1. кукарача

    ОБНИМАЮ! 😐 😐 СПАСИБО.
    Причем что интересно – все носятся с его пьесами – гениально, актуально, а он это писал только ради денег и если честно то откровенно халтурил – одни и те же фразы, имена героев. а рассказы и повести – это всё! степь, скрипка ротшильда, бабье царство, 2 года, воры, 75 тысяч, спать хочется. читайте, люди!

  2. Vkont

    Озвучили прикольно.. 😐
    За Чехова знаю,читал…Гениально,но не вершина… 😐 😐

  3. bannk

    Дык, сам Чехонте и говорил про себя, типа (не дословно): медицина – жена, драмотургия – любовница. Да ладна вам – смотрим фильмы и спектакли по пьесам, читаем книги, в общем – получаем эстетическое удовольствие. В свое время его произведения, что сейчас для нас Донцова – легкое чтиво. Все норм. 😛

  4. Vkont

    кукарача,для меня так же одинаково хорош Чехов и Булгаков,Кинг и Селинджер.
    Бабель и Бродский.Я читаю потому что мне нравится.А вершины ещё не достиг,всё не перечитаешь. 😐 😐

  5. bannk

    "…уже на смертном одре он приказал принести ему шампанского вместо "бесполезной кислородной подушки"… "
    Антон Палыч знал толк в медицине, хы-хы-хы 😐
    "…В деле выказывает мастерство изумительное, так что вам кажется, что вы не употребляете, а участвуете в верховой езде высшей школы…" Антон Палыч знал толк в секасе 🙄
    "Сукины дети, я на своём веку имел сношение с черноглазой индуской… и где же? В кокосовом лесу в лунную ночь!"
    Антон Палыч знал толк фпелоттках 😳
    Ох уж мне эти сенсации… Не, я не спорю, канеш все документально и все такое прочее. Ток – зачем? Ну, трахал он яаонок, и что, у меня конкретно должно измениться в отношении к его пьесам? Взглянуть должен по другому? ХУЙ! Я, уже будучи взрослым семейным человеком, узнал, что Чайковский и Меркьюри – одни из моих любимых музыкантов-композиторов – были педиками. И чё? Покомплексовал пару минут, а потом послал нахуй всех этих разоблачителей.
    Сенсация, блять! Чехов ёпп японок! Ну, и хуле?

  6. Хомяк Автор записи

    bannk, а почему что то должно меняться? Михал Афанасич кокаин пользовал, Антон Палыч ёб пиздоглазых – они просто люди были, чё икону то лепить? Писатели знатные.. и отношение к ним такое же..

  7. кукарача

    Вроде Булгаков на морфии сидел, ну да неважно. То, что Чехов любил и знал жизнь во всех ее проявлениях ему только +. Сопоставлять чтиво (Кинга, Селинджера) с Чеховым, книги которого – путеводитель по русскому человеку от и до, по моему нелепо. Чехов в первую очередь это глубочайшая психология и лишь потом беллетристика. кста, я бы тоже с адавольствием косенькую отодрал, но…

  8. Vkont

    кукарача,ты видишь только то что ты написал,или ты всё таки читаешь ответы на заданные вопросы…Ау..ты где…Хорош выпендриваться всезнанием, и самолюбоваться.Я не сопостовляю Чехова с Селинджером, и не делаю никаких выводов,повторяю для тех кто в бронепоезде,НИКАКИХ.Ответ на твой вопрос звучит так,Я читаю то что нравиться мне.Откуда у тебя такое извращённое восприятие.Ты спросил,я ответил.И не надо тут диспут разводить.
    Избыток мыслей не надо превращать в словарный понос.Не хорошо ведь это,да…? 😐 😐

  9. bannk

    Хомяк, дык, я и не спорю. Именно так и грю – ничего не должно меняться. Меня только приводит в недоумение ореол сенсационности этих типа "новостей". Никаких икон, все мы люди, что естественно, то не без оргазма. Ну, да, кто то там чегото употреблял, или там, не в ту дырку пользовал – и хер бы с этим. Люди, прежде чем написать гениальное произведение, экспериментировали на себе. Ток мне не понятно – хуле делать из этого сенсацию? Я читаю "Записки на манжетах" и понимаю, что писал человек, "знающий толк в…" вот и все.
    А, лан, не важно это все!
    Всех с Днем рождения А.П. Чехова! 😐

  10. Хомяк Автор записи

    Лёлик, те в том году было 29. Вниз пошёл* но всё равно с днюхой 😀 😐 😐 😐

  11. bannk

    Лелик, раз уж "вниз пошел", тогда пусть у тебя будет так – работа-институт(или че там было)-армия-школа-д/сад-всех интересует, как ты покакал и покушал, и умереть от оргазма!
    Вот такой наеборот получается, хы-хы-хы! С Днем рождения, Лелик! 😐 😐

