1. Аноним

    Неимоверное терпение+умение.Как то по просьбе дочери,когда ещё она совсем малая была,лепил собаку.Через час понял,что круче колобка я ни хуя лепить не умею… :-)Респект умеющим… 😐 😐 😐

  2. Аноним

    Мульт "пластилиновая ворона" круче.

Добавить комментарий