Пишем пожелания…

Ребята, вот все мы тут вроде взрослые, ну все ж таки Новый год, все дела, в Деда Мороза уже никто не верит давно.. а вот чтобы вы хотели пожелать в настующим себе и окружающим? В тупую пишем в коменты.. авось и сбудется..

  1. Хомяк Автор записи

    да хуй его знает.. сегодня сидели с женой, типа меню на НГ состовляли. Упарило за многие годы одно и тоже… пусть и разное. Ну сёмга и баранина…палтус и плов… Я пизданул "надо тока праздницные блюда на стол ставить в праздник!!" а что такое "праздницные"? ВООООООТТТ… Хочется канешь праздника.. но создавать его своими руками лень какбе… Потому хотел бы всем Немаровцам в новом году пожелать взаимопонимания с близкими им людьми… 😐 😐 😐

  2. Виталий

    Я буду шашлык на балконе жарить. Остальное жена организует..
    Всем желаю любви, достатка и чтоб не так часто фильмы по телеку рекламой перебивали… 😐

  3. Shutdown

    Дедушка Мороз, я хочу чтобы уровень моей жизни стал таким, что я мог бы себе позволить приобрести и содержать новый Porsche 911 Turbo (потому что это венецтворенияинженерноймыслиавтомобилестроения, и я действительно хочу себе такой улётный аппарат).
    Дедушка Мороз, а ещё я хочу изменить свою жизнь, и быть с тем кого люблю.
    Дедушка Мороз, давай бухнём! 😐

  4. Зябл

    Пост в стиле Колобка. Типично, хуйня, но рассчитано на массовое коментирование. Типа, в "самыме популярные" выйти должно. А я сам дед мороз. Причём давно уже. Причём заебался уже.. Подарки делаю всем. Только мне от этого хуёво. Есть мечта сделать подарок, чтобы хуёво кому-то стало. Конкретному человеку. То есть двум. Вы их не знаете. Вот хочу и надеюсь, что в начале нового года это у меня получится. Да доколе, бля.. В этот раз не попущу.

  5. Хомяк Автор записи

    чесно – я об этом подумал. Терпеть ненавижу всякую хуйню "давайте отметимся".. здесь ты прав… да и я об этом знаю.. ну я в топ не рвусь..

  6. Зябл

    Хомяк, да я то тебя знаю. Ты не такой.. Просто так надо. Ситуация новогодняя, надо тему на эту тему заводить. А как же.. Ая вот сейчас на распутьи, то ли нажраться и накомментить тут до 6-ти утра, или спать пойти, пока не поздно. Главное, мыслей много.. Но в клетке их надо держать как-то.. Ну я пока не решил.

  7. Зябл

    Хомяк, да я то тебя знаю. Ты не такой.. Просто так надо. Ситуация новогодняя, надо тему на эту тему заводить. А как же.. Ая вот сейчас на распутьи, то ли нажраться и накомментить тут до 6-ти утра, или спать пойти, пока не поздно. Главное, мыслей много.. Но в клетке их надо держать как-то.. Ну я пока не решил.

  8. Зябл

    А я бля, как Майкрософт и прочие, научился, хули бля, я заранее предупреждаю, что вся моя продукция не значит, что верно. Я дохуя чего пишу. У меня жена копия Джулии Робертс, это правда, она пиздит в кровь всех, кто мне не понравился, у мня дочка 16-лит родит нам в апреле внука.. Это правда, интересно всё.. Ну пока мы ещё на этом берегу, пока я ещё не переплыл на водах алкоголя на другой берег, верьте мне. Тпруу.. То есть не верьте.. Ну короче, я пока решаю, правда всё или не правда

  9. Зябл

    Хомяк, насчёт нашего последнего разговора по скайпу.. Так я даже минуты не имел, чтобы этим заняться. Я работаю рабочий день, а потом прихожу домой и ко мне приходит приятель, я помогаю ему писать его дипломную работу. Так что времени нет ваще. На Немаров я на работе, понятно, не захожу, не принято тут такое. Только вечером. А тут, опять же, опять занят. Ну вот так, вобщем.. Ну это временно.. Но вот так..

  10. Хомяк Автор записи

    да я это всё знаю.. ты пожелать то чё хочел бы себе лично?

  11. Зябл

    Ну щас у меня отпуск, наверное время должно быть. А я тут бля, забухал чего-то в первый же день.. Уебан, хули взять..

  12. Зябл

    Фонарик хочу. Пох какой, зелёный, синий или красный. Главное, чтобы маленький, но мощный. А ещё рюкзак фирмы FILA и электрическую зубную щётку. Ещё повязку на глаз, как у пиратов, чисто для маскарада на Новый Год, и наушники с микрофоном. У меня, ты знаешь сам, наушники сломались..

