Муж

Если сидит хороший человек на работе и очень мало денег получает, а еще больше пропивает, то все ему говорят – пропащий ты человек, совсем никудышный. И даже Самый Главный Шеф ему говорит – плохой ты человек, совсем никудышный и вообще иди на хуй с моей фирмы…

И человек уходит, и покупает много пива и водки, потому что ему дали расчет. Ерунды, конечно, разной тоже много покупает например будильник хотя сам понимает что к чему ему будильник если работы нет и Самый Главный Шеф лично на хуй послал и еще слово “блядь” добавил, что совсем уж хреново потому что слово “блядь” оно не простое слово.

Если его, например ты или я скажем, то ничего от этого в мире не изменится, разве что милиция появится, возьмет штраф и тоже скажет “Мало, блядь” и даст тебе в Грызло. А если это скажет Самый Главный Шеф, то слово это перейдет в форму “пиздец” и это совсем плохо. Потому что только выйдешь ты из дома, как тебя встретят Гопники и ничего даже говорить не будут, сразу начнут стукать в Грызло. И жена тебе скажет “блядь” и уйдет к твоему другу который собирается уехать в Америку, но никуда не уедет потому что ты придешь к нему и Очень Сильно дашь в Грызло – ведь должен же ты кому-то дать в Грызло. И твоя жена останется с ним и будет лечить ему Грызло и от этого он преставится, и жену твою посадят на двадцать лет.

Так что жениться никак нельзя, иначе ужас что бывает.

Добавить комментарий