторы, Директора, Депутаты… и што самое грустное – Актёры, Режиссёры, Певцы, Писатели, Поэты…И с Экранов телевизоров и страниц газет рассказывают Человечеству Пушкиных как те ДОЛЖНЫ ЖИТЬ (штоб не сдохнуть с голоду)!!!…А «Пушкины» в это время работают дворниками, кочегарами, сантехниками, санитарами…и т.д.

Хотя, если бы было наоборот…если «Пушкины» были бы Президентами и Депутатами, то все жили бы в МИРЕ! ДРУЖБЕ! ЛЮБВИ! и СОГЛАСИИ!.. и всем бы всё хватало…Как и завещал Сам Создатель…

Вот оно оказываецца где сабака порылась!…Всех ЛЮБЛЮ!.. И Цылую!..
Вечно Ваш, Nomo-sapiens…

ЗЫ. Кто не понял – я невиноват!…

Добавить комментарий