Хвост

Представте себе что у женщин были-бы хвосты , ну такой сантиметров на 40-45, в зависимости от роста , ну и деаметром примерно как хуй стоячий .Как интерестно бы все изменилось, и как бы мы к нему относились , ( ну понятно что у мужиков никаких хвостов и в самой жуткой фантазии быть не может ).Представте куда бы занесла нас цывилизацыя с этим хвостом :Начнем пожалуй с моды ,какие бы причиндалы были бы у бабс для него любимого , нижнее белье например , такие трусики с чехлом для хвоста с кружавчиками ,или кожанное белье опять же с прибабахом для хвоста.А с каким презрением бы бабцы говорили бы о телках у которых бы хвост был-бы коротким или кривым , Эй посмотри на ее хвост он же как у поросенка крученный, или, куцэхвостая ссука, да выражух было бы милион и пословиц там всяких, типа : хвост с молоду береги, хвост всему голова.

А представте запрыгивающюю телку в полный вагон метро , хуяк хвост прищемила, или сломала , так это ж гипс на него ставить нужна . А зимой прикиньте , его ж утеплять пришлось бы, типа дубленки бы шились сразу и для хвоста, демесезонные чехлы , летние накидочки чтоб не спалить на солнцэ.Кстати! они бы его скрывали как грудь под одеждой или бы щеголяли не стесняясь? Кто знает как бы они к этому относились ….можно было бы тату на них колоть….
А вот интерестно как бы он сказался бы на их поведении ? Давайте представим:Увидела молодого челавека ;помахивает так хвостярой в разные стороны или крутит им,или нервничает — дергает резко, а вот в сэксе то как? она бы его в сторону бы отводила или бы к верху задирала , типа приглашая засадить.В одиночестве телки бы себе его в пизду совали в место пальцэв.А как бы мы в школе девченок бы за хвосты бы тягали уууу а они бы на нас жаловались училкам . А Пушкин бы обязательно по этаму поводу поэму сачинил.Типа: она прошла как грустное виденье, хвостом махая предомной ну и тд.Или дэтэктивы: отпечаток хвоста.А дорожный патруль– НА улицэ Бронной поймали маньяка долгое время тэраризирующего ближайший район,маньяк ловил одиноких женщин и отрезал им хвосты,маньяк пойман на месте преступления,при себе имел нож и сумку с 8 хвостами,патруль публекует фотографию маньяка,постродавшим прозьба прийти и опознать свой хвост.Интерестно был бы он лысый или полосатый как пизда ?
Я думаю что волосатый, бабы старательно бы брили его и ухаживали за ним,натирали бы всякой ирундой, маски для хвоста, кремы всякие чтоб хвост был вечно молодым.Куда бы нас история занесла? Войны между племенами за красавицу с самым сэксуальным хвостом,или декабристки жэртвовали бы хвостами ради своих декабристов, А наказания !!! В мусульманских странах: за измену публичьное отрубание хвоста с последущим забрасываньем камнями.В древней европе:бородавка на хвосте!!!на хуй в костер ведьму.В африке:колдун пизданул че и раз, у твоей жены хвост отпал! а нахуй она без хвоста кому нужна? А помните в детстве был такой стишок “ внимание внимание сегодня под мостом поймали гитлера с хвостом” из какой это истории ? уж не про мужские ли это хвосты ?

Добавить комментарий