На что можно рассчитывать в год Обезьяны

Крысам (1960 +/- 12 лет) – Вам удастся добиться признания в роли руководителей или педагогов, и получить все, что положено, если вы долгие годы служили обществу и людям: передавали свои знания или делились профессиональным и личным опытом, но для этого вам придется оставить привычное место службы или покинуть страну.

Быкам (1961 +/- 12 лет) – Не стоит надеяться на легкие достижения и подарки, лучше сразу настроиться на то, что все будет даваться с большим трудом: вам придется отстаивать свои убеждения, отвоевывать социальные позиции, преодолевать бюрократические препятствия, в общем, бороться за свое место под солнцем или уступать его другим людям.

Тиграм (1962 +/- лет) – Вы можете рассчитывать на автоматическое признание со стороны людей, которые находились рядом с вами в течение многих лет, и значительное укрепление социальных позиций в обществе в том случае, если профессиональная реализация уже происходила, если же она только начинается, то вам следует осторожно выбирать свой путь.

Котам (1963 +/- 12 лет) – Вам удастся преодолеть все трудности, связанные с работой, вы найдете общий язык со своими сотрудниками и достигните взаимопонимания с непосредственным начальником: все это приведет к тому, что атмосфера на работе значительно улучшится, и у вас появится возможность получать удовлетворение от своего труда.

Драконам (1964 +/- 12 лет) – Вас ждет большой успех в коллективных делах и социальной деятельности, поэтому вы можете по праву рассчитывать на получение наград и ценных подарков, рост популярности и удачу в конкурсах и соревнованиях, получение покровительства от высокопоставленных лиц и известных в обществе людей.

Змеям (1965 +/- 12 лет) – Социальная реализация и активное участие в общественной жизни позволят вам познакомиться с новыми людьми, обзавестись полезными социальными связями, получить помощь от незнакомых людей, с которыми вы будете встречаться по роду деятельности, и в результате приобрести большую устойчивость в своей жизни.

Лошадям (1966 +/- 12 лет) – Вы должны серьезно задуматься над тем, каким способом приобрести недостающие вам знания и профессиональный опыт: пойти учиться или постараться попасть на курсы повышения квалификации. Так вы сразу пополните список близких друзей, а в будущем сможете повысить свой социальный статус.

Козам (1967 +/- 12 лет) – У вас появится благоприятнейшая возможность значительно улучшить свое материальное положение за счет социальной реализации, поэтому вам нужно трудиться настолько результативно, чтобы всем сотрудникам и начальству стала очевидной возможность прибавки к заработной плате или повышения в должности.

Обезьянам (1968 +/- 12 лет) – Вы вступаете на новый виток в своем социальном развитии, поэтому можете запланировать себе вертикальный переход по социальной иерархии или горизонтальное перемещение в совершенно новую сферу деятельности, а чтобы не допустить ошибки, за которую придется долго расплачиваться, нужно действовать не спеша.

Петухам (1969 +/- 12 лет) – Завершая двенадцатилетний цикл, вы уже не сможете ничего изменить в своей жизни, поэтому вам остается одно: пожинать плоды, подводить итоги, тщательно анализировать результаты, которые будут получены в течение года, делать выводы и смиренно ждать, когда у вас появится возможность для нового рывка.

Собакам (1970 +/- 12 лет) – Пришло время всерьез задуматься о своих социальных перспективах: начинать нужно с выбора задачи и поиска подходящих людей, с которыми можно будет ее решать, и не желательно слишком высоко взлетать в своих мечтах, потому что все, на что вы сейчас замахнетесь, вам же придется воплощать в реальность.

Кабанам (1971 +/- 12 лет) – Вы будете самыми заметными и сможете добиваться поставленных перед собой целей, но для этого вам придется находиться у руля и брать бразды правления в свои руки, интересоваться политикой и занимать ответственные посты, управлять социальными процессами и руководить людьми.

Добавить комментарий