Бедный котик…

Дело было так: молодой муж остался дома с еще более молодым (4 года) ребенком. Мать куда-то усвистела, а он должен ребенка:
а) холить,
б) лелеять,
в) развлекать, дабы дитя не тешилось само, ибо чревато.
После неудачной попытки развлечь чадо зрелищем отца в противогазе, было предложено от учить кота есть мясо. Ребенок, хоть и маленький усомнился. Напрасно.
Исходная позиция: один кот, один кусок колбасы, один метр авиамодельной резинки – “лапши”, привязанной одним концом к батарее, а другим – к хвосту животного. Гениальная мысль была такова – рано или поздно коту надоест скрести когтями по паркету, и он с обиды решит стать вегетарианцем; но природа, как всегда, внесла свои коррективы. Когда бедное животное, царапая паркет и подтягиваясь из последних сил уже почти дотянулось до колбасы – БАЦ! Резинка отрывается от батареи и бьет кота – догадайтесь по чему?
Три круга по комнате и вылет в приоткрытую форточку (2 этаж)…
Теперь при виде колбасы кот забивается под диван и шипит.

  1. Shutdown

    Весёлая история, хоть и публиковалась тут уже.
    Из тех комментов запомнилось что-то типа: “а ещё надо бы молодогомужа таким же образом отучить детей делать, всё равно ничего путного не выйдет”

  2. Аноним

    Ненавижу ублюдков, которые издеваются над бедными зверюшками. Он бы себя лучше привязал за одно место, а вместо колбасы поставил бы стакан холодной водки и столовую тарелку черной икры.

  3. Vissla

    Хорош папочка, который своего маленького сына учит жестокости, зверству, издевательствам. Вот так и вырастают всякие отморозки.
    🙁

  4. TONIC

    правильно учит! прям, бедные животные – у них и так по жизни траблов никаких, можно над ними и поиздеваться;) зато кот теперь от ожирения не умрет!!!

  5. Лиза

    …если не в состоянии животное прокормить-нафиг заводить? следующим подопытным будет ребенок-его тожж отучат кушать…

  6. Plik Sugo

    2Лиза
    делаешь из мухи слона; нех кота кормить одними антрекотами.
    причем тут “следующим будет ребенок”? у тебя навящивые идеи по этому поводу. Комплексы по поводу детей от тебя так прут, детя!

  7. Лиза

    Plik Sugo!Во-первых: ИНАХ! Во-вторых-не надоело тебе навязываться? Я тебя уже попросила-НЕНАВЯЗЫВАЙСЯ! У тебя вообще гордость есть? Общайся с другими. Мой ответ на все твои подъ.бы будет один-ИННАХ, МУДА:)

  8. Лиза

    …что-то сомневаюсь я в том, что в этой молодой семье, где каждый кусок колбасы на учете, колбаса была бы из мяса…А кошки дешовку не едят…

  9. Лиза

    Plik Sugo -я счас просмотрела твои мессаги и сделала вывод-в жизни ты большой ссыкун и жополиз:) Ибо- ты оскорбляешь только девушек. Со всеми парнями ты соглашаешься, даже если они чушь несут.Просто боишься за базар ответить:) Хотела бы я на тебя посмотреть-да ты спрятался за ником и льешь грязь.А остальные парни не могут твой грязный, помоечный ротик прикрыть:) Наверное в этом сайте так принято.Продолжай дальше, отстой.

  10. Зябл

    ну животные ладно, а вот насекомые, всякие комары, мухи, осы, слепни. Эти могут иногда так взбесить, что готов взорваться от злости. Вот над ними я бы поиздевался

  11. Лиза

    Зябл ты никогда не пробовал осу пивом напоить?:) Это суперское зрелище:) особенно когда она пытается взлететь:)

  12. Plik Sugo

    2Лиза.
    Какая проницательность! у тебя просто скрытый талант к психоанализу!
    Во-первых, не все девушки, которые заходят на Немаров, с тобой согласны. я имею ввиду мысли по поводу всего (не про меня, ебстественно).
    Во-всторых, в отличии от тебя, я с пеной на зубах не огрызаюсь, даже если они чушь несут. ну несут так несут, “гы :)”.
    Жопу, кстати не лизал. А за базар отвечу, при встрече с глазу на глаз. А то смысл, Лизочка, в фразе “за базар отвечу” по internet как-бы теряется.
    з.ы. А как это – “спрятатся за ником”, тебе что, фото надо выложить сайт?

  13. Зябл

    Пивом напоить? А как? не пробовал. А вот водкой обливал. У них крылья намокали, взлететь не могли. И сдыхали они от водки быстрей, чем от дихлофоса

  14. Лиза

    Зябл …пивом не обливать нуно:)осы сами на пиво лезут…пьют его из бокалов и потом пьяные вытворяют такие смешные вещи, что и клоунов не нуно:) одна напилась,потом вытворяла бог знает что…поспала…и через час примерное, чуть ли не с 10 попытки улетела вкривь-вкось:)это был просто цирк.

  15. Зябл

    хм, а может и наши не сдыхали, а тоже пьяные засыпали? Нужно будет ещё раз попробовать…

  16. Plik Sugo

    2Лиза
    Очень красноречиво.Молодчинка.
    Я бы с тобой пообщался, но боюсь тебе со мной будет не интерестно также как мне с тобой. Вообще мне не интерестно с малолетками/однолетками общаться, единственное, что получается с ними делать, так это трахаться.

