Лось однозначно…

Две «блонди» гадают кроссворд
Вопрос: Абориген республики Саха, 4 буквы.
Oбе молчат, через паузу одна выдает:
– Лось!
– Почему?
– Ну ведь сахатый.
– Ты чего, дура? Абориген – это не животное.
– Сама дура, растение, что ли?
– Вроде обезьяны такие есть в Австралии….
Помолчала немного и добавила:
– Сумчатые.
– Идиотка, обезьяны чего, не животные?
– Вроде не все животные, они там отличаются как-то.
Опять помолчали, потом:
– Ну че молчишь, обезьяну на четыре буквы знаешь?
– Ладно, пиши лося, потом проверим.

  1. NetWalker

    Уверен, что так ответит добрая половина не “блонди”:)

  2. HUNTER

    ЯКУТ!!!
    в рот компот
    ответить может лося и ответят, но бля не через такие рассуждения =)

  3. Лиза

    …а если еще и учесть, что две трети “блонди”- крашеные брюнетки…я вот что думаю…слишком часты здесь, на сайте, наезды на блондинок…думается мне, что кого-то крепко обидела девушка со светлыми волосами…

  4. Morgan

    Да никого она не обижала…
    Просто это поветрие такое пошло…
    Причём у нас в России, раньше на болондинок так не наезжали..
    буквально последние года два-три так повелось…

  5. Meandr

    Мне кажется, лоси умнее некоторых остряков. По крайней мере, они свое дело
    туго знают и не смотрят на североамериканских карибу, когда им надо пошутить с лосихами.
    Это ведь усанцы моду про блондинок завели. Где их со своим уставом только нет! Достали пиндосы…

  6. птичечка

    фигня все это, у меня дочь натуральная блондинка – красный диплом по специальности юриспруденция, куча дипломов на конкурсах песни, куча похвальных грамат, 1 место в городском конкурсе сочинений (еще в школе), и т.д. а если учесть . что и я блондинка и у меня масса всяких дипломов и 2 красных диплома по все про блондинок это вранье. Интеллект не зависит от цвета волос

  7. dk64 Автор записи

    Исключение только подтверждает правило 🙂

  8. Лиза

    …у меня тоже светлые волосы,учусь на 3 курсе тех.универа,фак.“Кибирнетика”,сама поступила туда, еще учась в школе, конкурс был огромный, на бесплатное отделение,после учебы работаю на 2- работах, получаю больше штуки баксов,живу в своей квартире, плачу за уход за бабулей своей престарелой 300 баксов сиделке.На работе меня ценят и уважают, если не свалю из этой страны, после получения диплома, то стану не последним человеком в фирме.И буду получать раза в 3-4 больше…Я еще одно исключение из правил? Так вот что я хочу сказать…мы, светловолосые, не глупые…а наоборот умные, хитрые и хладнокровные:)И казаться беспомощными и глупенькими-это один из способов добиться того, чего нам очень хочется…хыхы!!!

  9. ALX7

    Незнаю, но на дороге если ты видишь тачку типично женской модели, поворачивающую на волгоградке из левого ряда направо, заглянув в салон я вижу только один цвет волос :)))
    Он наверно и получает больше штуки баксов и может получать в 3-4 раза больше. потому что хитрая,думали она налево хочет,а она всех обманула :)))
    А про то что это от усанцев пошло мне пох, я вижу то что я вижу

  10. Лиза

    ALX7 …я тоже на дороге так часто вижу водителей- удаков, что диву даюсь…и гаишников -удил 🙂 и представь себе- они не блонди:)) А в жизни?:) Как много придурков, алкашей и опущеных? И представь себе-блондинов среди них почти нет…я тоже вижу:)) З.Ы.Можжж ТА блонди была крашенной брюнеткой? Ты не поинтересовался случайно?:)

  11. Лиза

    вопрос на засыпку- а почему все (ну почти все) девушки в блонди перекрашиваются?:)

  12. Лиза

    вопрос на засыпку- а почему все (ну почти все) девушки в блонди перекрашиваются?:) ну хоть раз в жизни…

  13. ALX7

    Да мне пофиг, крашеная она или нет, как пофиг и то что не все блондинки тупые:) Я лишь говорю о том что вижу, если тупят на дороге – вижу блондинка. может они специально свой родной цвет перекрашивают чтобы на них соответственно реагировали, боялись и сторонились ))) Это реальный факт и премеров куча! Вот один из: на той 40 минут в тролебусе сидел, потому что одна умная водительница не найдя места для парковки остановилась прямо на дороге, включила аварийку и пошла на шопинг, когда она вернулась щасливая и покупками водители 10 стоявших тролебусов абсолютно не удивившись ничему (цвету волос) просто забрали ее права и отдали гаишнику. Вот и говори после этого что цвет волос не играет роль в дорожном движении )))

  14. ALX7

    Лиза: понятия не имею, я люблю темных или по крайней мере с родным цветом волос.

  15. Лиза

    ALX7…все так говорят:“Люблю темных”…а что же вы, парни, проходу не даете блондинкам?:)вот приходим в бар, бильяр-клуб или боуллинг мы с подругой…она-яркая брюнетка…красавица…язык подвешен-ну все при ней…я вообще не люблю знакомиться…так вот все норовят со мной познакомиться и отношения завести…почему так? мона из-за волос? светлых и длинных ? они для парней как красная тряпка для быка:))

  16. ALX7

    Лиза: Это вопрос уже не ко мне, всегда не любил блондинок )))

Добавить комментарий