1. lsx

    Никогда не служившие *******ы забрались на старый военный аэродром (в заброшеный РКПП)пьянея от собственной "крутости", возомнив себя сталкерами нафотографировали и разместили в сети. С комментариями " Смотрите как все плохо! Армии пиздец!"
    Так и хочется спросить: А ты, блять, что ,сука, сделал для того чтобы не произошел этот пиздец, блять? Может в армию пошел служить, …на? Или налоги плОтишь честно?
    … да вот хуй там!

  2. SNIKERS

    Лсх ты может в чем то и прав, только после совка многие В\ч позакрывали… одну такую мы используем как полигон для страйка.

  3. Хомяк Автор записи

    lsx, ну я служил.. за каждый день отвечу.. Что ты мне сказать хочешь? Что всё по другому? Я не то показал?? Да родной, я армию знаю лучше тебя… это я только верх запостил.. а жопу я и показывать не стану..

  4. Vlom

    современные технологии позволяют зарыть ракету и уместить всё её управление в ноутбуке.
    так что все барахло на фотках теперь просто не нужно…

  5. Хомяк Автор записи

    ещё один пидор из ленинграда, который в армии не служил, но знает о ней всё..
    Vlom, а ты от куда в питер приехал? Быдло ванючее…

  6. дядя Миша

    Оборудование полностью демонтировано. Валяются обломки коммуникаторов и ввод данных на ЭВМ типа "НАИРИ 2", 75 года прошлого века. Я на такое оборудование учился в 80х. Если сейчас стоит на боевом дежурстве что то вроде ПРВ 13 нам по любому пипец 😀 Не дай бог…
    Тем более это КП батальона с ручным отображением обстановки. Если такие еще где остались – жопа, просто жопа…
    Не надо печалиться уж так. В армии конечно не ажур, но и такие КП ей по любому никчему 😀

  7. bagius

    Ебать-копать! Хомяк, а с чего ты так уверен что все части одинаково отстойны?
    Ну запостил кто-то развалиную часть. Так что это повод кричать что так везде?
    У меня дядя в ПВО служил под Киевом на его фотках такой хуйни нет! А что изменилось за 20 лет? НИЧЕГО! тогда служили и сейчас служат.
    Да, армия у нас хуевая и пиздеть ни мешки ворочить, но нафиг всех крыть? Покажи нам жопу в армии!!! Хуле там? Последние дни на Немарове только и обсуждений "Хуево то, хуево это". Так мы сами такие. У самих такая культура. Извените, минталитет у нас такой.

  8. lsx

    2Хомяк, а ведь если отвлечься от чернухи, на самом деле все не так уж плохо. По крайней мере на флоте (в ПВО не служил, судить не буду).
    Да, дедовщина, да получаешь п***ы од всех подряд пока молодой, но ведь и палуба драится и железо красится и проворачивание оборудования происходит, и плановый ремонт и учения , и даже страшно сказать стрельбы .
    Это напоминает "черной акулой" – выебнулись выпустили ударный вертолёт одноместный, поняли что лоханулись, запустили "аллигатора", а в интернетах до сих пор стоны стоят "изверги такую машину запароли".

  9. Kola

    Действительно, нахуя постить закрытую расворованную часть и грить что это якобы "верх". Или ты хочешь сказать, что это действующая часть? Тогда это ты пиздобол, дорогой.
    А жопу…а что жопу? ну покажи жопу…

  10. bagius

    Kola, это вполне может быть даже очень хорошо действующая часть. Просто оборудование по старости демонтировали, а оставшееся крыло начали забивать всяким хламом.

  11. Хомяк Автор записи

    я сейчас выскажу очень не популярную мысль – "пока была дедовщина в армии" нашу армию было не победить..а теперь она "альтернативная", теперь она разворованная.. теперь это просто не "армия"

  12. Хомяк Автор записи

    bagius, я как раз в этом и не уверен.. в в.ч. 04104 жрут от пуза тушняк, а в 80675 (через стенку) последний хуй доедают без соли.. но в первую президент скоро приедет с проверкой.. это жизнь..

  13. bagius

    То есть ты хочешь сказать что дедовщина это заебись?

  14. Хомяк Автор записи

    хочу сказать – "ДА". нормальная дедовщина, когда молодые уважают дедов, а деды передаюи свой опыт армейский – это ништяк.. без поездов и прочей хуйни…

  15. Хомяк Автор записи

    но солдат, который спит на льне, никогда чемпионом не станет..надо давать пизди, это не обсуждается..

  16. Хомяк Автор записи

    пьян хомяк.. как обезьян.. не боец сегодня.. но пока за монитором….

  17. bagius

    Принято. Позицию твою разделяю. Да только поезда и прочая хуйня (и не мне тебе рассказывать раз ты в армии служил) зависит от офицерского состава. Если там пидоры – то беспредел и твориться. И не зависит это от того что армия альтернативная или нет.

  18. bagius

    А чтож за повод выпить, родное сердце?

  19. bagius

    Тота я смотрю постов на Немарове сегодня мало 😐

  20. Miroshnikoff

    спецы пишут про ноутбуки….. такие ракеты легко сбить столку элементарными средствами РЭБ..Электронику можно сжечь, ослепить обмануть… а то что стоит на "старых" ракетах, постах и прочих объектах ПВО, собранное на аналоговых микросхемах, тяжелее подавить и сбить столку, да.. более громоздкое, но более надежное… и еще… во время боевых действий где вы будете брать новые микросхемы и прошивки???? из часов, микроволновок и настольных ПК выковыривать? на вооружение принимается только так техника, запчасти и ремонт которой можно сделать силами нашего ВПК.. чтоб не зависеть ни от кого… вот поэтому у нас до сих пор печатки делают на основе бумаги, и покрывают не имерсионным золотом(хотя вещь хорошая) а сплавом РОЗЕ или чем нить подобным… :)))

  21. Раздолбай

    lsx, ну ты про флот тоже не пизди. Что там у нас на флоте осталось? По сколько лет всем судам. А красят их правильно, если их не красить, то разваляться нахер. На краске всё и держиться. И то что от флота ещё что то осталсь это личная заслуга командиров этих кораблей, но никак не нашего продажного правительства. Черноморский флот тому пример.