  12. helenforester

    Кукарача, ты уж извини, но называть Кинга и Сэлинджера ЧТИВОМ, да еще ставить над ними Чехова – это по-меньшей мере неточно. Если быть точнее, мне в последнее время вообще не нравится "славянофильский" (назовем это так0 дух на немарове. Куда, блять ни кинь – везде русский молодец, а пидносы и all the rest – так себе, чмо и отстой. Это в корне неверно. И вообще – кому пришло в голову сравнивать Чехова и Кинга? А? Кинг – он значит беллетрист, а Чехов значит ниибаццо талант? И кто сказал, что беллетристика – это низший жанр? Львиная доля литературы – это именно беллетристика. А кто не беллетристика? Может Герман Гессе? Да шел был он лесом вместе со своим бисером. Ему говорите нобелевскую премию за него дали? И что теперь? Вобщем, извините, накипело…

  13. Хомяк Автор записи

    чё та не понял про "славянофильский".. вроде и карабь ихний сегодня на главной, и снимки хаббла регулярно, и без обсираний давно. Как то странно это всё.

  14. helenforester

    Хомяк, снимки Хаббла вряд ли свидетельствуют о твоей лояльности к Западу. Думаю ты не станешь это отрицать 😐

  15. Хомяк Автор записи

    моя лояльность к Западу у меня на лбу написана. Но это не значит, что на сайте сибирского города я должен восхвалять что то заморское…, но раз у нас ничего своего нет, то приходиться смотреть на сторону.
    А если серьёзно, то в чём проблема то? если пиндосы бомбят ирак и вешают бородатого – я против, а если они впереди планеты всей по всем мирным направлениям – с этим спорить глупо. Не понял сути короче.

  16. helenforester

    Суть в том, что у меня сложилось такое мнение. Я могу ошибаться. Если считаешь, что я не права – прошу прощения, не почитай за флуд, и уж тем более не стоит "восхвалять что-то заморское на сайте сибирского города", как ты изволил выразиться. Просто ощущение у меня такое, оно сложилось не за пять минут, а после прочтения кучи постов и коментов, и вообще-то это касалось не собственно тебя

  17. Хомяк Автор записи

    вот хорошо, что я никогда не замарачивался такой хуйнёй на главной – "наше" – "не наше".. хотя мне и не привыкать слышать обвинения в том, чего не делал. ну и пусть.

  18. Хомяк Автор записи

    не, ну канеш обидно, что все стратегические направления, как то космос, земля и вода проёбаны давно, но пиндосы тут при чём? Это мы сами себя закопали, а кто их тут гнобил когда? Я немцами к примеру ваще восхищался.. но тока не понаехавшими туда, а нормальными. западными.

  19. helenforester

    Хомяк, редкий россиянин признался публично, что во всем виноваты мы сами. Это достойно уважения. Боюсь, только Вася Пузо с тобой не согласен…

  20. Хомяк Автор записи

    helenforester, не знай я тебя, я бы подумал, что ты первый день тута. Ты чё куришь? отсыпь 😐 Вроде не в ту степь совсем пошли. Кто мне тут кричал – "хватит про лилипута"!!! не ты часом? 😐 🙂

  21. helenforester

    Хомяк, лиллипут лилипутом, я не спорю, было дело. Мы и впрямь отошли от темы. Ты уж прости, голова плохо варит после рабочего дня. Поэтому просто поздравляю со 150-летием Антошки Чехонте и закроем тему на этом, ок? 😐

  22. шило

    Может лучше про реактор..(с)
    Ну а с другой стороны – с чего Я должен быть лоялен к западу? Он должен мне быть пох! и он мне пох!
    ну вот влез… извините 😕

  23. Хомяк Автор записи

    влез, когда все слезли. бывает.

  24. Хомяк Автор записи

    в последние время уже нихуя не знаешь, про чё лучше… про котов, пидаров, пендосов, политику, порноту – нельзя.. а остальное нахуй. остались тока горы и цветы. не густо…..

  25. шило

    не будь настолько впечатлительным 😉 по мне так всё здОрово. Будь твёрд и целеустремлён 🙂 если постить с оглядкой, то станем "как все"…

  26. Хомяк Автор записи

    да я то как сталь, народец пошёл какой то мнительный.. везде хуйня какая то мерещица. Я ж сразу всегда говорю "смотрим на право – там пидары", "смотрим на право – правительство", прямо – порнуха".. вроде я пиздатый экскурсовод.. тока вот экскурсанты блять разбежались… суки.

