Женщина не должна работать – это противоестественно и незаконно

Любой здравомыслящий человек должен понимать это. Едва только женщина устраивается на работу – все идет наперекосяк. Начинаются скандалы, разрушаются семьи, несовершеннолетние дети от таких браков вынуждены просить милостыню в метро и пополняют армию безпризорников-токсикоманов.

Начать с того, что женщина должна спать не менее 12 часов в сутки, частично ночью, частично – днем. Утром, с ранними петухами, она уже должна Идтивниз, доставляя ему удовольствие.
Затем, поправляя одеяло, она просит его подремать еще чуток, пока приготовит овсянную кашку, погладит сорочку и соберет портфель с бумагами.

Отправив благоверного на работу, женщина должна хорошо выспаться перед тем, как начнет пылесосить, мыть, стирать, гладить, убирать, вытряхивать, разбирать и приводить себя в должный вид – полировать, остригать, выбривать, вычищать, причесывать, приглаживать и умащивать.

Кроме того, она должна вдосталь насмотреться телевизором, чтобы дать возможность мужу спокойно поглядеть говеный футбол или Истинно Православный бокс.

Едва супруг пересекает порог родного дома, неработающая женщина подает ему тапочки и тащит в спальню, где распахнув полы халата, демонстрирует новые чулки на подвязках, ажурный бюстик и полное отсутствие трусиков, на которые, увы и ах, не хватило денег.

После получасового прикроватного марафона жена подает вконец уже охуевшему супругу обед в постель и свежую газету из почтового ящичка.

Такие семьи живут долго, и практически никогда на рушатся.

  1. tata

    Истинная правда! Мужчина рад! Женщина довольна! Все счастливы!!!
    А если еще и представить, что у благоверной все же имеется профессия, но, скажем так “свободная” (писательство, лепка декоративных кашпо, криэйтерство…), в общем, не денег ради, а кайфа для – вообще полный ахтунг. Сегодня – покорная жена… Завтра – свободный художник…Короче, женщина, реализовавшая себя по полной. Какой мужчина не мечтает о такой спутнице жизни!

  2. Лиза

    …все это из области “Фантастика”,а она, как известно, находится в соседнем отделе…“Мужчина повелитель женщин”…гыыы…где вы таких женщин видели-то?:))я не феминистка, я тверда в своей уверенности, что в семье кроме любви должны присутствовать дружба и взаимное уважение-это будет, все остальное приложится…хотя есть и такие женщины, для которых неважно с кем жить, были бы деньги и достаток…ну каждому свое…

  3. Зябл

    Лиза… “в семье кроме любви должны присутствовать дружба и взаимное уважение”
    Всё это только громкие слова, которые произносятся на свадьбах, а потом забываются. Если в семье достатка нет, это не семья, а так, сошлись просто потрахаться или ещё не созрели для семьи. Семья как раз и подразумевает собой создание “уютного гнёздышка”, не зря её называют ячейкой общества, если в обществе разруха, то оно долго не продержится. Не зря также у католических священников обет безбрачия. Это не для того, чтоб не трахались, а для того, чтобы он церковные деньги не воровал, семьи нет, детей нет – и воровать особо не надо.
    Это только в песне поётся: “Мне не нужен дом кирпичный, был бы шибздик симпатичный”

  4. Софи Лорен

    Согласна с Сашей….потому-что если женщину что-то не устраивает в быту она начинает ныть об этом своему мужу…..хуже того она начинает капризничать во всех остальных аспектах их совместного бытия: “сломался душ-поетому у меня плохое настроение-поетому я не хочу заняЦа любовью-прости дорогой!”……….ну и фсе в таком же духе…..если бы меня устраивало положение зависимости от своего бойфренда наверное я бы так и делала как написано в обсуждаемом посте…….а так я больше него зарабатываю и мне очень нравиЦа быть такой независимой(!)……….Смотрю вот на девушек зависимых и становиЦа их очень жаль……….

  5. Лиза

    Зябл …а если в семье есть достаток, но она его не любит и не уважает? И продолжает с ним жить. Это семья? это называется другим словом- живет на содержании…Вот что бы не зависить от второй половинки своей материально нужно делать карьеру, а не кидаться в брак как в омут, что бы потом не пришлось у родного мужа в прислугах ходить…имхо.

  6. Лиза

    Зябл…насчет любви и уважения-я это наблюдаю у своих родителей…они живут больше 20 лет, им чуть больше сорока лет…но как они друг о друге беспокоятся !!! и с каждым годом отношения все крепче и нежнее…завидую им и хочу себе такую же семью…а бегать на цыпочках перед толстосумом не для меня. Но я не исключаю что ТАКИЕ женщины, для которых деньги главное есть. Примеров уйма:)

  7. Зябл

    Независимость – тема особенная. Особенно в семье. Меня вот что удивляет: ну ладно, в России тяжело, захочет жена от мужа уйти, а куда? Где жить? На что жить?
    Ну а на Западе? Я вот в Германии живу, здесь государство (пока) в беде не оставит. И жильё можно найти и на что жить. В принципе не особо проблематично.
    И всё равно, бывает, муж алкаш, лодырь, обижает, о любви и речи нет, а живёт с ним, всё равно живёт! Почему? Рассуждает, мол хоть какой, да мужик есть, а потом никакого не будет?
    А говорят МУЖИКАМ только одного и надо 🙂

  8. sashoka

    Я вот думаю на кой хрен мне деффка, которая пока деньги есть меня уважает,а случись чего… болезнь, в тюрьму посадили там,еще кака фигня приключиться… тьфу-тьфу-тьфу… она скажет мне извини дружок облажался ты.. пошла искать более удачливого. Ну вот нафига такая нужна люди добрые…
    Тогда лучше по простому встретились…погуляли поспали..и адью. Без семейных отношений
    2Лиза Согласен полностью. Даже девушек таких знаю. К сожалению живут не со мной:)Пока:)

  9. Лелик

    Женщина должна работаь, по крайней мере до рождения ребенка. Представте себе, мколько может протянуть человек находясь в постоянном безделии? месяц, два, три, а потом шизофрения, либо запой либо любовник. Я думаю такая семья не проживет долго. Я не говорю о полной эмансипации супругов, секс по расписанию, пицца по телефону и т.п., но работа (учеба) облагораживает и позволяет чувствовать себя человеком (вне зависимости от пола и возраста).

  10. Лиза

    …давайте поговорим вот о чем-от многих женатых людей я часто слышу, что их вторая половинка часто отказывает им во взаимности…почему? ведь она же наверняка хотела этого …зачем тогда замуж шла?

  11. Goblin

    А хрен их знает , некоторые по расчету , а другие шоб одной не остаться.по статистике на 1 мужика – 2 бабы приходится… Жаль что я не азиат 🙂

  12. Goblin

    А хрен их знает , некоторые по расчету , а другие шоб одной не остаться.по статистике на 1 мужика – 2 бабы приходится…

Добавить комментарий