Хладнокровный мерзавец

Молодая семья, недавно сынок родился. Детскую коляску, из-за тесноты, держали в подъезде на площадке. А что, пятый этаж пятиэтажного дома, особо никому не мешаем. Но повадился в эту коляску гадить мерзкий дворовый кот… Раз утром спешу на работу, застукиваю котяру на месте преступления. Хватаю его. Да он, наглец, особо и не сопротивлялся. Что же с ним делать дальше? Сажаю его в свой портфель типа саквояж, бегу на автобусную остановку, возле своей работы – заслуженный ему пинок под зад. Навряд ли дорогу назад найдёт. Но и не пропадёт – потому, что – дикий.

Обеденный перерыв. Вспоминаю про свёрточек с бутербродами, заботливо приготовленный молодой женой… Это какое хладнокровие должно быть у котяры, чтобы в портфельной темноте и автобусной давке схавать мой обед?!!

  1. SKN

    Спасибо скажи что просто съел обед, а то мог бы изловчиться и так "навалить", что портфельчик не отмыл бы 🙂

  2. Nick_PS

    Кот воспитаный – он не срет, там где ест! 😐

  3. дядя Миша

    Ну и как, кот пришел на следующий день или денек погодил? Коты находят дорогу к дому на расстоянии до 1000 км без проблем. Наш заболел какой то паршой (в маленьких городках не принято кошек к ветеринарам таскать, не ждут их там :D) так отец применил испытанное средство (как он сказал). Отвез Черныша с собой в командировку за 600 км и бросил. Через месяц или чуть больше кот приперся – худой как велосипед и абсолютно здоровый. Свалил как бульдозер с плиты две пустые кастрюли и сожрал котлеты из третьей. Ни до ни после такого себе не позволял 😀

  4. Раздолбай

    А мой котяра всё в холодильник заглядывал, когда я его открывал. Так один раз я его туда затолкал и закрыл. открываю минут через несколько, а он колбасу сука жрёт.

Добавить комментарий