  22. Аноним

    Да забейте, им хоть ссы в глаза – все божья роса. Все у нас хорошо. Все работает. Если враг нападет, Медведев просто одну кнопку нажмет на пульте, и из-под земли полетят ракеты, самолеты и человекоподобные роботы.

  23. Ох уевший

    Я в армии служил! Как раз по этой части. Телетайпы знакомы 🙂 Ну и перехват конечно. И обидно не то, что всё порушено, а то, что ничего не построили в замен. Нового и современного.

  24. SLERO

    Не не может быть чтоб это был верх…я далек от темы, но должно и боеспосбное что то быть…

  25. SKN

    Кроме этого хлама ничего сегодня не будет? или это гвоздь нашей программы??? Пить пей, но дело разумей.

  26. SKN

    А заграничный друг куда сдриснул? чего то он притих….

  27. mokh

    Перечитал посты и пришёл к выводу: главное не то , что вы тут обсуждаете до хрипоты (и мата), а то, что вам это не безразлично и это уже хорошо!

  28. Gosha

    а где Зябл???
    хотел возбухать и пропал!
    а о снимках…
    да до хуя таких частей, реально распизженных. год на планшете 1980-й. и чё? с 80 года ваще уже ни хера не осьалось! лажа эти фотки!
    а то что првительство , бля, нас в говно стоптало уже ваще тема говённая и отстойная!
    С ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ, ОДНАКО!!!!!
    ДА БУДЕТ МИРУ-МИР!!!
    УРА ТОВАРИСЧИ!!!
    БУХАЕМ!!! 😐

  29. SKN

    SLERO, не бужаем, а ложаем – ни тебе пятничных натюрмортоф, ни фоток пьяных выходок наших соотечественикоф, ни благородно выпивающих иностранцев …. короче нету нихуя. А всё потому, что всем известный житель германии где-то проёбывается, а товарищ хомяк впал в алкогольную кому.

  30. SLERO

    ну в пятницу алкокому можно разок простить?)

  31. Хомяк Автор записи

    ребят, ну простите меня, ну запил, если честно – виноват перед вами, ну не судите строго, по казлиному себя веду.. завтра исправлюсь.. а Зябл? да где он может быть? Он как обычно… типа он не при делах… Ещё раз прощу снисхождения..

  32. Gosha

    SLERO
    не возможно прощать кому!!!
    тем боля таку как алкогольнаябезнас!!!
    что за хня така? все люди как люди, по ящику отстой очередной о битве видео а тут и в кому впасть не с кем!!!

  33. SLERO

    Gosha можно я сам жру как слон, и пису на аффтопелоте))

  34. Gosha

    SLERO, не пси!
    всё будет Окейненько!
    а кто чё пьёт???

  35. Gosha

    Хомяк, мля, вернись!
    скажи свое веское: ЗА ЧТО!
    за что бухнём???

  36. SKN

    Эх хомяк, не устоял перед зелёным змеюкой, вон аж на какие синтементы пустился. Такое ощущение что ты в отключке, а за тибя жена отписалась, чтоб твою персону выгородить 🙂 😐 😐

  37. SKN

    Гошан, следуя традиции во первых за пятницу, во вторых за день шофёра(он каждую пятницу). Я лично пью пиво, зафтра исчо рулить, а уж как отрулю там и бахну прозрачной из гранёной посуды

  38. SLERO

    украинское пиво, СЛАВУТИЧ ….. кста кто в теме отчего у них такое охуенное пиво?! оболонь не считается.

  39. Gosha

    SKN, ну как усем известно пиво без водки…
    кароче бухаю пиво, запивю нашей! или наоборот.
    кароче!
    лозунг дняя.
    А ЧЁБ НАЗАВТРА НЕБЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО, ЗА ТО ЧТО В ПЕПЕЛЬНИЦЕ ВСЕГО ОДИН БАСИК!

  40. Sova

    поскольку сегодня, собственно, коментиться больше негде (не под нефритом же), а сегодня не просто пятница а пятница шОферская (стало быть касается почти всех нас, то общаемся здесь.

  41. Gosha

    а эшо.
    чтоб мир таки победил и хомяк с зяблом восторжествовали в мире.
    во пизданул самому грешно-смешно!!!
    кароче за сайт немарова и всех немаровцев!

  42. Gosha

    Sova, доброго тебе вечера!
    ну шоб нам было с трёх, четырёх, пяти бутылок!???

  43. Gosha

    Sova, доброго тебе вечера!
    ну шоб нам было с трёх, четырёх, пяти бутылок!???

  44. Sova

    ХОЗЯИИИН, выпьешь со мной мировую? Чес слово, я не улитка!

  45. SKN

    Очень много раз слышал, что всё наше нынечное пиво – говно, отстой, и сброд химии. А где бы попробовать "натурального" ??? Вот был в Новоросийске летом, так там у них местное пиво – Новорос и НаBEERлин не похоже на то, что у нас в Поволжье продают и делают. Мож кто пробовал??? 😐

  46. Gosha

    SKN, ну не нада, что наше пиво говно!
    пили, пьем и бум пить!!!
    в целях хотябы слидарности с отечественными производителем.
    а гурманы пускай ищут чё нить гурманное в германии или чехии…
    ну за ПИВО!

Добавить комментарий