  17. буряяя

    мне расказывали приколы про нализавшихся собачек и попугашек, ржал как дурной…:::)))

  18. TONIC

    Plik Sugo – прально, с ними трахаться нужно!!!

  19. Лиза

    Зябл..ну незнаю..у нас они сами пили:) нашего разрешения не спрашивали:)

  20. Зябл

    Вообще то меня прошлым летом два раза осы жалили. А что будет, если они напьются? Пьяные осы. Подумать страшно.

  21. Лиза

    Зябл,то, что они жалят-не смешно…мона и умереть…если, конечно у тя аллергия на ос…а пьяные они -никакие…у них так нарушена координация движений,что им не до укусов…ваще поэксперементируй…смешно очень:)

  22. Зябл

    Да спасибо, экспериментировать больше не хочу. Я и прошлым летом это не от хорошей жизни делал. Просто выхода не было.
    В Германии в прошлом году было необычно много ос. Целое нашествие. Вроде как оттого, что зима тёплая была и та часть, что должна была вымерзнуть, не вымерзла. Нам всей семье досталось. К счастью, аллергии у нас нет. Дочку 4 года тоже ужалила. И нынче ей уже досталось, но ничего, даже не плакала.
    А вообще прошлым летом в Германии кажется 40 человек от этого умерли.

  23. Лиза

    Зябл,а это лето у вас жаркое? у нас не пойми что…я вот счас вещи собираю-в четверг в Ялту уезжаю..дажж незнаю, что из вещей взять-погода меняется-то дождь, то жара…а много вещей брать неохота…прикинь-у меня в 9 час экзамен,а поезд в 13 с мин…с корабля на бал…или наоборот…

  24. Зябл

    Лиза… В Германии не бывает жаркого лета. Поэтому немцы все такие. Как и их погода. Небо почти всегда затянуто тучами, дожди через день. Бывают несколько жарких дней в году, но тогда спасу нет, так как климат сырой. Сейчас у нас холодина, 12 градусов. Сегодня надел тёплую куртку, так как в лёгкой холодно было. Даже бегать сегодня не стал. Ну вообще то для этого и другие причины были, настроение, то сё… А вчера 10 км пробежал.
    Сдавай экзамен и едь в Ялту, главное не опоздать 🙂 Надолго едешь?

  25. Лиза

    Зябл..экзамен левый..бжд какое-то…я ни на одной лекции не была-я ж на двух работах пашу…куплю я его…цена бросовая-1,5т.рэ-5…а в Ялту я еду на десять дней, с одной из фирм,с косметико-фармацевтической- юбилей справлять будем…по России 36 филиалов раскиданы по городам, вот и собираемся в Ялте(представители)…конкурсы бум проводить…типа КВНа…по вечерам справлять юбилей-все заказано и оплачено…лафа…кстати-вся косметика и фармацевтика американская и начальство америкосы…веселиться они умеют…и ваще им нравится, когда сотрудники фирмы как-бы одна семья…

  26. Лиза

    Зябл…10км ежедневно бегаешь?…уважаю…я на роликах столько же-но не каждый день и на роликах легкотня…я раньше бегала,а счас время нет совсем…уезжаю рано, приезжаю поздно…

  27. Лиза

    …насчет экзамена-вот только что поняла-неплохо преподы живут…из нашей группы минимум 20 чел себе пятерки купят по бжд-20 чел по 1,5 тыс.рэ…а таких групп …эээ..короче в прошлом году более 100 чел бжд купило…неплохо однако…

  28. Зябл

    на выходные не бегаю. А ещё для нагрузки на руки цепляю специальные тяжести(не знаю, как правильно по-русски:), такие ремешки на липучках с песком внутри) по 1200 грамм каждая. И бегаем не по ровной местности, а иногда и в гору. Тогда вообще тяжело. Вобщем, узнали мы с приятелем, что Мадонна в день по 10 км пробегает и загорелось нам её сделать… Ну хоть так! 🙂 Ну и вот, делаем 🙂

  29. Зябл

    А у нас вчера по всей стране ввели плату за обучение. 500 евро в семестр. Мне осталось, блин уже немного, но не успел нахаляву отучиться… 🙁

  30. Лиза

    …а я на бесплатном учусь…поступить очень трудно было…и первый курс очень трудно учиться было…а вообще процентов на 60 наш вуз платный стал и с каждым годом поступить все труднее…

  31. Зябл

    Зато учитесь халявно, экзамены покупаете. У нас об этом даже и речи нет. Я писал о том, как мы учимся.
    Вот тут: https://nemarov.com/item

  32. Лиза

    …это счас тока-на третьем курсе…а раньше-зубрили и не забивали…знаешь-одно плохо-как все стали работать-очень редко стали видить друг друга…только на ДР и праздниках…а мы так дружили на первых двух курсах…всей группой…

  33. Зябл

    а у нас и групп нет. каждый сам по себе. Вот это плохо…

  34. Лиза

    Зябл…ну покасики…завтра не до инета будет…фотки привезу…одно плохо-я никак в настройках не разберусь-и у мя ни форум, ни фотки не открываются почему-то…

Добавить комментарий