И сиськами не заманишь

В одном из игровых клубов проходил турнир по Counter StrikeСражались две известные команды: Virtus.pro (чемпионы СНГ по версии «Arbalet Cup Russia 2009» и «Asus Сup Summer 2009») и forZe (бронзовые призеры кубка СНГ «Arbalet Cup Kazakhstan 2009», бронзовые призеры всероссийских соревнований «WCG Russia 2009»). Команды расположились друг напротив друга. Ничто не предвещает сюрпризов. Идет боевая разминка. … Но после появились девочки, которые всячески пытались отвлечь от игры … Замысел организаторов был прост, проверить на сколько игроки потеряют бдительность если рядом с ними будут обнаженные девочки.

















































  1. PersonalLook

    Ну бабы страшенные, пестетс просто. Сомнительный какой-то турнир. Хоть я и геймер со стажем, но кибер спорт не понимаю вообще… Куча задротов собирается в одном месте. 🙂

  2. Andrej

    Даа… тетки совсем потасканые из серии в бане не взяли может хоть тут возьмут.

  3. Deka

    М-да… Чем такие телки так контра – реальнее. Ей богу.

  4. krokus

    а мне одна так ничего, которая на 5 фотке одна стоит. а пацаны всё равно задроты, хотя бабло косят наверное неплохо на мировых чемпионатах.

  5. fistashka

    Блин, нафига такими тетками пацанов пугать?! Они ж теперь вообще из виртуального мира не вернутся… 🙂
    Бабы реально страшные. Мятые какие-то… Ппц

  6. Tekk

    какие задроты то))) Парни нашли себя в этом деле, и рубят бабло, контра рулет) девочки конешно не фантан, но с пивом очень даже хороши)

  7. SNIKERS

    Были бы бабы нормальные, хуй бы они на контру положили, и прям на клаве действо начали 😀

  8. PersonalLook

    Да это не настоящий чемпионат, может разминка какая или еще что. Если бы было все взаправду и на кону стояли деньги, то хренас два кто пустил бы голых бап и геймеры бы не сидели как куски.

  9. Nick_PS

    Бабы реально страшные… Я б их послал-а на выигрыш оргаизовал сауну с норамальными. И нефиг мужиков от работы отвликать. 😐

  10. Раздолбай

    Нормальные бабы. Вполне ебабельные.
    Вот те кто коменты пишет про то что они страшные, скажите, каких вы там королев красоты таких ебёте? Ну киньте хоть раз фотки на Немаров! Я уже сколько раз просил. Запостите фотку с подписью типа: вот такую красоту я ебу! А мы оценим. Дык хуй там. У самих наверное страшнюги штопездец.

  11. 7wonders

    ужасные бабы! и с растяжками и не красивые! парни! возвращайтесь, остались в миру и нормальные девушки

  12. Виталий

    А я когда-то видел как в одном комп. клубе два пацана дрочили.

  13. Раздолбай

    Гыыы!!!! Только малолетний дрочер может ужасаться растяжкам у женщины. Вот сразу видно кто есть кто.

  14. Nick_PS

    Виталий, а с каких пор ты по клубам за мальчиками подглядуешь? 😯

  15. PersonalLook

    Раздолбай, при всем уважении.. Ни один норманый мужик не разместит фото своей жены или подруги в инете с подписью "Вот такую красоту я ебу!", какая б охуенно красивая она не была на самом деле..

  16. Раздолбай

    PersonalLook, ты там, того, выздоравливай! И у Шило ссылку попроси. Медсестрички то ничего в больнице? Я когда лежал мне так докторша одна понравилась, шо пездец! Так и не трахнул.

Добавить комментарий