1. PersonalLook

    А щас типа все умные стали, агитации не проводят. Все рекламой завешано. Что ни говори, но ни водители, ни пешеходы ниразу не грамотные. Прут напролом, пох что я с коляской дорогу перехожу, устал уже ругаться. И пешеходы как ошпареные пытаюся пребежать. Далеко нам до цивилизованного мира…

  2. Garret

    А у нас счас жёстко. Если раньше, когда останавливался и пропускал, сзади могли и погудеть недовольно, типа, какого хрена? то теперь на пешеходном ВСЕ пропускают. Смотрю и пешеходом теперь не влом до "зебры" пяток метров дойти… 😀

  3. Garret

    А вообще, PersonalLook прав, надо обязать рекламодателей. Повесил свой рекламу – повесь и социальную 😀

  4. zerocool

    Garret сим, в "адекватных странах" занимается государство
    Оно же и следит за соблюдением правил, оно же и проводит "лик безы", дабы обучить неразумных, как и где ходить.
    У нас же мне 1 человек (в годах уже, между прочим) утверждал, что он не обязан знать правила и его всегда должны пропускать, потому что он пешеход.
    Фраза типа "мы все участвуем в движении и обязаны соблюдать правила" его мало волновала, ибо некому было научить…

  5. шило

    PersonalLook , – я даж на нашей, пустой, дороге стою.. внедрили светофор на переходе! правда стою! актуально в пять утра при -27 😈

  6. SKN

    всегда хочеться по пяткак проехать, тем недоноскам(обоих полов), которые в неположеном месте так важно вышагивают, как будто царские особы. У, некоторых, даже наглости хватает поворачивать своё еблоличико в мою сторону и огрызаться на непрерывный сигнал. 😐

  7. Виталий

    Вчера на моих глазах чуваг один пропускал пешехода на переходе. Итог – три машины влипли в задницу :?…

  8. AquaSerg

    Пешеходы, как услышали про новые штрафы для водителей – за "непропуск пешехода" – так сразу нахально ломанулись по переходам и мимо них. А ведь забыли, суки, что даже на переходе (нерегулируемом) они сначала должны убедиться в отсутствии приближающегося транспорта. А уж потом – переходить, состроив морду кирпичом. А нарушив это правило, между прочим, могут и сами 200р. отслюнявить госбюджету. Вот если они на всё это насрали, но я их сбил в зоне перехода – я буду по-любому виноват. Но они-то уже не обрадуются – это точно!

  9. SKN

    О, Витальчег, отошёл от пьянок связаных с Д.Р.. ты же знаешь кто последний – тот и папа. Зато хоть пешеход не виноват, а то ему бы так набуцкали, если бы поймали. 🙂

  10. GreenAspid

    человеком нужно быть.
    и пешим, и оклесованным.

  11. SKN

    AquaSerg, пешеходы, нарушившие это правило могут отслюнявить у кого угодно, даже у тибя, если договоришься. Но, огорчает тот факт, что имено тому самому бюджету ничего не перепадёт, потому как процедура оплаты этого нарушения может быть удачной только по желанию нарушителя, а это мало вероятно(он тупо скажет денег с собой нет и паспорта тоже). Поэтому осозновая это, они насрали на новые правила.

  12. Garfield

    A v amerike peshehod vsegda prav v liubom meste i lomitsia gde hocet ne smotria na dvijenie

  13. Sova

    на шестой картинке пятый знак что значит? кто нибудь знает? я нет. и в той же картинке – почему нельзя обгонять там где подача звукового сигнала запрешена?

  14. PersonalLook

    На самом деле я хотел сказать, что меня уже в доску заебали быдло-водители, которые щемятся как пидарасы на мой зеленый. Этим уебанам невдомек, блять, что в коляске, с которой я иду, сидит полуторогодовалая девочка, моя дочка. И лучше бы вам стоять и ждать, пока я не пройду, потому что не дай боже что-то случится, я сожру ебало каждому. Особенно бесят гандоны, которые останавливаются прямо на пешеходной дорожке, в аккурат по середине. Что бы у таких казлов хуй на лбу вырос. Вы бля не понимаете, пока вы по свински ко всем, то и к вам будут так же относиться…

Добавить комментарий