Судьба

Парень из промышленного города, из крайне неблагополучного района, из ужасно неблагополучной семьи, из абсолютно агрессивной среды… проявил характер и волю и закончил свою районную школу с золотой медалью. А спился нахуй уже в Оксфорде.

  1. Хомяк Автор записи

    четвёртый день тут сижу http://yashin.livejournal.c… Сову вспоминаю, поди икает сидит. Всё от чего? Да помню она за калинград сильно рубилась, мол ништяк у них там полный, а вот поди ж ты – самый большой митинг в стране в этом годе. По говноящику опять ни слова правды. Но хоть народ начил шевелица. Это вам не масква..
    Вроде тока порадовался, коментов напихал восторженных – снова беда. Новый главный по футболу дословно пообещал стать чемпионами мира в 2018м. Ну не мудак? Откуда у нас футбол то может появица, если такие им управляют? воооотт. Контрасты блять.

  2. Nick_PS

    Хомяк! О своеволии америкосов в Ираке много митингов и демонстраций прошло. Написано тонны нот протеста и т.п. Но янки в Багдаде…
    Так и с Россией. Если русские бунтуют-значить это кому-нибудь нужно. Но скинуть Пупкина с Карликом вряд ли удастся. В войне идеологии бедных и идеологии богатых-всегда побеждает богатая. Ну или у кого войск больше 🙂
    😐

  3. Хомяк Автор записи

    ну и югославию бомбили, и хусейна повешали.. это понятно. Просто когда молча на это смотреть – одно. Я чё про маскву то заговорил – на митинги разные у нас двести студентов выходит обычно, ну получат свои сто рупий и сваливают. А если сто тысяч? как ты такой митинг разгонишь? а двести? от то то. Это я ваще к чему? мои слова "пока тут народ на улицу не выйдет – нихуя в стране не изменица" – лишнее тому подтверждение. Но хоть кто то добился подвижек таким макаром.. и это меня радует.

  4. Nick_PS

    Если у кого то есть деньги чтобы собрать 100-200 тыс. народу на митинг-то он свои вопросы и без митингов решит, напрямую.
    А вопросы подобные тем опасны и не популярны у богатых.
    У вас, в России монархия. И глава государства не "первый среди равных", а единственный.
    Это у нас две примерно разные силы рвут глотки друг другу уже 6 лет, а у вас в аквариуме давно плавает одна большая рыба съевшая или выбросившая из аквариума остальных. И пока она не здохнет мало кто воду мутить решиться…
    😐

  5. Хомяк Автор записи

    странная логика. В августе 91го кто кому сколько платил? При чём тут деньги на митинг? Есть хуйская жисть в регионах, им и платить не надо, чтобы они сами вышли с плакатами. Ты коменты то там почитай.. чё я буду в сотый раз об одном и том же…

  6. Nick_PS

    На организацию и на плакаты нужны средства. Чтобы митинг не перерос в бунт (как любят в Франции-пример неконтролируемой демонстрации) нужно его направлять и организовывать. А для этого нужны средства.
    Кроме того-на организаторов, зачастую ложится вся ответственность за митингующих. Много богатых людей в Россий достваточно смелые что бы плюнуть в лицо ВВП? Или хотя бы кинуть в него ботинком?
    Не оч…
    И правильно. Вот когда количество недовольных перевалит за 75% тогда, возможно, и отважуться. Но ведь у вас есть простые люди, которые кононизируют ВВП и компанию! И они станут грудью за него. (ну скажи что таких нету! 😉 )
    А в 91… Ну ведь кто то же под шумок разбогател? Кто то же на плакаты потратился? Поддержку организовывал. Значить кому то это было нужно.
    Фраза из "Бригады": "Все мы от кого то зависим". Все. 🙂

  7. Sova

    да уж.. митинг был большой! и Боос убежал в отпуск. хорошо бы чтоб он еще перед отставкой выполнил свои обещания.

  8. Sova

    а транспортный налог у нас Боос задрал очень круто. тоже был большой митинг. а после все байкеры области демонстративно снимались с регистрации и сдавали номера. штрафы за езду без регистрации за год обойдутся дешевле, чем транспортный налог.

Добавить комментарий