Бытовуха…

Пролог
я спросил у Яндекса:
Где моя любимая?
200 порносайтов мне выдало окно…

часть 1. Этюд
Он стоял стоял на темной, загаженной конечной остановке и ждал свою маршрутку. Только что мимо него проехала маршрутка направлением “нетуда”, из окна ее весело глядели Малыч и Бука. “Хорошо им”,-подумал он: “Через 15 минут они уже дома будут…а там тепло, там Илонка им уже ужин приготовила…”. От этой мысли его желудок издал низкий утробный рев.
Озябшие пальцы выловили в кармане из мятой пачки последнюю сигарету. Спичка, весело шипя, заиграла причудливыми тенями в колодце ладоней. Разнимать ладони очень не хотелось-внутри рукотворного колодца было тепло и уютно. По глазам резко ударил свет “дальних” фар приближающейся маршрутки: “Покурил бля”-подумал он. Очень не хотелось выбрасывать только что подкуренную последнюю сигарету, но теплый салон маршрутки уже манил приглушенным светом. “Через 10 минут буду дома…там Любимая…там горячий ужин…там меня ждут…”-его глаза закрылись, на лице заиграла блаженная улыбка Верующего-В-Это…
-У заправки остановите, пожалуйста!
-У какой-такой заправки? не знаю такая остановка!
“Блядь понаехало тут…” -Через 200 метров остановка!
-Эта Чукотский рынка?
-ДА!

часть 2. Миттешпиль
…Он со всей силы благодарности хлопнул дверцей маршрутки и пошел по направлению к своей панельной многоэтажке.
– По голова своя себе хлопни!-приглушенно неслось ему вслед из маршрутки -да пошел ты нахуй!-пробормотал он себе под нос.
Вот и подьезд…Лифт, противно скрипя вез его Домашнему Теплу За дверью играла музыка и слышался смех. Заледеневшими пальцами он пытался попасть непослушным ключем в замочную скважину. Наконец, ему это удалось, и он оказался Дома.
-АУ! ПАПА ДОМА!
-ой, Котик, приветик! а что мой Котик так поздно? а ко мне тут Танюшка забежала пощебетать…ты голодный? что интересного на работе? а чего ты не раздеваешься? Я пиццу купила, как ты любишь-с сыром и грибами. ОЙ! только мы с Танюшкой ее всю съели. Ну ничего, там, в холодильнике, еще кашка гречневая с понедельника стоит-ее все равно доедать надо. Погреешь себе сам? тарелочку только помой, она там, в раковине. А то Танюшка пришла, я не успела…ну разберешься, я побежала к Танюшке…
Молча раздеваясь, он смотрел на нее, и в его голове проносились лохмотья мыслеобразов о статистике преступлений, совершенных на бытовой почве…
…Зайдя на кухню, он тихо охуел-гора грязной посуды в раковине, кладбище кастрюль в застывшем жире нагло развалилось на газовой плите, щедрые россыпи крошек на столе…“Заебись…”-подумал он.
…Горячая вода приятно ласкала руки, белоснежная шапка пены моющего раствора навевала мысли о Пиве, механическая работа рук, перемывающих гору посуды, оставляла пустоту в голове. Мысли, которые начали заполнять пустоту в голове, образовывали пустоту в душе…
…Отбивая ложкой кашу, каменнослипшуюся со стенками кастрюли, он думал о труде горняков и об особенностях добычи каменного угля карьерным способом…
…Микроволновка радостно пропищала об Окончании-Бесконечного-Ожидания. Раскисшая безвкусная каша камнем падала в пустой желудок и заставляла его содрогаться. “Ну и хуй на вас на всех блядь…”,-как мантра носилось у него в голове.
Из комнаты слышался смех и блядское щебетание Её-Подруги-Танечки.“Выебать бы их ща обеих…”. Эта мысль приятно приласкала его, даже каша показалась ему вкуснее.“Так хуй-жеж дадут”,-очередная мысль выдернула его из нежных объятий либидо…

часть 3. Эндшпиль.

-Котик, уже так поздно, ты проводишь Танечку до остановочки, а то она одна идти боится…
-бля, а такси она не хочет вызвать? мало того, что вы тут пиздели до 11 ночи, так я еще и провожай её?
-Котик, ты что переработался? Ах, мы такие нежные, мы такие ранимые! а где ты ваще шлялся 3 часа? у тебя работа в 6 заканчивается, а домой ты в 9 приперся! может ты по девкам шлялся, а еще а права качает! подумаешь, с подружкой уже видите-ли поболтать нельзя! Да без меня ты вообще полный ноль!…

Эпилог.
Суд признал его виновным в совершении двойного убийства в состоянии аффекта.

  1. Cherry

    Дела семейные… чё-та как-то безрадостно они на Немарове освящаются… не… “категорически с вами не согласен!” Вот!

  2. Motopadonok

    А я-бы сразу на уроде из маршрутки оторвался. Глядишь, и жена жива осталась бы…

  3. sashoka

    Нууу…гротеск канешна…но что то в этом есть:)

  4. Виталий

    2 Motopadonok.
    Какая разница за кого получать статью? А такую жену нехер жалеть!!

  5. Motopadonok

    Незнаю, прочитав эту статью, я на урода из маршрутки больше обиделся, пойду найду его гада ))
    А жену с подругой всёравно не стоило, она имеет право трепаться с подругами, и иногда не мыть посуду, так-же как и ты )) Нехер жениться было…

  6. TONIC

    нифига, эта жена блядь, да еще он ее воспитывал плохо (отчасти сам виноват, и ваще на таких жениться нехер)

  7. Виталий

    Пусть треплется с подругами, не моет посуду, засрётся по уши, но за фразу “…Да без меня ты вообще полный ноль!…” надо было наказать, может, не так радикально, но надо!

Добавить комментарий