  13. Хомяк Автор записи

    ну ладно.. чай не разомися – подарим те фонарик))

  14. Роланд

    Открыл комменты, чтобы искренне написать что-то хорошее.. А тут как всегда – междусобойные высеры из расплавившихся нервных клеток админов-алкоголиков… Очень жаль.

  15. Хомяк Автор записи

    Роланд, срача я как то не вижу… высер есть, срача нет.. ну так бывает иногда. Это жизнь.

  16. Сагитыч

    Зябл, Хомяк, вы там че? то срётесь, то в дёсна рубитесь! А вообще то вот такаяона и должна быть, суровая мужска дружба! если бухать – то до вытрезвителя, если драться – то до крови, если дружить – то… стоп, стоп, достаточно, думаю, будет выпить на брудершафт! Чего и желаю всем в НГ! 😐 😐 😐

  17. ДИР

    Немаровцам желаю стрессоустойчивости.
    Хочу.
    1) Здоровья себе и родным
    2) Духовного развития
    3) Материального благополучия
    4) Успехов в работе.
    😉

  18. Mr. Eskobare

    Желаю всем в НГ взаимопониманию друг с другом. 😐

  19. bagius

    Желаю, чтобы вы меньше желали. И намного больше делали, чем желали. Оно как-то вокруг только и слышишь "Я хочу, я желаю. Ты молодец – у тебя есть, а у меня нет" и т.д…..
    Ребята, просто ставте перед собой цели и делайте все, чтобы этих целей достигать!!! САМИ!!! И пусть вас обязательно матерят ваши друзья. Потому что это единственные люди, которые скажут вам, что ты гонишь – в глаза.
    Именно от этого и меняется человек к лучшему и понимает свои ошибки.
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

  20. MisterX

    Хочу себе двухуровневую квартиру) И фольксваген фаетон во дворе)))) Да впринципе и всем остальным желаю того же. Думаю мало кто откажется)) Пусть звучит глупо и по детски, зато как красиво можно было бы жить)

  21. Nick_PS

    А я ничего и никому на НГ желать не буду!
    В прошлый НГ с друзьями пили "Чтоб в новом было лучше чем в старом!!!" Хрен вам! Хуже! Причем у всех!!!
    Если я на прошлый НГ был без работы, с неопределенной личной жизнью и с долгами, то на этот без работы, без личной жизни, простывший грипом (14 дней уже валяюсь с вертолетиками-лет 15 так не болел) и с долгами…
    Друзья не лучше-проблем только добавилось. Вот вам и пожелания на НГ. 😈

  22. ДИР

    Nick_PS спасибо, я думал у меня проблемы есть и хуже некуда 🙂 теперь вижу что в шоколаде

  23. helenforester

    Я всем любви желаю в НГ! У меня в офисе висит в картиннной раме некое изречение, которое вот вдруг мне всем вам захотелось процитировать. Итак, оно гласит, что БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ – НИЧТО
    Обязанность без любви делает человека раздражительным
    Ответственность без любви делает человека бесцеремонным
    Справедливость без любви делает человека жестоким
    Правда без любви делает человека критиканом
    Воспитание без любви делает человека двуликим
    Ум без любви делает человека хитрым
    Приветливость без любви делает человека лицемером
    Компетентность без любви делает человека неуступчивым
    Власть без любви делает человека насильником
    Честь без любви делает человека высокомерным
    Богатство без любви делает человека жадным
    Вера без любви делает человека фанатиком
    Вот так вот… любви всем в новом году!

  24. Nick_PS

    ДИР! Все в жизни относительно (и мои проблемы и твои)! Я ж не сказал что лучше не будет, это просто так, к слову о пожеланиях на НГ… 😐

  25. Mr. Eskobare

    Хорошее изречение: Я тут подумал, и кажется что я: раздражительный, бесцеремонный и жестокий критикан.
    Все остальное вроде в порядке.

  26. кукарача

    дорогие друзья! сегодня у кукарачи ДР. Ему 34, он любит НЕМАРОВ, он обнимает всех ребят и девчонок и желает всем много денег, покоя, психического здоровья и всего такого разного. пью за всех, пусть икнется! 😐 😐 😐 (как всегда на работе) 😐

  27. Ох уевший

    Чтобы дети всегда были здоровыми.
    Остальное спизжу.

