Прааааативный

Вот уже десять лет Чечня стоит костью в горле у государства Российского. То есть стоит она там уже давно, но на нашей памяти – не больше десятка лет. Однако и десятка хватило. Заебало вкрай. Мы не политики, и поэтому не будем повторять здесь избитые тезисы об огне и мече или о переговорах. Специализируясь на нестандартных решениях, выскажем таковое и сейчас.
Согласно массовым опросам, в сегодняшнем мире есть две крупные напасти: исламские террористы и глобальный разврат. Второй подрывает наши силы, чем первые, шустрые тварюги, не замедляют пользоваться. Напрашивается вывод: раз пункт два столь разрушителен, почему бы не попробовать обратить его против пункта один? пусть одно зло пожирает другое.

Как крайнюю степень разврата и извращенности, возьмем педерастию. Опять же, читателям Корана она глубоко противна и чужда. После чего проведем эксперимент в рамках отдельно взятой страны, благо стране к экспериментам не привыкать. Вновь введем статью за мужеложество – только задержанных будем не сажать в тюрьмы, а… депортировать в Чечню. В боевом прикиде, большими количествами. Безопасность прибывшим будет обеспечивать местная милиция. Границы придется закрыть, чтобы голубки не убежали с первоначального перепуга.

Вскоре по улицам мятежной республики будут разгуливать компании ярких, веселых и благоухающих мужчин. Женщины будут смотреть на них и понимать, что их заросшие годовой щетиной, плохо пахнущие, одичавшие в горах мужья проигрывают этим запредельным созданиям. Мужья, которым откажут в поледней крохе удовольствия, все чаще будут бросать взгляды на сладких мальчиков, совершающих энергичные демонстративные половые акты на улицах и площадях: эти взгляды, сначала полные ненависти и злобы, через некоторое время обогатятся интересом дикарей к разноцветным бусам, а чуть позже заблестят искрой вожделения. Полгода-год – и последний моральный бастион будет сломлен, и оголодавшие по ласке и теплым полостям боевики будут сливаться в садомазохистском экстазе с приезжими бабочками.

Тогда можно считать, что мы выиграли. Над независимой республикой Очкерия взовьется знаменитый радужный флаг, а город Грозный будет переименован в Противный. Есть только одна опасность. Российские власти всегда страдали перфекционизмом. Могут посыпаться лозунги: “не потерпим на территории великой державы логова пидарасов!” – и опять потянутся на юг вереницы танков. И будут голоса с кавказским акцентом произносить из телеящика: “Сегодня войска натуралов вновь атаковали Пратиивный”…

Но ведь попробовать можно?

  1. yРoТЪ

    …творческий падхот …оптиместична мыслит правда хе

Добавить комментарий