Очередной прогноз погоды

Зима 2010 года может стать самой холодной и страшной за всю историю. Информация об этом найдена в Библии.

Известный христианский ученый и эксперт по Священному писанию доктор Джейсон Хамейл предупреждает, что этой зимой Америку ожидает ледяная стужа, жертвами которой станут десятки тысяч человек. Ледяной ветер, пурга и снегопады завалят США, вызовут правительственный кризис и панику во многих крупных городах страны.

“Наc ожидает кошмарная зима, – говорит Хамейл. – Невозможно описать количество смертей и разрушений. Хотелось бы мне сообщить вам более радостные новости. Но я нашел в Библии более 50 ключевых предсказаний этого в Откровениях Иоанна Богослова, у Иезекииля и Иеремии, не говоря уж о Кумранских рукописях (так называемые Свитки Мертвого моря). В них указывается, что именно в этом году Бог обрушит на людей свою ярость. Особенно это касается Америки”.

Любопытно, каким образом Великие пророки Библии вообще узнали о существовании Америки, ведь в момент создания книги до официального открытия нового континента оставалось много веков. Об этом доктор Хаймел не говорит. Он сообщает, что в Кумранских рукописях упоминается географическое местоположение нынешних США, как арены для жутких природных бедствий наступающей зимы.

Доктор Хамейл говорит о настоящем ледяном апокалипсисе. Из-за холода нарушится система энергоснабжения, замерзнут дороги, замолкнут телефоны и интернет. Многочисленные автолюбители заледенеют в своих машинах на просторных американских хайвэях. Произойдут взрывы на газопроводах, что вызовет многочисленные пожары. К сожалению, никаких более конкретных доказательств своего предсказания или точных ссылок на священные писания, в которых все это предсказывалось бы несчастной Америке, доктор Хамейл не привел.

  1. sheya

    Так и будет про интернет и телефон в святом писании все написано…javascript:insertext(‘:-|’)

  2. SNIKERS

    Ну а хули? Нам сибирякам не привыкать… 😀

  3. Раздолбай

    Нам тоже до пизды, мы в холодильниках греемся. 😐

  4. adsky

    уж лучше бы гавно запостили здесь, чем такую хуйню читать хоть на говно бы посмотрели. хоть какая-то радость. а то от таких новостей на немарове отупеешь вконец.

Добавить комментарий