Вчера посетил семинар

Вот выдержка

Эйчары обязаны мотивировать сейлзов на приобретение коммуникейшн скиллз. В частности, презентейшн скиллз. Именно скиллз, а не нолледж, как считают некоторые, вообще часто определяют саксесс в бизнесе. И дело не только в профите. Своеобразным бенефитом от работы может быть и обычный сатисфекшн, которого нам всем так не хватает. Поэтому грамотный эйчар, проведя ассесмент и определив ниддингс будущих партисипантов, заказывает трейнинг.

Незнаю как вы а я так нихуя не понял..

  1. Aziza

    uchim english! 🙂 esli bi esche english words bili napisani ne v translite voobsche bi legko bilo

  2. Зябл

    Уродство! Полное! Иначе не назовёшь. Блять, представляю, что это за семинар был. Набрали каких-нибудь тупиц и под видом солидного мероприятия стали учить их морочить людям голову, чтобу впихнуть им какой-то товар. Да и те, кто проводил семинар, сами недалеко ушли. Их боссы их тоже этим словечкам научили и объяснили, что это означает, в общих чертах. Типа, аутентичный – это визуально адекватный. А спроси их, что это по сути означает, хуй ответят. Блядь, приходили ко мне всякие агенты, тупые блядь, как валенки, но корчат из себя хрен знает что, а когда нахуй их посылаешь, делают вид, что ты быдло, а они представители передовой общественности.
    Суки, гавкают всякими англицизмами, даже не зная, как это правильно произносится, да им и невдомёк часто, что для этих понятий есть простые русские слова. Это как раз говорит о том, что они и понятия не имеют, о чём речь идёт. Как попугаи долдонят. Всё по шаблону. А спросишь о чём-то, они же даже объяснить не могут по-своему, строго только как в инфо-брошюрах написано. Короче, надрессированы как обезьяны и надеются на этом карьеру сделать, а сами ничего же не решают, всё в компьютеры задают и ждут ответа, вникнуть в каждую конкретную ситуацию у них даже полномочий нет, но зато гонора пиздец сколько.
    Ну вот, опять мне тошно стало. Не ходи туда больше.

  3. Лона

    я там только одно слово пояла:))“…может быть и обычный сатисфекшн…” -удовлетворение:)))
    ну может два:)))

  4. yРoТЪ

    …всё понял …но я думал эт анекдот (названия постов редко четаю – хз глаза фсегда фильтруют заголовки)
    …неужели так сча гдет на семинарах толкают речи …как каментатары спортивных событий (хотя эти и то ретко используют англишызмы)

Добавить комментарий