Да ну, такую пицу испортили! но если судить как девушка радуеться, она явно есть не хотела….Вот если бы я хотела есть а мой бойфренд проткнул пицу членом, я б его убила!
Аноним
уёбок
Kolobok
ну вы как-то влобовую рассуждаете…это ж прикол…креатиФФ!!!
прикиньти ситуёвину, преглашаете к себе деваху на пиццу, там одногрупницу…или сотрудницу…которую ещё не имели… вот так вот приготовились, звонок в дверь,ты гриш: ЗАХОДИ!!! ОТКРЫТО!!! присживайся мол, подыми крышечку))))))
прикинте мужики, чтоб вам 1.Сказали 2.Сделали.
Мне, еслиб 1.Послали, то уже ничего не сделали, пришлось бы выкинуть такую охуенную пиЦЦу….
Если бы ничего не сказали, то сделали клёво однознАчнА!!!!
Kolobok
и судя по её выражению лиЦЦа, то что она увидела, превзошло все её ожидания!!!
Аноним
убогий монтаж, че вы ведетесь…и член у него что 40 сантиметров длины в таком случае?
Аноним
и пиЦЦа пишется с двумя ЦЦ
Улитка
Колобок…Ага сделали бы ныряя носом в пицу…Физиономия перепачкана, кайф! Или может по другому как, то уж я молчу,
чего там перепачкаеться.А вот приколоться так можно было бы над кем нибудь, только надо чтоб член не подкачал: тоже был бы побольше среднего, да еще встал бы в нужный момент!!!
Аноним
извращенка нах:)
Улитка
Ну для маленьких мальчиков это наверное сверх извращения!!!! У тебя с девушками напряг? Аль недорос еще?
Аноним
ну если тебе хочется с едой трахать, попробуй банан — больная нах
Аноним
Хыы
главное на картинке фсе довольны
Улитка
А че занервничал? Банан? Это ты сам придумал? МОЛОДЕЦ мальчик!Меня поражает твоя фантазия!!! Блин, вот пишу, а думаю ТОНИК ведь сопливый мальчик, ему ж такие картинки вообще смотреть нельзя…Психике уже крышка….
Аноним
дифченки не ссортесь ..подратца не получится!
Аноним
мне пох на таких извращенок все равно
Kolobok
опять вы за своё…монтаж…фотожоп…ясен-красен ШО фотожопа!!! ну я ж и говорю…ПРИКОЛ ЭТО!!!
Аноним
ну слишком уж некачественный фотожоп
Зябл
А вот на крышке пятна. Явно не от пиццы. Ждал мужчина, наверно, долго… 🙂
Чего он радуется… Членовредитель, что ли?
ацтой
Да ну, такую пицу испортили! но если судить как девушка радуеться, она явно есть не хотела….Вот если бы я хотела есть а мой бойфренд проткнул пицу членом, я б его убила!
уёбок
ну вы как-то влобовую рассуждаете…это ж прикол…креатиФФ!!!
прикиньти ситуёвину, преглашаете к себе деваху на пиццу, там одногрупницу…или сотрудницу…которую ещё не имели… вот так вот приготовились, звонок в дверь,ты гриш: ЗАХОДИ!!! ОТКРЫТО!!! присживайся мол, подыми крышечку))))))
прикинте мужики, чтоб вам 1.Сказали 2.Сделали.
Мне, еслиб 1.Послали, то уже ничего не сделали, пришлось бы выкинуть такую охуенную пиЦЦу….
Если бы ничего не сказали, то сделали клёво однознАчнА!!!!
и судя по её выражению лиЦЦа, то что она увидела, превзошло все её ожидания!!!
убогий монтаж, че вы ведетесь…и член у него что 40 сантиметров длины в таком случае?
и пиЦЦа пишется с двумя ЦЦ
Колобок…Ага сделали бы ныряя носом в пицу…Физиономия перепачкана, кайф! Или может по другому как, то уж я молчу,
чего там перепачкаеться.А вот приколоться так можно было бы над кем нибудь, только надо чтоб член не подкачал: тоже был бы побольше среднего, да еще встал бы в нужный момент!!!
извращенка нах:)
Ну для маленьких мальчиков это наверное сверх извращения!!!! У тебя с девушками напряг? Аль недорос еще?
ну если тебе хочется с едой трахать, попробуй банан — больная нах
Хыы
главное на картинке фсе довольны
А че занервничал? Банан? Это ты сам придумал? МОЛОДЕЦ мальчик!Меня поражает твоя фантазия!!! Блин, вот пишу, а думаю ТОНИК ведь сопливый мальчик, ему ж такие картинки вообще смотреть нельзя…Психике уже крышка….
дифченки не ссортесь ..подратца не получится!
мне пох на таких извращенок все равно
опять вы за своё…монтаж…фотожоп…ясен-красен ШО фотожопа!!! ну я ж и говорю…ПРИКОЛ ЭТО!!!
ну слишком уж некачественный фотожоп
А вот на крышке пятна. Явно не от пиццы. Ждал мужчина, наверно, долго… 🙂
не, пятна скорее от предыдущей девушки 🙂
хз может от чего угодно быть…
фи как пошло
моветон:)
кг/ам