  28. Nick_PS

    кукарача! С Деньриком тебя! Желаю чтоб твои желания збожеволили то твоих возможностей! И чтоб твое самое заветное желание: "всем много денег, покоя, психического здоровья и всего такого разного" збылося! 😀
    Ну и еще збылося чтоб парочка желаний лично для тебя! Удачи и заходи почаще! 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐

  29. шило

    Ну ладно 😉 Чтоб хватало!!! 😐
    ну чтоб или было побольше, или хотелось поменьше! 😐

  30. benderrodrigez

    Дедушка мороз! Подари мне пожалуйсто мерседес, пистолет настоящий, хорошую надувную лодку, набор блесен и воблеров, хороший рыбацкий костюм, японские болотники, много денег. А я буду хорошим мальчиком и когда ты к нам прийдешь я расскажу тебе стишок.

  31. SKN

    исчо немного везения можно добавить ко всему вышесказаному. И если всё это сбудеться, то крутить мы будем на одном месте всех остальных 😐 😐

  32. Sova

    я всем желаю стабильности и чтоб оправдывались все надежды и не срывались планы 😐 😐 😐 себе я желаю того же. а Кукараче желаю вдвое! С днюхой, Кукарача 😐

  33. Раздолбай

    Кукарача с днюхой! 😐 😐 😐
    А я вчера у младшей дочки ДР омечал. Год ей исполнился. Вот бы вырастить её успеть, вот чего желаю. На севере у мужчин средняя продолжительность жизни 50 лет (пенсия с 55-гыыыы) а я уже давно не молодой 😐

  34. 4mo

    Желаю всем в новом году высыпаться.
    Всем-всем. Студентам, пишущим курсовые, молодым родителям, успокаювающих детей, работникам, доделывающих очередной-супер-важный-проект, фрилансерам, халтурящим в ночи.
    Чтоб проекты завершились, дети уснули, сессии сдались, вахты закончились.
    И можно в 6 утра не капать Визин и не давиться 4-ым эспрессо, прежде, чем сесть за руль.
    Чтобы можно было вздохнуть … и перевернуться на другой бок

  35. Зябл

    Ну вот. Восстановил порядок. Удалил уебанские комменты. А то тут тема добрая, новогодняя, а я тут как.. Ну не буду об этом.. Понаписал комментов.. Хомяк, я бы под таким постом такие комменты бы удалил нах, не спрашивая. Ну ты такое не делаешь, как я. Воспитание другое..
    Ну а про фонарик правда. У меня мания на них. Вот опять захотелось, новенький…

  36. Зябл

    Хомяк, а ты мобильными телефонами торгуешь? Ну чиста, приеду я в Москву.. Ну да, я знаю, ты сразу парней пришлёшь, чтобы мне морду набили. Ну не об этом. Вот приеду я в Москву и захочу телефон купить. Ну чтобы меню на русском было. А тут раз, оба на! Хомяк из кармана телефон вытаскивает. Для тебя, Зябл! Так ведь чтобы не оплошать, и чтобы был мобильник наготове, его наготове иметь надо.
    Вобщем, ты прямо щас бросай всё и иди в метро. Ну или на трамвае прокатись или в троллейбус зайди, короче телефон мне достань. Там люди ездят, у них бывают мобильники. Ну да не мне тебя учить..

  37. Зябл

    А какие мобилы мне не понравятся, те продадим, а деньги пропьём! Здорово, правда?

  38. Зябл

    Что бля, морщишься от моих комментов? А я вот очень хотел бы тебя встретить в тёмном переулке. Особенно, чтобы на тебе шуба была соболиная. Вот это встреча между нами будет! Я – и шуба!!

  39. Зябл

    Это я не вам. Вы вообще расчленяйте речь, кто кому чего говорит. Это я Вовке сказал.. Ну да, тому самому.

  40. Зябл

    Хомяк, мне от тебя ничего не надо. Напиши только сочинение на тему "Царский Петербург в творчестве Достоевского". Прочитать очень хочется. Не читал ещё.

  41. Роланд

    Хомяк, да я и не говорил про срач =))) Высеры чистой воды =)))
    Ну ладно… Хочу пожелать себе:
    Уйти наконец от своей жены, которая уже более 5 лет больна ВИЧ, что вскрылось только этой весной (прожили вместе 8 лет). И продолжать жизнь, но уже с любимым человеком.
    Провести наконец-то нормальный отпуск.
    Остальным желаю:
    ЗДОРОВЬЯ
    денег
    Исполнения всех желаний!
    Спасибо за внимание.

  42. Раздолбай

    Зябл, нахуя историю кроишь? Зачем коменты удалил? 😐

  43. шило

    Завидую этим двоим! 😐 у них всегда есть и слушатели и аппоненты 😐 🙂
    межсобой… 😐

  44. Зябл

    Раздолбай, да хрен с ними! Ещё напишу! 😐

  45. Раздолбай

    Зяьл, я тут скайп поставил,а микрофон не пашет, бля! Не находит комп его ни встроеный ни с гарнитуры. Хрень какая то.

Добавить комментарий