Про похмелье

Брать в расчёт женское и детское похмелье, именуемое “голова болит”, оказывающееся на деле “недоспал”, да и просто расхожим долбоёбством, мы не будем.
объект данного повествования – классическое двухпериодное похмелье, сопровождающееся стонами, невозможностью передвижения, повышением давления, замирающим мотором и риском смерти от кровоизлияния в мозг.

комментаторы с пту-шными истинами навроде “лучшее средство от похмелья – не пить” трясут горбом в направлении нахуй, потому лучшее средство от похмелья – это выключить перед сном мобильник, будильник, домашний телефон, задрапировать окна и забыться в кровати на следующие сутки.
резонно, что этот самый действенный способ на практике редко представляется возможным, именно по этой причине опус имеет продолжение

все дальнейшие выкладки автора не претендуют на объективность, не являются пропагандой, призывами, советами врачей и проч., усвоение содержимого и выводы остаются на совести читателей.

классическое похмелье условно делится на 2 периода, первый, длящийся не более пары часов, мы называем похмельный шок – когда по пробуждению ощущается нездоровая бодрость, креативность мысли и действия, которые резко сменяются основным периодом, когда отключается причинно-следственный аппарат головного мозга, вместо него активизируется тряска рук, спинной мозг даёт сбои в координации движений, сердце начинает выбивать ломанные ритмы зарубежной эстрады, вены распухают, достигая в поперечном сечении диаметра огородного шланга и инициируют агрессивную пульсацию репы.

принятие душа, культивируемое периодической прессой, даёт недостаточный эффект, мучаться похмельем с чистым телом – сомнительная хуйня по полезности.

вышибать клин клином (фу-нах), то есть похмеляться спиртным, актуально лишь на первом периоде похмелья и в самом конце второго, вливание же спиртосодержащих стаканов в ободранное чрево в период мучений грозит усилением негативных ощущений и смертью через понос; кроме того, амбре как следствие такового лечения, часто на практике является недопустимым.

алказельцеропободная поебистика – средство для детей и баб, основной их компонент – аспирин; если он спасает вас от похмелья, значит вы не знаете что такое похмелье.

эффективность потребления острых жирных супов, да и вообще принятия пищи при похмеле, вдавленное в разум общественности преданиями мёртвых бабушек, на деле оказывается дополнительной ступенькой на небеса – желудок с кишечником, находящиеся в дичайшем ахуе от вчерашнего веселья, схуяли будут рады обрушивающимся на них продуктами любого рода; жрать во время похмелья нельзя, крайняк – сушечки с чайком.

инстинкт размножения, активно долбящий в ширинку, добавляет дополнительных проблем при похмелье – очень полезно кого-нибудь выебать – жену, секретаршу или правую руку.

если вы разбрасываете коржи, целуясь с унитазам и прочей бытовой утварью, считайте – повезло, эта реакция организма со временем сходит на нет.
во время кормления ихтиандра не стоит дожидаться, когда из горла перестанет выплёскиваться вчерашний ужин, и вы начнёте харкать едкой желчью – пейте кипячёную воду, желательно с марганцовкой, только без фанатизма, щепотки перманганата с двух пальцев на литр воды хватит.

похмельное обезвоживание имеет место вне зависимости от того, чувствуется сушняк или нет – много пейте, а смешивание больших объёмом воды со стимуляторами – лучшее средство пережить похмел.

если везение не обошло вас стороной, и у вас нет язвы и прочей хуеты навроде изжоги, хуярьте колу с кофе и энергетическими напитками; такая терапия позволит вернуть похмелье первого периода.

если дырка в желудке есть или намечается – забудьте о похмельном курении, кофе и коле, ваш друг – “маалокс”, его дефицита аптеки пока не испытывают.

дунуть похмельным утром – отличное решение, гаш подойдёт вряд ли, а пара добрых напасов без целей улёта за джа дадут возможность ржавым моторам на время забыть об их сегодняшней участи; 0.5 грамма, разрешенные ГНК как разовая доза – то что надо.

спиды, фен, любые околоамфетаминовые порошки, кокаин – одни из самых действенных препаратов при похмелье, легальной разовой дозы, нормированной законодательством РФ, хватит сполна, но следует помнить, что лучшее – враг хорошего, не словите вместо похмелья амфетаминовый отходяк.

диссоциативы – декстрометрофан-содержащие вещества, в достаточном количестве имеющиеся в аптечных препаратах от кашля “туссин”, “гликодин”, которые пока отпускаются без рецепта, помогут заменить похмелье взлётной эйфорией; одной бутылочки как раз хватит, но если пузо ваше не ярый собственник, если блевать – это про вас, помните, сиропы содержат рвотовызывающие ингридиенты, чтобы дети-олигофрены не словили на заре жизни лишнего психонавтского прозрения.

здоровья вам.

Добавить комментарий