1. Аноним

    уууууууу!!!!!!!! ееееее!!!!!!
    пееееервооооонааааааааах!!!!
    вот красотищща-то…
    дааа, ебёт же кто-то таких тиоток…

  2. Аноним

    Не знаю,… есть в ней что-то деревенское…

  3. Аноним

    Может и от доярки что-то есть. Например сиськи. А ебут их только за деньги, а просто так они ни на что не способны. Котофей, сходи по ссылке, поймешь.

  4. Аноним

    Исключительно глядя на картинку. Безо всяких проекций на собственный опыт и личную жизнь…
    Ну самоуверенность у неё в глазах и жестах, готовность какая-то. Но в природе таких девок полно, и можно их не только за деньги, но и за обещания больших денег, алкоголь или пиздячку. Иногда ещё и похоть у них просыпается, иногда и поблагороднее чувства, типа жалости или даже любви (крайне редко). Определённо, она относится к категории, полагающей, что знает себе цену и намерена продть этот товар как можно дороже, при этом не постесняется даже потенциальному покупателю проверить ходовые качества, при этом всячески набивая цену. Хуёво с такими дело иметь, верности в них нету, всегда ведь богаче кто-то найдётся. И в ебле большого удовольствия не даст, лучше, если девка реально симпатию проявляет и сама сиськами вперёд бросается, разве если ты с лесоповала не приехал или с утра с похмелья от стояка страдаешь, креветкой её отодрать.
    Фотка похожа на где-то в сауне дешёвой. Значит пока ещё не за дорого она свою пизду продала.

  5. Аноним

    хантер зажигает неподецки!!! сколько бля в этом слез и разврата, я …. слов нет

  6. Аноним

    спуститесь на землю… и оглянитесь. даже в самом захолустном городе (с населением не менее 10тыс) можно най что нить подобное и не смотреть жалобными глазами на свой кошелек. в маленьких городах даже сподручней, если обходить сомнительные клубы стороной. достаточно выключить комп и выйтина улицу.
    это в том случае если вас смущает сидеть дома и тешить (известными способами) своё самолюбие

  7. Аноним

    Да ну, народ. Чего мы на платных блядях зацыклились. Очевидно, что немаров нас таким образом подъябывает, да еще и ссылки оставляет на фото. И ему за рекламу, и нам вирусы. Так что, пусть он и сайт придумал оригинальный, свои мелкопродиздяцкие мысли всё равно лелеет. Как та девка на фото. А Хантер человек кс философией, буддист прям таки.

Добавить комментарий