1. Аноним

    хорошенький малыш просто зевнул…

  2. Аноним

    2 Sox,lex
    А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК?
    вот кофточка не нем розовоя, так что может быть и девчёнка…

  3. Аноним

    пацан па-любому
    дефки так не умеют

  4. Аноним

    проста у бабушков и дедушков обычно водичка горячая не держится
    как напокупают всё заранее, сразу после УЗС. А ребёнок в пузе может ещё всех ой как объебать. Или письку в кулак спрятать, или пуповину на это место пристроить. А бешеные родственнички тем временем гоняют по Детским мирам, вещички для внука/внучки закупают в розовых или глубеньких цветах.

Добавить комментарий