1. Samp Автор записи

    1:4 жопа… буду за США болеть 🙁

  2. benderrodrigez

    Суки!! ну ничего! потом отомстим. Они наверно только ради этого и жили все это время.

  3. Alex N

    Хренли наши пешком ходили нет никакого патриотизма как раньше фигли им там еще работать т.е в хоккей играть, в жопу эту олимпиаду всё вдули что смогли , и не смогли тож(( 😐 😐 😐

  4. ДИР

    ДААААА!!! такой    хаккей нам не нужен…

  5. 4ert

    Думаецо это и есть на сегодняшний день комманда России! ЧМ – кто приехал из NHL, кто то нет, то да сё… А тут вся суть! Как в старой поговорке: Канадцы забили скоко хотели, мы скоко могли…. 😐

  6. Gavrosh

    Позор!!! Стыдно смотреть на это стадо баранов. Неужели во всей России не найдется максимум 20 человек которые смогут отстоять свою Страну хотя бы в хоккее? Я молчу уже про другие виды спорта. Конечно можно сказать что сидя перед телевизором каждый мнит себя маститым хоккеистом, но ребята, это ОЛИМПИАДА куда должны ехать лучшие из лучших, а не инвалиды и старики, у которых, простите песок из ж.опы сыпется когда он до своего порш каена идет. Стыд и позор – просрали всю олимпиаду.

  7. Gavrosh

    Я так думаю, что будь это в Сталинское время – однозначно расстрел. Ни шагу назад – вот главный стимул, и не только на войне. (хотя мы победили)

  8. ShadowTwilight

    Думаеццо … приехали все кого хотели пригласить. Игроки сильные. Очень. И кайены есть не только у них. И у канадцев – тоже. А вот выбор игроков в каждом случае ещё от словков вызывал недоумение … С сильными игроками игру делает тренер. Это факт. То есть – офигенные просчёты Быкова, и офигенный расчёт Бэбкока …

  9. Uryup

    Вчера в 5 спать пошёл, как оказалось, не зря не стал досматривать. 21 олимпийские игры огорчают… 😐

  10. Gavrosh

    Я не против кайенов у наших игроков ровно как не против и у канадцев. Но канадцы и выиграли и с кайенами.

  11. Gavrosh

    На месте нашего правительства я бы кайены дарил за золото на олимпиаде.

Добавить комментарий