1. Аноним

    а мы еще смеемся над анекдотами про Алешу Поповича?????
    а мужика жалко 🙂

  2. Аноним

    не видно “крайней плоти” и на обрезание не похоже. диагноз: фотожоп

  3. Аноним

    slash конкурирует с Каштанкой?
    =)))))
    Bless you!

  4. Аноним

    Зато какой “мозоль” – у парня явно зеркальная болезнь ; )
    … пейте пиво пенное : )))

  5. Аноним

    А науке известен писюн (причем работоспособный) размером 1,5 см! Читал в какой-то книжке!

  6. Аноним

    Да… и ещё вверху фон есть, а под ленейкой все чёрное… похоже просто на заливку… диагноз Фотожоп скорей всего подтвердится

  7. Аноним

    А вот волос он сбрил, чтоб хоть что-то видно было? Представляю это в обросшем виде – можно за женщину принять!

  8. Аноним

    С точки зрения привентивной физики приложенной в качестве … кароче (;)) любой женский клитор является рудементарным (не всегда – бывает рабочим) половым членом. так что можно сказать что такие как на фотке бывают и даже граздо меньше.
    а на счет фотки диагноз подтверждаю

  9. Аноним

    не важно, фотожоп это или нет. Если это правда – так это ж трагедия для него

  10. Аноним

    kashtanka как всегда на высоте =) А по поводу фото, “Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Хаааааааааааааааааа____ъ_________________ъъъъ(пиздец горлу от ледяной водки)!!!!!” Абассаться. Как представить, что это на самом деле так бывает =))))) Но это не смертельно, если цел хоть один палец – мужик не импотент =)))
    Кстати, показал девчёнке как трахаться по-настоящему, взял её на руки, минут 7-8 физкультуры и хрустения в спине, зато потом охуительный эффект. Но есть опасность уронить и хуй сломать =) Теперь хоть с женой разводись и с этой живи, сильно понравилось =))) Итог – пасаны, занимайтесь спортом, лучше пауерлифтингом, а не онанизмом с монитором =)))

Добавить комментарий