“Продам Родину. Недорого”

Латвия продаёт город.
Всего–то за какие–то 323 тысячи баксов.
В рассрочку на 10 лет.

Купить городок, в котором расположены 70 различных зданий и построек, среди которых десять жилых домов с 551 квартирами, гостиница, поликлиника, госпиталь, детский сад, клуб, почта, котельная, водонапорная башня, гаражи, а также подземные бункеры и убежища на случай атомной войны, можно в рассрочку.

  1. lsx

    Продам трехкомнатную квартиру внутри садового кольца и куплю себе город в Латвии.

  2. Раздолбай

    Я бы купил, только нахуя он мне нужен?

  3. SNIKERS

    Люди давайте скинемся и туду свалим? 😀

  4. Хомяк Автор записи

    Вчера забавный спам пришёл "до нового года осталось 22 дня, до смены эпох 1107. Пришло время узнать свою судьбу"… Вот сижу и думаю куда валить теперь.. на луне вроде уже всё раскупили, до марса горючки не хватит.. осталась литва. Там то точно пиздец судьбе будет.

  5. SNIKERS

    Ну мы жлюди креативные 😀 замутим парк…. чего нить… и бум туристов собирать да баблосы рубить 😀

  6. крон

    Скорее всего речь идет о городе Висагинас. Чтобы Литва вступила в евросоюз ее обязали закрыть АЭС находящуюся там, соответственно раз жители города в основном работали на АЭС, то город опустеет скоро совсем вот и нашли выход-продают… ❗

  7. крон

    Забыл сказать, что это Игналинская атомная электростанция, а Висагинас город-спутник

  8. Связной

    Пля, купить мона! но затрахают закидонами типа: виза, прописка, снание местного языка и прочего их ипанутага шовинизма 😐

  9. Shutdown

    по-моему, это военный городок недалеко от Скрунде, оставшийся после сноса скрундского локатора
    (сам локатор жутко нервировал натовцев, что те проплатили нехило бабла нашим местным "политикам", чтоб поскорее тот локатор взорвали)

  10. Ох уевший

    Похоже обычный военный городок. И называли его наши вояки по-русски – Вагинас. Предлагаю так назвать Латвию. А потом купить. Будем туда ездить как на дачу, "шашлычка поджарить".

Добавить комментарий