  27. Хомяк Автор записи

    чё сказать то хотел… вроде постов много, и в архив пиздуют быстро, мож главную расширить постов до сорока или ну его нахуй? как кто смотрит на такое?

  28. шило

    вот жешь, бля, мысли сходятся… я про добавление инструментов, как раз по этому поводу – мож при возможности в комменты втыкать картинки и цитаты, обсуждения не будут так резко обрываться? раза в полтора, пока, можно, я думаю, и увеличить…

  29. Хомяк Автор записи

    и скока страница весить будет??

  30. шило

    Страница поста с комментами? На Главную коды в комментах разве повлияют? не думаю, что на много больше… но красок добавит! А чё вес то? кто то ещё на модеме сидит диалап?

  31. Хомяк Автор записи

    да народ на чём тока не сидит, а грузить ты будешь – яибу с коментами… проверено и не раз.

  32. шило

    Бля… ну цель – комменты(как общение)? или нет? Ну пусть тогда посты по неделе висят

  33. Хомяк Автор записи

    ну ты предлагаешь постить в коментах и тереть в коментах посты.. я правильно понимаю? если увеличить главную – то смысл в картинках? просто это будет пиздец полный – открыл коменты – там сорок голых жоп и пёзд.. типа развлекаемсо. и хуй загрузишь ещё…

  34. Раздолбай

    Эх, вы! А наш Пезидент начал читать чехова с 4 класса!

  35. Хомяк Автор записи

    шило, я даже знаю с кем ты сравниваешь, тока когда на двадцать постов двадцать редакторов – это пиздато, типа покой и порядок, даже предупреждения в коменты можно кинуть, а когда блять ни одного редактора и сорок постов с картинками – это совсем другое. нахуй ещё и такую работу брать?…

  36. шило

    не, не сравниваю… а, например, яп не нравится тем, что там комменты ткают только посмотрев пост, типа – прокукарекал и ладно! никакой беседы… ну а сравнить можно с погребом, по инструментарию 🙂
    Ну а про трудоёмкость – понимаю! а по сему – пусть будет как есть…

  37. Хомяк Автор записи

    да – цель общение, это понятно, все уебаны ушли лесом, а получится они опять придут, тока уже с картинками.. но без мыслей.. 😐

  38. bannk

    Если можно встрять, джентельмены, мои пять копеек фтему постов-комментов. У меня немало знакомых шарахнулись от Немарова только из-за тяжелой главной страницы. Мне и раньше было пох, на диалапе – все равно каждый день сюда ходил, а счас тем более – безлимит форева. А в данный момент хуча народу научилась отключать графику в браузере, и это не наша публика – однозначно. Дохуя ходит со смартов КПК и прочей мобильщины – эти вообще за трафик сцут. Так что, резюмирую – те, кто здесь и сейчас, не уйдут полюбому, даже если страницы по 10 метров делать. Вот на них и нужно ориентироваться. ИМХО – интересная тема, бывает, слишком быстро уходит в архив, так не должно быть. А на форум так никто особо и не рвется. Уже както исторически сложилось – все самое интересное трется в комментах к постам. Значит – так тому и быть. Как думаете?

  39. Хомяк Автор записи

    bannk, ты просто пиздец какой умный 🙂 🙂 🙂 а мы про чё сейчас два часа тёрли??? есчо раз – увеличить посты на главной, но не картинки в коменты. Это было главным, но не основным. 😐

  40. шило

    сложилось? это новейшая история! а ведь "были когда то и мы рысаками!"(с)

  41. bannk

    Дык, я свое ЗА обосновал. За "пиздец какой умный" отдельное спасибо, хы-хы-хы 😐

  42. Хомяк Автор записи

    это мне напомнило последние голосование "а надо ли порнуху"? а тебе самому то не похуй? ну не надо тебе – да не пости! делофф то…

  43. Хомяк Автор записи

    bannk, да эт не в обиду сказано было 😐 😐 😐 об том же и речь шла, уже аж в двух постах… не на голосование же всякую хуйню ставить… правда?

  44. шило

    да хули голосовать? я уже всё решил! 🙂 "дринк"

  45. Хомяк Автор записи

    ну на том и порешили… 🙂 🙂 🙂

  46. bannk

    Правда, Хомяк. (Не подхалимаж) Для решения таких вопросов и есть Администрация ресурса. Насчет обид – Хомяк ты там запиши гденить на стикере у себя "bannk не обидчивый, но занудливый и иногда говнистый" 😐 😐

  47. Хомяк Автор записи

    bannk, ты оказался прав 😐 😐

Добавить комментарий